Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Златоуста за 09.06.2023

Из Златоуста ушел гуманитарный груз в ДНР. Фото, видео

URA.Ru 

Из города Златоуста Челябинской области ушла партия гуманитарного груза с помощью для военных и мирных жителей, а также подарками для детей. Об этом сообщил глава Златоустовского городского округа Максим Пекарский.



Вчера подвели итоги двух конкурсов

Kr-gazeta.ru

В номинации «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора» первое место заняла Александра Худякова, ОНДиПР по городу Копейску и Красноармейскому району. 2 место - Вера Чинченкина, ОНДиПР по городу Златоусту и Кусинскому району. Третье место - Алексей Трошков, ОНДиПР по городу Миассу и Чебаркулю. В номинации «Лучший инспектор государственного пожарного надзора» первое место у Евгения Богатырева, ОНДиПР по городу Миассу и Чебаркулю. 2 место - Максим Севрюков, ОНДиПР по городу Коркино и Еманжелинску. Читать дальше...

На уральском заводе двое рабочих погибли при разгерметизации емкости

Iz.ru 

На заводке в Златоусте Челябинская область 8 июня двое рабочих погибли и еще один получил травмы при разгерметизации емкости на промышленном предприятии. Об этом в пятницу, 9 июня сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по региону.

Читать дальше...

Дом Клосса в Златоусте рекомендуют включить в госреестр памятников истории и культуры России

Урал-пресс-информ 

Дом Клосса в Златоусте (Челябинская область), расположенный на улице Октябрьской, 8 и являющийся объектом культурного наследия (ОКН) регионального значения, рекомендовано включить в государственный реестр памятников истории и культуры народов Российской Федерации.

Читать дальше...



СКР возбудил уголовное дело после взрыва и гибели двух рабочих на заводе в Златоусте

Блог сайта «smi.today» 

На Златоустовском заводе бетоносмесительного оборудования произошла разгерметизация емкости, погибли два человека. Еще одного рабочего госпитализировали. Главное следственное управление СКР по Челябинской области сообщило на своем сайте о возбуждении уголовного дела.

Под Челябинском в результате взрыва газа на заводе погибли двое рабочих

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Взрыв газа произошел на заводе бетоносмесительного

оборудования в Златоусте под Челябинском. Об этом пишет 74.ru со ссылкой на

источник в правоохранительных органах.

Отмечено, что взрыв случился из-за разгерметизации одной из

емкостей. Ликвидировать происшествие удалось без привлечения сил МЧС.

В результате инцидента погибли двое рабочих. Еще один

человек находится в больнице в тяжелом состоянии.

Склоны гор на Южном Урале усеяли полчища боярышниц

Блог сайта «smi.today» 

Леса под Златоустом заполонили бабочки-белянки. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе национального парка, на Таганае началось нашествие боярышниц – полчища представителей семейства белянок появились на лугах, опушках и в...

Склоны гор Южного Урала усеяли полчища боярышниц

РИА Новый Регион 

Леса под Златоустом заполонили бабочки-белянки. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе национального парка, на Таганае началось нашествие боярышниц – полчища представителей семейства белянок появились на лугах, опушках и в...

Возбуждено уголовное дело по факту смерти двух рабочих и травмировании третьего на заводе Златоуста

Рамблер 

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту смерти двух рабочих и травмирования третьего на Златоустовском заводе бетоносмесительного оборудования, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ. Происшествие на заводе в…

Двое рабочих погибли при взрыве из-за разгерметизации на заводе

«Вести» 

При взрыве в результате разгерметизации на заводе в Челябинской области погибли двое рабочих, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности.

При взрыве на заводе в Челябинской области погибли два человека

ИА «Свободная трибуна» 





На заводе бетоносмесительного оборудования в Златоусте произошёл взрыв. В результате происшествия погибли двое рабочих, ещё одного в тяжёлом состоянии увезли в больницу. Следственный комитет возбудил уголовное дело.



— Вечером в четверг, 8 июня, на территории промышленного предприятия при...

Взрыв газа в Златоусте: есть жертвы

Блог сайта «Царьград» 

ЧП произошло на бетоносмесительном заводе.

Появилась информация о взрыве на бетоносмесительном заводе в Златоусте. В ГУ МЧС России по Челябинской области прокомментировали:

— Произошла разгерметизация ёмкости для отопления, без последующего горения. ЧП было ликвидировано представителями предприятия.

По предварительным данным погибли два человека, сообщает Полит74. Ещё один рабочий находится в больнице. Сейчас устанавливаются причины случившегося.

Два человека погибли при взрыве в Златоусте

РИА «ФедералПресс» 

ЗЛАТОУСТ, 9 июня, ФедералПресс. В Златоусте на заводе бетоносмесительного оборудования произошел взрыв. Два человека погибли. Один рабочий получил перелом челюсти и сотрясение мозга. По предварительным данным, в процессе опрессовки взорвалось котельное оборудование, под напором у него оторвало крышку.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов




Машинист просочился сквозь контроль: в Челябинске проверили ЧП с крушением поездов

В Усть-Катаве состоялся Чемпионат области по волейболу среди женских команд

На Таганае загудели лягушачьи свадьбы

Страстная пятница в 2024 году: значение праздника, традиции и запреты




На заводе в Златоусте от взрыва газа погибли 2 человека

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

На «Златоустовском заводе бетоносмесительного оборудования» погибли 2 человека. На предприятии взорвался баллон с газом. Также пострадал еще один рабочий, его в тяжелом состоянии доставили в больницу для оказания медицинской помощи. В ГУ МЧС по Челябинской области рассказали, что произошла разгерметизация емкости для отопления, без дальнейшего возгорания. Для ликвидации происшествия помощь сотрудников МЧС не понадобилась. В … На заводе в Златоусте от взрыва газа погибли 2 человека Читать полностью... Читать дальше...

В Златоусте на заводе произошел взрыв, погибло два человека

JustMedia 

На Златоустовском заводе бетоносмесительного оборудования произошел взрыв. Погибли два сотрудника: 38-летняя женщина и 23-летний мужчина. Еще один пострадавший находится в реанимации, сообщает Ural Mash.   По предварительным данным, в ходе опрессовки взорвалось котельное оборудование, под напором у него оторвало крышку. Оставшийся в живых сотрудник госпитализирован в больницу с сотрясением головного мозга и переломом челюсти.   Издание KP.RU сообщает, что авария могла произойти из-за нарушения техники безопасности... Читать дальше...

Кто написал молитвы перед началом чтения Псалтири?

Foma.ru 

Вопрос читателя: Здравствуйте, батюшка! Кто написал молитвы перед началом чтения Псалтири, по окончании и после каждой кафизмы? Мне, как женщине, читать от мужского лица, или все-таки от женского? Спасибо. Татьяна Отвечает протоиерей Михаил Самохин: Здравствуйте, Татьяна. Молитвы перед началом чтения Псалтири представляют собой собрание молитвословий разных периодов и различного авторства, чаще всего анонимного. Абсолютно бесспорно […]

На заводе в Златоусте произошел взрыв. Погибли два человека

РИА Новый Регион 

Из-за взрыва емкости на предприятии в Златоусте погибли два человека. Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла на Златоустовском заводе бетоносмесительного оборудования. Об этом жители Златоуста сообщили в социальных сетях.

При взрыве на заводе в Златоусте погибли женщина и мужчина

Ura.news 

Погибшими при взрыве газа на Златоустовском заводе бетоносмесительного оборудования (Челябинская область) стали женщина и мужчина. По данным URA.RU, женщина работала лаборантом, мужчина — сварщиком.

Два человека погибли при взрыве баллонов на предприятии в Челябинской области

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

На заводе теплогенерирующего оборудования в Златоусте Челябинской области погибли два человека. Об этом сообщает «Рен-ТВ» со ссылкой на источник. В ГУ МЧС по Челябинской области подтвердили факт взрыва, но детали комментировать не стали.

Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Чистые производства построят в Красноармейском районе по решению губернатора Алексея Текслера



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России