Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Арзамаса
Арзамас
Март
2023

Новости Арзамаса за 18.03.2023

Подрядчик восстановит разбитые при строительстве М-12 дороги к концу ноября

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород" – Игорь Романов
Подрядчик восстановит разбитые при строительстве М-12 местные дороги к концу ноября 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе ДСК "Автобан".

Читать дальше...

Разбитые при строительстве IV этапа М-12 дороги в Нижегородской области восстановят к ноябрю

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 18 марта. НТА-Приволжье — Разбитые при строительстве IV этапа М-12 дороги в Нижегородской области восстановят к ноябрю.

Как сообщает пресс-служба АО "ДСК "АВТОБАН", команде СУ-910 в 2023 году предстоит выполнить восстановление сети дорог в Нижегородской области, используемых в ходе строительства IV этапа М-12 "Восток".

В частности, стоит задача отремонтировать разбитые большегрузным транспортом местные дороги. Согласно информации, срок окончания ремонта – конец ноября. Читать дальше...

Губернаторы Нижегородской и Новгородской областей пробежались по Самаре

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и его друг и коллега  Новгородской области Дмитрий Азаров совершили утреннюю пробежку по Самаре.

Читать дальше...



В Нижегородской области благодаря прокурорскому вмешательству перед субъектом предпринимательской деятельности погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 9,7 млн рублей

Прокуратура РФ 

Арзамасская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства в части своевременности оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным контрактам. Установлено, что между государственным бюджетным учреждением здравоохранения Нижегородской области «Центральная городская больница г. Арзамас» и ООО «Принт 33» в декабре 2022 г. был заключен контракт на поставку медицинского оборудования.

Взрослый и ребенок пострадали в столкновении трех иномарок в Дальнеконстантиновском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Несовершеннолетний пассажир «Лады Гранты», находившийся на заднем сидении в детском удерживающем устройстве, и гражданин, сидевший спереди в «Приоре», получили травмы 17 марта 73 км трассы Нижний Новгород — Саранск в Дальнеконстантиновском район в результате столкновения трех автомобилей. Об этом сообщили в УГИБДД по региону.

Читать дальше...

В Арзамасе начали ремонт проблемного моста

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Арзамасе стартовал сезон дорожных работ 2023 года. Первым в списке проблемных объектов значится путепровод на Заклубной, необходимость ремонта которого назрела уже давно. Проектную документацию по этим работам подготовили еще в 2021 году. Сейчас подрядчик снимает дорожное покрытие с путепровода, затем домкратами будет подниматься основание – под ремонт и замену пролетных строений и опор. Планируется, что на трассе появятся новые линии освещения, безопасные тротуары, ограждение, организованный ливневый сток. Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 18.03.2023



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России

Арзамас
Lootrun
Нижний Новгород
Ремонт весов
Нижний Новгород
Ремонт весов