Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Златоуста за 20.06.2023

ГРО втягивают в войну за газ Златоуста структуры «НОВАТЭКа» и «Газпрома». Население получит повышенный тариф

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Златоусте развернулось острое противостояние за контроль над газовыми сетями. После отказа от эксплуатации городских сетей газораспределительная организация «Златоустгазстрой» внезапно попыталась оспорить решение о расторжении договора с мэрией. Причиной называется нарушение неких договоренностей с горадминистрацией по проектированию и строительству газовых сетей, на которые привлекались средства граждан. Параллельно организация намеревается взыскать более 100 млн рублей с «НОВАТЭК-Челябинск» и... Читать дальше...

В столичном парке «Событие» пройдет праздник лени

Stroygaz.ru 

На этой неделе гости парка «Событие» в московских Раменках смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению игрушек, послушать лекцию кастинг-директора Мосфильма и посетить праздник лени и праздности. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании «Донстрой», уточнив, что все мероприятия проводятся бесплатно.

Экс-воспитатель детского сада в Златоусте ответит за избиения воспитанников

Блог сайта «smi.today» 

В Златоусте бывший воспитатель детсада предстанет перед судом за жестокое обращение с детьми. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Златоуста утвердило обвинительный акт ...



В Златоусте будут судить бывшую воспитательницу за жестокое обращение с детьми

РИА «ФедералПресс» 

ЗЛАТОУСТ, 20 июня, ФедералПресс. В Златоусте будут судить бывшего воспитателя детского сада за насилие над воспитанниками. Женщина признала свою вину. Согласно материалам дела, она била и унижала детей.

«Старт дан!»: ЮУрГУ встречает первых абитуриентов

«Вечерний Челябинск» 

Южно-Уральский государственный университет начал принимать документы на поступление от абитуриентов. Приемная кампания стартовала сегодня, 20 июня.

По традиции первого абитуриента в Южно-Уральском государственном университете встречает высшее руководство вуза. В этом году в ЮУрГУ к открытию приемной комиссии создан новый консультационный центр, который расположился в главном университетском корпусе.
— Важно было оправдать ожидания абитуриентов до их знакомства с университетом и их первый день учебы. Читать дальше...

В Златоусте будут судить жестокую воспитательницу детского сада

Урал-пресс-информ 

В Златоусте (Челябинская область) будут судить 47-летнюю воспитательницу (теперь уже бывшую) муниципального детского сада, которой предстоит ответить за свои деяния по статье 156 УК РФ.

Читать дальше...

На Южном Урале бывшего воспитателя отдали под суд за избиение детей

ИА «Свободная трибуна» 





В Златоусте на 47-летнюю воспитательницу, которая четыре месяца избивала и унижала детей, возбудили уголовное дело. Вскоре она окажется на скамье подсудимых. Об этом во вторник, 20 июня, сообщили в прокуратуре Челябинской области.



— Установлено, что обвиняемая, осуществляла трудовую деятельность...



Грандиозный «Вальс на набережной» в Тюмени и «Картина войны» из 10 тысяч свечей в Ижевске: главные новости регионов

Блог сайта «Народные Новости» 

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий. Ставропольский край Станица на Ставрополье оказалась под угрозой затопления из-за дождей, сообщает newstracker.ru. Из-за обильных осадков на реке Подкумок в районе станицы Незлобной ожидается подъем уровня воды до неблагоприятных отметок. Республика Удмуртия Накануне Дня памяти и скорби около Вечного огня в Ижевске зажгут свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщила пресс-служба администрации города, пишет udm-info.

Старт дан! ЮУрГУ встречает первых абитуриентов

Урал-пресс-информ 

Первого абитуриента в Южно-Уральском государственном университете сегодня, 20 июня, по традиции встречает высшее руководство вуза. В этом году в ЮУрГУ к открытию приемной комиссии создан новый консультационный центр, который расположился в главном университетском корпусе.

Читать дальше...

Банк Уралсиб выплачивает деньги физлицам за привлечение новых бизнес-клиентов

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб запустил партнерскую программу, в рамках которой физическое лицо получает вознаграждение за привлечение по его рекомендации на обслуживание в банк новых бизнес-клиентов – компаний и индивидуальных предпринимателей. За результативную рекомендацию – открытие активного* счета в Банке Уралсиб новым бизнес-клиентом – партнер может получить вознаграждение до 5200 рублей.

Читать дальше...

Айские притёсы: красота и мощь!

«Новый КачканаР» (Качканар) 

Эти дни в дороге, как и все остальные, были просто волшебными. Видимо, уже не остановить в моей голове поезд под названием путешествие. Залетев в вечернюю электричку, держим путь в Екатеринбург. Ранним утром необходимо быть на месте сбора группы, мы отправляемся по супер маршруту! Утренний Екатеринбург встречает ярким рассветом. Потихоньку к автобусу начинает стягиваться народ. Сегодня […]

В Златоусте истязавшая детей воспитательница предстанет перед судом

Ura.news 

В Златоусте Челябинской области за ненадлежащее выполнение своих обязанностей и жестокое обращение с воспитанниками перед судом предстанет 47-летняя бывшая воспитательница детского сада. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Дожди не спасают: засуха отмечена в одном из национальных парков Южного Урала

Newdaynews.ru 

В горах под Златоустом третий год высыхают водные источники. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе национального парка «Таганай», несмотря на зарядившие дожди, высохший на стоянке «Веселый ключ» родник пока так и не ожил.

Засуха поселилась в популярном национальном парке Южного Урала

РИА Новый Регион 

В горах под Златоустом третий год высыхают водные источники. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе национального парка «Таганай», несмотря на зарядившие дожди, высохший на стоянке «Веселый ключ» родник пока так и не ожил.

Программы обучения от Академии бизнеса доступны на «БизнесМаркете» со скидкой 71%

Банк УРАЛСИБ 

Программы бизнес-образования от Академии бизнеса (проект развивается по инициативе и при поддержке Банка Уралсиб*) теперь доступны со скидкой 71% – на b2b-маркетплейсе для бизнеса Правительства Москвы «‎БизнесМаркет».

Читать дальше...

В лесах под Златоустом пересохли родники. Фото

Ura.news 

В нацпарке «Таганай» под Златоустом (Челябинская область) пересохли родники. Как URA.RU рассказали в пресс-службе нацпарка, подобное явление наблюдается второй год подряд.

СК проверит газовую фирму с единственным сотрудником в Златоусте

Рамблер 

Следственный комитет проверит взаимоотношения мэрии Златоуста (Челябинская область) с газовой компанией «УГС-Финанс», в штате которой числится один сотрудник. С жалобой на подрядчика обратилась фирма «Златоустгазстрой».

Просматривали в Златоусте 20.06.2023



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Чистые производства построят в Красноармейском районе по решению губернатора Алексея Текслера



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России