Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Златоуста за 27.06.2023

Челябинский регоператор получил представление прокурора из-за капремонта «золотых» фасадов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Генеральный директор фонда «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области» получил представление из-за отсутствия должного контроля за ремонтом фасадов, которое по контракту ведет ООО «Имексо» из Уфы. «В связи с отсутствием должного контроля за ходом проведения капитального ремонта фасадов многоквартирных домов Челябинска в рамках заключенного с ООО «Имексо» договора прокурором Центрального … Челябинский регоператор получил представление прокурора... Читать дальше...

Для ростовских предпринимателей размещение наружной рекламы станет дешевле

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Новый федеральный проект поддержки малого и среднего бизнеса «Реклама от рубля» запускают Министерство экономического развития России и организация Gallery. Для предпринимателей – участников программы – размещение рекламы на специальных мониторах станет проще и доступнее.



В Челябинской области в парке «Таганай» открыли бесплатные стоянки для туристов

Рамблер 

В Златоусте Челябинской области в национальном парке «Таганай» открыли бесплатные стоянки для туристов. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу национального парка.

Калмыцкие бизнесмены смогут разместить наружную рекламу в регионах России по цене от 1 рубля

Riakalm.ru (Элиста) 

Минэкономразвития России и крупнейший цифровой оператор наружной рекламы Gallery (входит в МЕДИА1) на базе центров «Мой бизнес» запускают совместную программу «Реклама от рубля», в рамках которой предприниматели смогут упрощенно запустить рекламу на цифровых экранах, сообщает пресс-служба министерства экономики и торговли РК.

Читать дальше...

В Челябинской области задержали семью «чёрных» лесорубов

ИА «Свободная трибуна» 





В Златоусте Челябинской области сотрудники патрульно-постовой службы задержали двух местных жителей — отца и сына — за незаконную рубку деревьев. О происшествии рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.


Инцидент произошёл в понедельник, 26 июня, в районе гаражного кооператива «Центральный»...



Новый трамвай начнет курсировать по улицам Иркутска этим летом

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

В трамвайное депо МУП «Иркутскгортранс» поступил кузов первой комплектности для вагона модели 71-605. В нем уже имеется все необходимое оборудование. Но его еще нужно установить на новые тележки и провести вместе с инженерами компании-разработчика пуско-наладочные работы. Для этого в областной центр прибыли сотрудники научно-производственного объединения из Екатеринбурга.

Читать дальше...

В Златоусте полицейские задержали незаконных лесорубов

МВД России 

В Златоусте сотрудники патрульно-постовой службы выявили факт незаконной рубки деревьев. При патрулировании улиц полицейские заметили в районе гаражного кооператива «Центральный» выезжающий из леса мотоцикл «Урал», на коляске которого были закреплены шесть бревен сосны со свежими следами спила. Поверх деревьев лежала бензопила.

"Откуда дровишки?" В Челябинской области поймали с поличным семью чёрных лесорубов

Блог сайта «Царьград» 

Рассказываем, какой срок дают за такие преступления.

Всё было почти, как в стихах Некрасова. "Отец, слышишь, рубит? А я отвожу". В Златоусте Челябинской области сотрудники патрульно-постовой службы выявили факт незаконной рубки деревьев. При патрулировании улиц полицейские заметили в районе гаражного кооператива "Центральный" выезжающий из леса мотоцикл "Урал".

На его коляске были закреплены шесть брёвен сосны со свежими следами спила. Поверх деревьев лежала бензопила. У полицейских возник резонный вопрос — откуда дровишки? Читать дальше...

На Таганае разрешили туристам разводить костры

Newdaynews.ru 

В лесах под Златоустом открыли бесплатные стоянки. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе национального парка «Таганай», действие особого противопожарного режима прекращено, и бесплатные стоянки на территории особо охраняемой территории вновь открыты.

Где в нацпарке Челябинской области разрешили ставить палатки

РИА «ФедералПресс» 

ЗЛАТОУСТ, 27 июня, ФедералПресс. В нацпарке «Таганай» открыли бесплатные стоянки для туристов. Ограничения сняты в связи с прекращением действия в регионе особого противопожарного режима. Посетители могут устанавливать палатки в специально отведенных для этого местах.

Просматривали в Златоусте 27.06.2023

Показать еще...


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Челябинский губернатор предложил объединить профсоюзным движением все предприятия и организации



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ходили строем, оказывали медпомощь: саткинские школьники участвовали в Зарнице 2.0

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России