Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Зарайска
Зарайск
Март
2023

Новости Зарайска за 15.03.2023

Подмосковье представит свой стенд на туристической выставке MITT-2023

In-Istra.ru (Истра) 

Международная туристическая выставка MITT-2023 пройдет в Москве с 16 по 18 марта. На ней свой тематический стенд представит Подмосковье, сообщили в пресс-службе министерства культуры и туризма региона.

Жителя Подмосковья приговорили к 13 годам заключения за поджог военкомата, который он снимал на видеокамеру GoPro

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Жителя Московской области Кирилла Бутылина приговорили к 13 годам заключения за поджог объединенного военкомата подмосковных Луховиц и Зарайска, расположенного в Луховицах, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...



Очистку от сосулек почти пяти тысяч домов Подмосковья проверила Госжилинспекция

Kragor.ru

К 13 марта Госжилинспекция Подмосковья провела мониторинг очистки кровель и фасадов от снега и сосулек 4 945 многоквартирных домов Подмосковья. По результатам осмотров с помощью мобильного приложения управляющим компаниям региона сформировали 2 941 задание по устранению снежных свесов, сосулек и наледи. Из них 2 136 задач УК отработали уже к понедельнику, сообщила руководитель надзорного ведомства ... Очистку от сосулек почти пяти тысяч домов Подмосковья проверила Госжилинспекция

В Зарайске прошла профилактическая акция «Разговоры о важном»

МВД России 

Полицейские Зарайска провели профилактическую акцию «Разговоры о важном» с учениками старших классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» городского округа. Мероприятие направлено на предупреждение и пресечение правонарушений среди несовершеннолетних.

Обстановка по ОРВИ и гриппу в Зарайске остается стабильной

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Показатели по Covid-19, вирусным заболеваниям и гриппу в Зарайском городском округе не завышены, — об этом рассказал главный врач Зарайской ЦРБ Николай Макаров на еженедельном оперативном совещании в администрации.

День открытых дверей для предпринимателей проведут сотрудники администрации Зарайска

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В рамках встречи, представителям бизнеса планируют рассказать об оформлении нестационарных и мобильных торговых объектов. Эти процедуры в Московской области максимально упрощены. Предпринимателям напомнят о мерах федеральной и региональной поддержки в разных секторах экономики — в области туризма, промышленности, в сфере услуг.

Ямочный ремонт сухим и литым асфальтом продолжается в Зарайске

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Дорожные организации, обслуживающие территорию округа продолжают работы по ямочному ремонту в течение всей зимы. Специалисты отмечают, — при большом количестве переходов температуры через ноль, асфальтовое покрытие трескается быстрее, а объем ремонта в этом сезоне будет больше чем в предыдущие годы.

Специалисты Госветслужбы Подмосковья проводят занятия «Юный ветеринар»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сотрудники Госветслужбы Подмосковья проводят занятия для детей «Юный ветеринар». Школьники городских округов Домодедово, Подольск, Ступино, Чехов, Кашира, Зарайск и Серебряные Пруды могут узнать, как работает ветеринарная станция и попробовать себя в роли ветврача.

Уровень безработицы в Зарайске снизился по сравнению с прошлым годом

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Зарайском городском округе зарегистрировано 359 безработных жителей, - сообщили в Министерстве социального развития Подмосковья. Сейчас уровень регистрируемой безработицы в городе составляет 1,67 %. В прошлом году он составлял 2,67 %.

Просматривали в Зарайске 15.03.2023

Показать еще...


Зарайск

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Зарайск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Зарайск

Подключение системы отопления в Московской области



Частные объявления в Зарайске, в Московской области и в России