Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Арзамаса
Арзамас
Март
2023

Новости Арзамаса за 09.03.2023

Почти 100 населённых пунктов посетили нижегородские "Поезда здоровья" в этом году

Блог сайта «Царьград» 

Мобильные комплексы "Поезда здоровья" с начала 2023 года посетили почти 100 населённых пунктов Нижегородской области, говорится в пресс-релизе облправительства.

Читать дальше...

Волгоградец до смерти избил арендатора за грязь в комнате, арзамасец пытался взорвать авто супруги из ревности: главные события в регионах

РИА «ФедералПресс» 

Житель Волгограда разгневался из-за антисанитарии в комнате, которую он сдавал, и убил арендатора. Мужчина из Арзамаса бросил гранату в автомобиль супруги, которую подозревал в измене. А в Изобильном Ставропольского края от детонации устройства во время конфликта и вовсе пострадали несколько человек. Что еще произошло в регионах, рассказывает «ФедералПресс».



Арзамасец бросил похожий на гранату предмет в автомобиль из-за ревоности

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Житель Арзамаса бросил похожий на гранату предмет в автомобиль, думая, что там его жена с мужчиной. Об этом ИА «В городе N» рассказали в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читать дальше...

Полиция начала проверку из-за брошенной в машину гранаты в Арзамасе

Блог сайта «Царьград» 

Полиция проводит проверку инцидента с брошенного в машину предмета, похожего на гранату. Об этом "Царьграду" сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

Читать дальше...

Девушка поблагодарила нижегородских медиков за спасение отца

РИА «Время Н» 

Жительница Нижнего Новгорода поблагодарила медиков за спасение отца. Текст обращения в своем телеграм-канале опубликовал министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. «Хочу выразить огромную благодарность бригадам скорой помощи — фельдшеру Корениной Татьяне, студенту-практиканту Арзамасского медучилища Коренину Захару, фельдшерам Маркову Андрею, Костиной Наталье за спасение моего отца. Благодаря грамотным и профессиональным действиям Коренина Захара, его старших наставников... Читать дальше...



Житель Арзамаса бросил гранату в автомобиль «любовника» супруги

РИА «Время Н» 

Мужчина бросил гранату в автомобиль жителя Арзамаса, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. Согласно информации, все произошло около 01:00 7 марта. 35-летний неоднократно судимый мужчина после ссоры с женой бросил в автомобиль местного жителя предмет, похожий на гранату. По словам злоумышленника, ему показалось, что в салоне автомобиля сидела его супруга с любовником. Снаряд оказался учебным. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Ранее сообщалось... Читать дальше...

В Арзамасе ревнивец бросил гранату в машину случайного водителя

JustMedia 

В Арзамасе ревнивый местный житель бросил ручную гранату в машину случайного водителя, сообщает telegram-канал Ni Mash. Таким специфическим образом мужчина хотел проучить неверную супругу и ее любовника, но ошибся с автомобилем.   У семейной пары давно были конфликты и 35-летний арзамасовец подозревал жену в изменах. Накануне инцидента женщина ушла из дома на три дня. Мужчина, находясь под действием алкоголя, принял решение напугать супругу и ее любовника, забросив к ним в автомобиль взрывное устройство. Читать дальше...

В Арзамасе ревнивый мужчина случайно бросил гранату в чужой автомобиль

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Арзамасе ревнивый 35-летний мужчина хотел проучить свою супругу с любовником, но пострадал случайный человек. Об этом передает Telegram-канал Ni Mash.

Читать дальше...

Ревнивый арзамасец бросил гранату в чужую машину по ошибке

«Газета.Ру»  

Житель Арзамаса хотел напугать гранатой свою супругу с любовником, но ошибся и бросил ее в автомобиль случайного водителя, сообщает Telegram-канал Ni Mash. У Сергея регулярно возникали ссоры с супругой. Однажды жена 35-летнего мужчины ...

Почти в 100 населенных пунктах Нижегородской области побывали «Поезда здоровья» с начала года

РИА «Время Н» 

Мобильные лечебно-диагностические комплексы «Поезда здоровья» с начала года побывали уже почти в 100 населенных пунктах Нижегородской области, сообщает пресс-служба губернатора и облправительства. Так, жители региона получили около 15 тысяч медицинских консультаций от специалистов. На прошлой неделе выездные бригады медиков работали в Дзержинске, а также Большемурашкинском, Дивеевском, Кулебакском и Сокольском муниципальных округах. А 9 и 10 марта «Поезда здоровья» принимают жителей Арзамаса... Читать дальше...

Нижегородские "Поезда здоровья" в 2023 году посетили уже почти сто населенных пунктов

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородские "Поезда здоровья" в 2023 году посетили уже почти сто населенных пунктов. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.

Читать дальше...

«Поезда здоровья» с начала года побывали почти в ста населённых пунктах Нижегородской области

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Мобильные лечебно-диагностические комплексы «Поезда здоровья» с начала 2023 года побывали уже почти в 100 населенных пунктах Нижегородской области. Жители региона получили около 15 тысяч медицинских консультаций от специалистов «поликлиник на колесах». Как сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области, на прошлой неделе выездные бригады медиков работали в Дзержинске, а также Большемурашкинском, Дивеевском, Кулебакском и Сокольском муниципальных округах. В свою очередь, 9 и 10 марта... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца




Социальные участковые разъяснили дзержинским пенсионерам, как выбрать территорию для благоустройства на следующий год

Бомбоубежище отремонтируют за 49 млн рублей в Арзамасе

Социальные участковые помогают дзержинским пенсионерам выбрать территорию для благоустройства

В больнице Арзамаса появилась возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы




"Поезда здоровья" с начала года посетили около 100 населённых пунктов Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 марта. НТА-Приволжье — Мобильные лечебно-диагностические комплексы "Поезда здоровья" с начала 2023 года побывали уже почти в 100 населенных пунктах Нижегородской области.

Жители региона получили около 15 тысяч медицинских консультаций от специалистов.

Как сообщили в региональном минздраве, на прошлой неделе выездные бригады медиков работали в Дзержинске, а также Большемурашкинском, Дивеевском, Кулебакском и Сокольском муниципальных округах.

9 и... Читать дальше...

Участок трассы Нижний Новгород – Саратов отремонтируют за 3,7 млрд рублей

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Капитальный ремонт участка трассы Р-158 Нижний Новгород — Арзамас — Саранск — Исса — Пенза — Саратов обойдется почти в 3,7 млрд рублей. Соответствующая документация опубликована на портале госзакупок.

Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 09.03.2023



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России