Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Зарайска
Зарайск
Март
2023

Новости Зарайска за 18.03.2023

«Центр общения старшего поколения» на базе филиала Социального фонда России открылся в Зарайске

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Назначение центра — объединить людей старшего поколения и собрать под своё крыло творческих, талантливых и мудрых людей нашего округа для обмена опытом, да и для приятного времяпрепровождения. Его оснащение позволяет проводить занятие компьютерной грамотностью, различные встречи и организовывать разноплановый досуг пенсионеров.

Концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией прошёл в Зарайске

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

18 марта по всей Рос­сии отмечают девятую Крымскую весну. Под таким названием в историю нашей ст­раны вошли события 2014 года, когда Крым официально вернулся в состав Российской Федерации. Инициативу тогда поддержали около 96% процентов жителей полуострова. Теперь они граждане нашей вел­икой и могучей стран­ы.

Госжилинспекция проверила очистку 7,7 тыс. МКД и оценила помощь искусственного интеллекта в поиске сосулек в Балашихе

In-reutov.ru (Реутов) 

Госжилинспекция оценила результаты пилотного проекта по поиску сосулек с помощью искусственного интеллекта (ИИ), внедренного в видеокамеры «Безопасного региона» в городском округе Балашиха.

Зарайские автоинспекторы провели тематическое мероприятие в "Коврижечной"

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Сотрудники Госавтоинспекции провели для гостей и жителей города тематическую акцию, направленную на профилактику ДТП. Место было выбрано неслучайное: кофейня в Зарайске, пользующаяся большой популярностью у туристов. Называется она "Коврижечная", потому что только в ней можно купить коврижки — гастрономический бренд нашего городского округа.

Профилактическая акция «Разговоры о важном» прошла в Зарайске

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Полицейские Зарайска провели профилактическую акцию «Разговоры о важном» с учениками старших классов Муниципального бюджетногообщеобразовательного учреждения «Гимназия № 2» городского округа.Мероприятие направлено на предупреждение и пресечение правонарушений среди несовершеннолетних.

Более 1,3 тыс. дефектов в содержании детских площадок выявили в Подмосковье с 1 марта

Mskagency.ru (Москва) 

18.03.2023 03:28. Агентство "Москва".

С 1 марта инспекторы Главного управления содержания территорий (ГУСТ) Московской области выявили более 1,3 тыс. дефектов в содержании детских площадок на территории региона. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Зарайске 18.03.2023

Показать еще...


Зарайск

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Зарайск на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Частные объявления в Зарайске, в Московской области и в России