Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Зарайска
Зарайск
Март
2023

Новости Зарайска за 10.03.2023

Завершилось Открытое первенство г. о. Зарайск по мини-футболу

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Открытое первенство г. о. Зарайск по мини-футболу стартовало в начале декабря 2022 г. и продлились до начала марта 2023 г. Всего в турнире участвовали 11 команд: «ДС Зарайск», «Витязь», «ЗОЖ», «Луч», «Спарта», «Сокол», ДЮСШ «Надежда» (г. о. Зарайск), «Диаскан», «Чикаго», «Орион» и «Авиатор» (г. о. Луховицы).

Подарок своими руками: зарайские партийцы организовали мастер–класс по изготовлению открыток

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В пункте временного размещения «Осётр» член местного отделения партии «Единая Россия» организовали праздничный мастер – класс приуроченный к Международному женскому дню.

Каширская Городская Федерация Футбола отметила 5-летний юбилей

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

За последние 5 лет футбольная жизнь городского округа Кашира разительно преобразилась. Находившийся в упадке вид спорта снова становится массовым и с каждым годом привлекает всё больше и больше людей — как спортсменов, так и обычных любителей футбола.



Сотрудникам компании с Зарайской выплатили зарплату после вмешательства прокуратуры

Эхо района 

Сотрудники компании ООО «Той.ру», зарегистрированной на Зарайской улице, смогли получить зарплату после проверки Кузьминской межрайонной прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. «В ходе проверки доводы заявителей подтвердились. Установлено, что организация в нарушение требований Трудового кодекса Российской Федерации частично не выплачивала заработную плату работникам за октябрь-ноябрь 2022 года на общую сумму 537 тыс. рублей», - отметили в пресс-службе. Исковые заявления... Читать дальше...

Премьера спектакля прошла в ЦД "Победа"

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Актёры народного театра "Сказка" (руководитель Елена Зайцева) представили зрителям Зарайска свой новый спектакль "Петля любви".

Автоинспекторы Зарайска проводят профилактические мероприятия по выявлению нетрезвых водителей

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Госавтоинспекцией Зарайска, в целях снижения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, на территории обслуживания, с 6 по 12 марта 2023 года проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Кубок ПЛФЛ-2023 завершился в Зарайске

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В этом году в нём участвовало 6 команд: "Спарта", "Витязь", "Зож", "Луч" (г.о. Зарайск), "Авиатор" и "Орион" (г.о. Луховицы). На первом этапе турнира определились коллективы, которые вышли в финал четырёх, "Витязь" и "Авиатор" в их число войти не смогли.

Зарайские полицейские приняли участие в акции «8 марта – в каждый дом»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В честь Международного женского дня сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Зарайск совместными с членами Общественного совета Феликсом Трикиди и Еленой Кузьминой присоединились к ежегодной акции «8 марта – в каждый дом». В этот день полицейские и общественники навестили женщин-ветеранов ОВД и семьи сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Просматривали в Зарайске 10.03.2023



Зарайск

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Зарайск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен



Частные объявления в Зарайске, в Московской области и в России