Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Зарайска
Зарайск
Март
2023

Новости Зарайска за 12.03.2023

Людям с ограниченными возможностями здоровья создали условия для путешествий по историческим местам

Газета «Родники» (Мытищи) 

Более 80 программ инклюзивного туризма разработано в Подмосковье. Кроме того, более 100 туристических объектов доступны для гостей с ограниченными возможностями здоровья. Они оборудованы пандусами, навигацией и специализированными санузлами. Многие музеи в своих экспозициях используют шрифт Брайля, мнемосхемы и специализированные аудиогиды. Также в 532 подмосковных библиотеках создана доступная среда для посетителей с нарушениями слуха и зрения.

В Зарайске открылась «Школа современного предпринимателя»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Зарайске открылась «Школа современного предпринимателя». Проект позволит начинающему бизнесу не совершить типичные ошибки, которые допускают многие при старте проектов. Будущие предприниматели узнают о том, как привлечь финансирование в бизнес на старте проекта и какие меры поддержки действуют на территории Подмосковья.

В межрегиональном турнире по гимнастике в Зарайске приняли участие порядка 140 спортсменок

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Двухдневный турнир по художественной гимнастике проходит в нашем городе. Его участницами стали 16 команд городских округов и 140 спортсменок, принявших участие в личном зачете соревнований.



Житель Зарайска Геннадий Алексеевич обратился к главе муниципалитета с предложением по улу

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Во время прямого эфира на телеканале «Квант» житель города обратился к Виктору Петрущенко с конструктивными предложениями по благоустройству, — рассказал глава округа в своем телеграмм-канале.

В «Кубке Латинского Квартала» в «Крокус-экспо» выступили 17 Зарайских спортсменов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Участниками традиционного танцевального турнира в этом году за четыре соревновательных дня стали около 6000 пар из 123 городов России. Зарайск на турнире представил танцевально-спортивный клуб «Астра Данс».

Об эмансипации женщин в ГДР и ФРГ

STENA.ee 

Сегодня отказ от различного рода социальных зависимостей, в том числе детей от родителей, женщин от мужчин, мужчин от женщин - это один из девизов мира развитого капитализма. Но так было не всегда. Хороший пример - история женского вопроса в ГДР и ФРГ.

Читать дальше...

Просматривали в Зарайске 12.03.2023

Показать еще...


Зарайск

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Зарайск на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Зарайск

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске



Частные объявления в Зарайске, в Московской области и в России