Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Арзамаса
Арзамас
Март
2023

Новости Арзамаса за 13.03.2023

Открытое первенство по скалолазанию состоялось в Дзержинске

РИА «Время Н» 

Первенство города по скалолазанию прошло в Дзержинске в выходные. В нем приняли участие юноши и девушки в возрасте от 10 до 17 лет из Дзержинска, Нижнего Новгорода и Арзамаса, сообщает пресс-служба администрации Дзержинска. Соревнования были организованы при поддержке администрации города и Федераций альпинизма и скалолазания Нижегородской области. Участники должны были пройти несколько трасс при помощи свободного лазания, и результаты определялись по сумме трасс. Ксения Малышева и Алиса... Читать дальше...

Хищение бюджетных средств, выделенных на благоустройство, выявлено в Арзамасе

РИА «Время Н» 

Хищение бюджетных средств, выделенных на благоустройство выявлено в Арзамасе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Согласно предварительному следствию, в период с сентября по ноябрь 2019 года генеральный директор ООО «ЖКХ» совершил хищение бюджетных денежных средств, предназначенных для работ по благоустройству. Причиной хищения было использование менее дорогого строительного материала вместо утвержденного проектно-сметной документации. Сумма хищения составила 8 650 218 рублей... Читать дальше...



Первенство по скалолазанию прошло в Дзержинске в выходные

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В выходные на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» в Дзержинске прошло открытое первенство города по скалолазанию. В соревнованиях, организованных при поддержке администрации города и Федераций альпинизма и скалолазания Нижегородской области, приняли участие более 90 юношей и девушек из Дзержинска, Нижнего Новгорода и Арзамаса от 10 до 17 лет. «Мы открыли наш скалодром два года назад, и в том же году скалолазание впервые вошло в программу Олимпийских игр. Думаю, это сыграло свою... Читать дальше...

На подрядчика в Арзамасе завели уголовное дело о махинациях со стройматериалами на 8 млн рублей

Блог сайта «Нижегородская правда» 

На подрядчика в Арзамасе завели уголовное дело о мошенничестве со стройматериалами на 8 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.  В ходе предварительного следствия установлено, что гендиретор ООО «ЖКХ» с сентября по ноябрь 2019 года совершил хищение вверенных бюджетных денежных средств, принадлежащих администрации города Арзамаса. Заказчик их выделил на работы по благоустройству, а компания закупила дешевые стройматериалы, несоответсвующие договору.

Читать дальше...

Благодаря принятым прокуратурой Дальнеконстантиновского района мерам реагирования на участке автомобильной дороги Р-158 Нижний Новгород - Арзамас выполнен ремонт надземного пешеходного перехода

Прокуратура РФ 

Прокуратура Дальнеконстантиновского района провела проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Первенство по скалолазанию состоялось в Дзержинске

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Открытое первенство города по скалолазанию состоялось на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» в Дзержинске в минувшие выходные. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Гендиректора компании подозревают в хищении выделенных на благоустройство Арзамаса бюджетных средств

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье — Гендиректора компании подозревают в хищении выделенных на благоустройство Арзамаса бюджетных средств, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

В 2019 году обвиняемый получил от администрации Арзамаса средства на выполнение работ по благоустройству городской территории. Как полагает следствие, вопреки проектно-сметной документации гражданин закупил более дешёвый строительный материал. Возникшую разницу мужчина присвоил.
... Читать дальше...



Госюрбюро Нижегородской области увеличило объем оказания населению государственной бесплатной юридической помощи

Репортер и время 

Как рассказал директор юридической организации Максим Фомичев, работа Госюрбюро организована региональным правительством в период наибольшей востребованности у населения правовой поддержки со стороны государства.

В Нижегородской области полицией выявлен факт злоупотребления полномочиями при использовании бюджетных средств

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В ходе предварительного следствия установлено, что в период с сентября по ноябрь 2019 года генеральный директор общества с ограниченной ответственностью г. Арзамаса совершил хищение вверенных бюджетных денежных средств, принадлежащих администрации города. Денежные средства были выделены заказчиком для выполнения работ по благоустройству.

Читать дальше...

Перед судом Арзамаса предстанет гендиректор фирмы, похитивший более 8,6 млн рублей бюджетных средств

Mvdmedia.ru 

В рамках исполнения муниципального контракта обвиняемый вопреки проектно-сметной документации закупил более дешёвый строительный материал. Возникшую разницу мужчина присвоил.

Секцию самбо открыли в Гагинском муниципальном округе

НИА "Нижний Новгород" 

В Гагинском детско-юношеском центре торжественно открыли секцию для занятий самбо. Это первая секция в регионе, которая появилась в рамках проекта "Zа самбо" партии «Единая Россия». 

Читать дальше...

Секцию самбо открыли в Гагинском округе

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 13 марта. НТА-Приволжье — В Гагинском детско-юношеском центре торжественно открыли секцию для занятий самбо.

Это первая секция в регионе, которая появилась в рамках проекта "Zа самбо" партии "Единая Россия".

По информации пресс-службы НРО "Единой России", в спортивном празднике приняли участие представители регионального отделения партии, областной Федерации самбо, администрации муниципального округа, дети и родители.

С радостным событием жителей поздравил... Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 13.03.2023



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия

«Локомотив» пожаловался в ЭКС РФС на пенальти в матче с «Пари НН»


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Нижний Новгород

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70



Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России

Арзамас
Lootrun
Нижний Новгород
Ремонт весов
Нижний Новгород
Ремонт весов