Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Арзамаса
Арзамас
Март
2023

Новости Арзамаса за 10.03.2023

Паводок весной 2023 года в Нижегородской области: синоптики рассказали, какие территории будут подто

sr52.info (Сергач) 

Этой весной в Нижегородской области не ожидается сильного паводка. Как рассказала «КП-Нижний Новгород» начальник нижегородского Гидрометцентра Людмила Филина, по предварительным прогнозам серьезных отклонений в этой части не предвидится.

Читать дальше...

РЭО представил 3D-модель облёта полигона ТБО в Дзержинске

НИА "Нижний Новгород" 

Российский экологический оператор представил цифровые двойники полигонов, полученные в рамках проекта РЭО по воздушному лазерному сканированию объектов размещения твёрдых коммунальных отходов (ТКО). В частности, можно ознакомиться с 3D-моделью облёта полигона ТБО МАГ-1 в Дзержинске, который принял участие в проекте РЭО.

Читать дальше...

Медучреждениям Нижегородской области передали 59 легковых автомобилей

DomostroyNN.ru 

Медучреждениям Нижнего Новгорода, Арзамаса, Бора, Выксы, Дзержинска и Кстовского района в Нижегородской области передали 59 легковых автомобилей Lada Granta 10 марта. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...



59 легковых автомобилей закупили для медучреждений Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

59 легковых автомобилей Lada Granta закупили для лечебных учреждений Арзамаса, Бора, Выксы, Дзержинска, Нижнего Новгорода и Кстовского муниципального округа. Об этом информирует пресс-служба правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Во Владимирской области из-за паводка на месяц ограничат проезд тяжелых грузовиков по местным дорогам

Зебра ТВ 

Чтобы во время паводкового периода региональные, межмуниципальные и местные дороги не получили существенную деформацию, на них вводятся ограничения для проезда автомобилей с нагрузкой на ось от 4 до 8 тонн

Медучреждения шести районов Нижегородской области получили 59 легковых автомобилей

РИА «Время Н» 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин передал новый автотранспорт для медучреждений региона, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе главы области и регионального правительства. «Учреждения Арзамаса, Бора, Выксы, Дзержинска, Нижнего Новгорода и Кстовского округа получили 59 легковых автомобилей Lada Granta», — говорится в сообщении. Губернатор подчеркнул, что автопарк больниц Нижегородской области пополняется ежегодно. «Транспорт в небольших городах уже удалось серьезно обновить, поэтому... Читать дальше...



Медицинские учреждения шести муниципалитетов Нижегородской области получили новые автомобили

НИА "Нижний Новгород" 

Медицинские учреждения шести муниципалитетов Нижегородской области получили новые автомобили. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Медорганизации Нижегородской области получили 59 автомобилей Lada Granta

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 10 марта. НТА-Приволжье — Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 10 марта 2023 года передал новый автотранспорт для медицинских организаций региона.

По информации пресс-службы нижегородского правительства, 59 легковых автомобилей Lada Granta получили лечебные учреждения Арзамаса, Бора, Выксы, Дзержинска, Нижнего Новгорода и Кстовского муниципального округа.

"Автопарк медицинских организаций Нижегородской области ежегодно пополняется. Транспорт в небольших... Читать дальше...

59 новых легковых автомобилей вручили медицинским организациям шести муниципалитетов Нижегородской области

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 10 марта 2023 года передал новый автотранспорт для медицинских организаций региона. 59 легковых автомобилей Lada Granta получили лечебные учреждения Арзамаса, Бора, Выксы, Дзержинска, Нижнего Новгорода и Кстовского муниципального округа. «Автопарк медицинских организаций Нижегородской области ежегодно пополняется. Транспорт в небольших городах уже удалось серьёзно обновить в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта „Здравоохранение“... Читать дальше...

Интеллектуальный потенциал АПЗ

AviaPort.ru 

АО "Арзамасский приборостроительный завод", Пресс-релиз:

1 марта отделу главного конструктора АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" исполнилось 65 лет

На трассе в Муромском районе Фиат "влетел" под КамАЗ

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

ДТП произошло 9 марта в 7.40 на 122-ом километре автодороги Владимир-Муром-Арзамас. 59-летняя женщина за рулем Фиат Альбеа ехала со стороны Владимира, при резком торможении не справилась с управлением. В результате чего машину занесло на правую обочину, где произошел наезд на прицеп стоящего КамАЗа. В результате аварии пострадала сама автоледи: её госпитализировали с диагнозом черепно-мозговая травма и перелом костей носа.

Житель Арзамаса решил устроить разборки с предполагаемым любовником своей супруги

Ridus.ru 

Житель Арзамаса решил устроить разборки с предполагаемым любовником своей супруги и бросил гранату в его автомобиль. Как сообщает newsnn.ru, к трагическим последствиям данный поступок не привел, так как граната оказалась учебной и не разорвалась. Кроме того, жены ревнивца в машине не оказалось. Теперь правоохранители проверят все обстоятельства данного происшествия и накажут виновного за нападение.



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России

Арзамас
Lootrun
Нижний Новгород
Ремонт весов
Нижний Новгород
Ремонт весов