Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Арзамаса
Арзамас
Март
2023

Новости Арзамаса за 23.03.2023

Еще одно отделение МФЦ открылось в Арзамасе

Рамблер 

Отделение многофункционального центра государственных и муниципальных услуг (МФЦ) открылось в Арзамасе Нижегородской области, сообщает замгубернатора Егор Поляков в своем Telegram-канале.



Девять лет колонии назначено арзамасцу за попытку сбыть наркотики с братом

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Житель Арзамаса признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков и склонению брата к их потреблению. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Читать дальше...

Новое отделение МФЦ открылось в Арзамасе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Арзамасе 23 марта 2023 года открылось новое отделение МФЦ по адресу: мкр. Сосновый, ул. Архитектурная, д. 2А. Заявления от граждан принимаются и обрабатываются в пяти окнах. «Мы постоянно улучшаем возможности получения услуг для граждан, в том числе определяем наиболее удобные места для отделений МФЦ. Теперь жители густонаселенного центра смогут получить 215 услуг в новом отделении», — рассказал министр цифрового развития и связи Нижегородской области Александр Синелобов. «Многофункциональный... Читать дальше...

Девять лет колонии получил наркокурьер в Арзамасе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Арзамасе выслушал приговор 22-летний местный житель. Его признали виновным в покушении на сбыт наркотика в крупном размере и склонении к употреблению зелья. Как сообщили в прокуратуре Нижегородской области, молодой человек получил координаты тайника с наркотиком, который должен был сбыть через закладки. На улице он встретил брата, предложил прогуляться. В подробности не посвятил. Но планы злоумышленника нарушила полиция. Парня обвинили в покушении на сбыт наркотика в крупном размере. Кроме того... Читать дальше...

В Арзамасе вынесен приговор местному жителю по уголовному делу о покушении на незаконный сбыт наркотических средств и склонению к их потреблению другого лица

Прокуратура РФ 

Арзамасским городским судом вынесен приговор местному жителю. Он признан виновным по ч. 1 ст. 230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств), ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).



В Арзамасе полицейские задержали подозреваемых в сбыте синтетического наркотика

МВД России 

В ходе патрулирования города сотрудники патрульно–постовой службы Отдела МВД России «Арзамасский» около одного из многоквартирных домов по улице 50 лет ВЛКСМ задержали ранее судимых 42-летнего и 37–летнюю жителей Нижнего Новгорода по подозрению в возможной причастности к незаконному обороту наркотиков.

В Нижегородской области появятся «социальные участковые»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 марта, ФедералПресс. Проект «Социальный участковый» стартовал в регионе по инициативе губернатора Глеба Никитина. На первом этапе он будет реализовываться в пяти городах области – Нижнем Новгороде, Арзамасе, Дзержинске, Кстове и Богородске.

"Россети" ввели в работу линию связи протяженностью 340 километров в электросетях Поволжья

НИА "Нижний Новгород" 

Современные цифровые системы передачи информации соединили 16 ключевых центров питания Нижегородской, Владимирской областей, Республики Мордовия. Проект повысит наблюдаемость сети, эффективность технологического управления энергообъектами и надежность межсистемных связей. 

Читать дальше...

Реализация проекта "Социальный участковый" стартовала в Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин инициировал в регионе запуск проекта "Социальный участковый". Установочная сессия для участников прошла 22 марта в Доме народного единства. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Читать дальше...

VII Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди

Агентство социальной информации 

Фестиваль приурочен ко Всемирному дню распространения информации об аутизме, который отмечается 2 апреля и проводится в рамках Недели распространения информации об аутизме. Более 300 площадок по всей стране примут мероприятия фестиваля. Одно из мероприятий недели — VII Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди — пройдет 31 марта в Государственном музее-заповеднике «Царицыно». В этот день специалистов и родителей […]

Читать дальше...

«Россети» ввели в работу линию связи протяженностью 340 километров в электросетях Поволжья

РИА «Время Н» 

Современные цифровые системы передачи информации соединили 16 ключевых центров питания Нижегородской, Владимирской областей, Республики Мордовия. Проект повысит наблюдаемость сети, эффективность технологического управления энергообъектами и надежность межсистемных связей. Об этом сообщает пресс-служба филиала ПАО «Россети». Новые участки оптическо-волоконной линии связи смонтированы на участках линий электропередачи 110−220 кВ, которые расположены в трех регионах — Нижегородской, Владимирской областях, Республике Мордовия. Читать дальше...

Проект "Социальный участковый" стартовал в Нижегородской области

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 марта Проект Социальный участковый стартовал в Нижнем Новгороде по инициативе губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, давать знает пресс-служба правительства региона. Помимо областного центра, проект охватит Дзержинск, Арзамас, Богородск и Кстово. Мы хотели бы, чтобы у людей была возможность сформулировать свою ...

Просматривали в Арзамасе 23.03.2023



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ



Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России