Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Златоуста за 13.06.2023

Житель Челябинской области устроил пожар по возвращении из психиатрической клиники

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пожар произошел в Челябинской области. Там загоралась квартира, которая принадлежала душевнобольному мужчине. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на пресс-службу МЧС России по региону. Возгорание зафиксировали 13 июня. Житель Златоуста вернулся с лечения из психиатрической клиники несколько недель назад и устроил пожар. Сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать из здания девять человек, среди которых — двое детей. К тушению привлекли пять единиц техники и 19 человек личного состава.

Киришская ватерполистка Екатерина Прокофьева вошла в сборную сезона

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Также в состав символической сборной чемпионата попали по две ватерполистки из команд "Динамо-Уралочка" (Златоуст), "Буревестник" (Нижний Новгород) и "СКИФ-Восток" (Москва).

Челябинский экс-депутат проиграл суд мэрии Златоуста

Ura.news 

Бывшему депутату заксобрания Челябинской области, бизнесмену из Миасса Валихану Тургумбаеву отказали в удовлетворении требований к властям Златоуста из-за ветхих домов. Как следует из данных картотеки арбитражных дел, у истца есть месяц на обжалование решения.



В пяти городах Челябинской области установятся НМУ на двое суток

Урал-пресс-информ 

Неблагоприятные метеорологические условия, способствующие накоплению загрязняющих веществ в приземном слое атмосферы, установятся в пяти городах Челябинской области.

Читать дальше...

На Южном Урале ожидается режим «черного неба»

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 13 июня, ФедералПресс. 13 июня в Челябинске, Сатке, Коркино, Златоусте, Карабаше с 19:00 ожидается режим неблагоприятных метеоусловий. Он продлится до 19:00 15 июня. В приземном слое накапливаются загрязняющие вещества.

Росгвардия обеспечила на Урале правопорядок и безопасность посвященных Дню России мероприятий

Управление Росгвардии по Уральскому округу 

Военнослужащие и сотрудники Уральского округа войск национальной гвардии совместно с коллегами из МВД обеспечили общественный правопорядок, безопасность и антитеррористическую защищённость мероприятий, посвященных Дню России, состоявшихся на Урале.

Читать дальше...

В Ростовском районе прошли торжества, посвященные 600-летию Годеновского креста

«НИА-Волга» 

Начались юбилейные мероприятия с Божественной литургии, которая была совершена в выносном алтаре на площади перед храмом Иоанна Златоуста в селе Годеново, где сейчас находится крест.

Вчера прошел Финал Школьной баскетбольной лиги 3х3 Алые Паруса

Газета «Копейский рабочий» (Копейск) 

12 июня в городе Златоусте прошла встреча сильнейших команд трёх этапов – Златоустовского, Миасского и Копейского муниципалитетов. В Финальном этапе приняли участие команды школ № 16, 48, 2, ФОК из города Копейск. Участницы команды девочек ФОКа имени Эдуарда Булатова, заняли второе место, а команда девочек 6 - 7 класса школы №16 – участники соревнований.

Вчера прошел Финал Школьной баскетбольной лиги 3х3 "Алые Паруса"

Kr-gazeta.ru

12 июня в городе Златоусте прошла встреча сильнейших команд трёх этапов – Златоустовского, Миасского и Копейского муниципалитетов. В Финальном этапе приняли участие команды школ № 16, 48, 2, ФОК из города Копейск. Участницы команды девочек ФОКа имени Эдуарда Булатова, заняли второе место, а команда девочек 6 - 7 класса школы №16 – участники соревнований.

Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности Дня России на Южном Урале

Управление Росгвардии по Челябинской области 

Безопасность жителей Южного Урала в День России обеспечили сотрудники филиалов управления вневедомственной охраны Росгвардии региона, бойцы ОМОН «Атом», «Воин», «Сталь» и «Таганай», СОБР «Рифей» совместно с представителями других правоохранительных структур и казачества. В составе пеших патрулей и оцеплений росгвардейцы осуществляли контроль безопасности мест гуляний граждан. Маршруты групп задержания вневедомственной охраны также были приближены к местам проведения массовых мероприятий. В Магнитогорске... Читать дальше...

Просматривали в Златоусте 13.06.2023



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

В Челябинской области губернатор Алексей Текслер дал старт дорожным работам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России