Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Златоуста за 08.06.2023

Обрести утешение и защиту в трудных жизненных ситуациях поможет молитва перед иконой «Избавление от бед страждущих»

ИА «Свободная трибуна» 

Икона Божией Матери «Избавление от бед страждущих» имеет свою историю и связана с чудесами, совершенными по ее молитвам. Об этом пишет информационное издание rsute.ru.

История и чудеса иконы

Читать дальше...

Христианство и капитализм несовместимы

Блог сайта «ВМЕСТЕ - легче ВСЁ» 

Христианство и капитализм несовместимы

В перечне основных смертных грехов обычно называется семь: гордость, любостяжание (корыстолюбие, алчность), блуд, зависть, чревоугождение, злопамятство и беспечность.  А главным критерием для принятия экономических решений при капитализме является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли. 

«Корысть» – стремление к наживе и обогащению; корыстолюбие, меркантильность, стремление из всего извлечь для себя материальную выгоду.   ... Читать дальше...



Проект Златоустовского театра «Омнибус» на платформе «Смартека»

Урал-пресс-информ 

Златоустовский драматический театр «Омнибус» (Челябинская область) заявил о себе на цифровой платформе «Смартека» АСИ (Агентства стратегических инициатив). На этой платформе содержатся лучшие практические инициативы в стране в самых разных отраслях - в здравоохранении, туризме, культуре, экологии, социальной поддержке.

Читать дальше...

Профессионалы из Банка Уралсиб вошли в «Топ-100 ИТ-лидеров»

Банк УРАЛСИБ 

Сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO наградило победителей конкурса «Топ-100 ИТ-лидеров». В их число вошли сразу два представителя Банка Уралсиб – старший вице-президент по банковским технологиям Константин Меденцев и директор по инновациям Дмитрий Гришин.

Читать дальше...

14 главных книг о Христе

Foma.ru 

3 самые важные книги о Христе Конечно, главные и самые важные книги о Христе — это книги Священного Писания. Священное Писание является частью Божественного Откровения, оно написано людьми, которые находились под благодатным действием Святого Духа. Сам Бог вдохновлял составителей священных библейских книг на их труд. Новый Завет Главная книга о Христе –— это, безусловно, Евангелие. […]

В Челябинской области отремонтируют плотину на реке Уфалейке

Energyland.info 

В поселке Нижний Уфалей приступили к капитальному ремонту гидротехнических сооружений Нижнеуфалейского водохранилища. Работы планируют завершить в 2024 году. Общая стоимость мероприятия – более 123 млн рублей, из которых 97,2 млн руб. направляют Росводресурсы.

Просматривали в Златоусте 08.06.2023



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

В Челябинской области губернатор Алексей Текслер дал старт дорожным работам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Челябинская область

В Челябинске врачи восстановили волосы мальчику, получившему страшные ожоги



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России