Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Златоуста за 29.06.2023

В четырех городах Челябинской области объявлены НМУ

Урал-пресс-информ 

В четырех городах Челябинской области установится режим неблагоприятных метеорологических условий, способствующих накоплению загрязняющих веществ в приземном слое атмосферы.

Читать дальше...

Прокурорские отмазки

Росоткат 

Карен Габриелян, будучи прокурором Челябинской области, должен хорошо знать о существовании в российском законодательстве статьи за взяточничество. И он знал, вот только не боялся и брал. Габриелян засветился во многих коррупционных скандалах, разразившихся вокруг кинутых дольщиков (дело было в Карелии, где раньше работал чиновник). Также погорел на излишней лояльности в вопросе нежелания лишить мандата депутата ...

Читать дальше...

В четырёх городах Челябинской области объявили режим «чёрного неба»

Ямал-Информ 

В пятницу, 30 июня, в Челябинской области ожидаются неблагоприятные условия для рассеивания вредных примесей. Режим НМУ коснётся Челябинска, Коркино, Карабаша и Златоуста. Слабый ветер и инверсия, которые способствуют скоплению загрязняющих воздух веществ в приземном слое атмосферы, синоптики ожидают с часу ночи до 19 часов пятницы, 30 июня. Как сообщили в пресс-службе министерства экологии региона, предприятия...



В Златоусте полицейские изъяли у подозреваемого иномарку, украденную от дома на железнодорожной станции

МВД России 

Полицейские ОМВД России по Златоустовскому городскому округу задержали подозреваемого в краже автомобиля, о которой в дежурную часть сообщил 47-летний владелец Шевроле Лачетти, житель станции Ай. Мужчина пояснил, что автомобиль похитили от многоквартирного дома. Потерпевший оценил ущерб в 200 тысяч рублей.

В Челябинске, Златоусте, Карабаше и Коркино ожидаются неблагоприятные метеоусловия

Рамблер 

В четырех городах Челябинской области объявили режим «черного неба». Неблагоприятные метеоусловия (НМУ) продлятся с 01:00 29 июня до 19:00 30 июня в Челябинске, Златоусте, Карабаше и Коркино, сообщили в пресс-службе…

В четырех челябинских городах объявили режим «черного неба»

URA.Ru 

В четырех городах Челябинской области объявили режим «черного неба». Неблагоприятные метеоусловия (НМУ) продлятся с 01:00 29 июня до 19:00 30 июня в Челябинске, Златоусте, Карабаше и Коркино, сообщили в пресс-службе минэкологии региона.

Фирма экс-главы ФСБ в Златоусте подала иск против банка на 140 миллионов

Ura.news 

Компания «Технопарк» экс-главы отдела ФСБ Златоуста (Челябинская область) Геннадия Вильшенко подала в суд против челябинского филиала СМП-банка. Как следует из картотеки арбитражных дел, истец требует взыскать почти 140 млн рублей.

Бизнес экс-главы УФСБ в Златоусте требует 140 миллионов с «СМП Банка»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Арбитражный суд Челябинской области поступил иск ООО «ТехноПарк» (Аргаяшский район) к региональному отделению «СМП Банка». Сумма требований организации превысила 139,6 млн рублей, согласно данным из картотеки дел. Суд еще не принял заявление к рассмотрению – подробности дела не раскрываются. Микропредприятие «ТехноПарк» зарегистрировано в селе Аргаяш, специализируется на аренде и лизинге грузового транспорта. Прошлый год … Бизнес экс-главы УФСБ в Златоусте требует 140 миллионов с «СМП Банка» Читать... Читать дальше...

Просматривали в Златоусте 29.06.2023



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Чистые производства построят в Красноармейском районе по решению губернатора Алексея Текслера



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Златоуст

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России