Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Арзамаса
Арзамас
Март
2023

Новости Арзамаса за 25.03.2023

Участок дороги в Починковском округе ушел под воду

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Участок дороги в Починковском округе ушел под воду, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Участок автодороги между селами Мадаево и Новое Урюпино затопило сегодня, 25 марта.

Читать дальше...

Автомобильный мост через Тешу затопило в Арзамасе

РИА «Время Н» 

Низководный автомобильный мост через реку Теша затопило в Арзамасе 25 марта, сообщили ИА «Время Н» в ГУ МЧС России по Нижегородской области. Речь идет о мосте на участке автодороги «деревня Березовка — село Заречное». Сейчас автомобильное движение осуществляется по объездной дороге. Пострадавших нет. Вопросы жизнеобеспечения населения предусмотрены, добавили в МЧС. Также известно, что затоплен участок автодороги «село Мадаево — село Новое Урюпино» в Починковском округе. «Он входит в перечень... Читать дальше...

Второй этаж поликлиники №22 в Нижнем Новгороде капитально отремонтируют до августа

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Второй этаж поликлиники №22 на улице Германа Лопатина в Нижнем Новгороде капитально отремонтируют летом, сообщается на портале госзакупок. До 30 марта идет поиск подрядчика. Максимальная цена контракта — 4,99 млн рублей.

Читать дальше...



Придомовые участки подтопило в селе Чуфарово в Сергачском районе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Придомовые участки подтопило в селе Чуфарово в Сергачском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Под воду ушли придомовые территории на улице Советской в субботу, 25 марта.

Читать дальше...

В Арзамасе затопило низководный автомобильный мост

sr52.info (Сергач) 

В городе Арзамасе Нижегородской области сегодня затопило низководный автомобильный мост через реку Теша в районе автодороги деревня Березовка - село Заречное. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Читать дальше...

Мост через реку Теша в Арзамасском округе затопило 25 марта

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Низководный автомобильный мост через реку Теша в Арзамасском округе затопило 25 марта, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Сообщение о затоплении моста на дороге между деревней Березовка и селом Заречное поступило утром в субботу, 25 марта.

Читать дальше...

Шестиклассник принес в школу №18 в Дзержинске пневматический пистолет

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Шестиклассник принес в школу пневматический пистолет в Дзержинске, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области. Инцидент произошел утром 23 марта. Ученик 6 класса пришел в школу №18 на проспекте Ленинского Комсомола с пневматическим пистолетом.

Читать дальше...



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

«Локомотив» пожаловался в ЭКС РФС на пенальти в матче с «Пари НН»

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России

Арзамас
Lootrun
Нижний Новгород
Ремонт весов
Нижний Новгород
Ремонт весов