Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Арзамаса
Арзамас
Март
2023

Новости Арзамаса за 16.03.2023

Заседание Управляющего совета кластера «Машиностроение юга Нижегородской области» прошло в Арзамасе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Расширенное заседание Управляющего совета образовательно-производственного кластера «Машиностроение юга Нижегородской области» прошло в Арзамасском коммерческо-техническом техникуме.  Участниками встречи стали руководители сетевых образовательных учреждений, представители работодателей – крупных предприятий региона, а также представители администрации Арзамаса и депутатского корпуса «Единой России».

Читать дальше...

Заседание совета кластера «Машиностроение юга Нижегородской области» состоялось в Арзамасе

РИА «Время Н» 

Расширенное заседание Управляющего совета образовательно-производственного кластера «Машиностроение юга Нижегородской области» состоялось на базе Арзамасского коммерческо-технического техникума (АКТТ). Об этом сообщает пресс-служба РИК НРО «Единая Россия». В нем приняли участие руководители сетевых образовательных учреждений, представители работодателей — крупных предприятий региона, а также представители администрации Арзамаса и депутатского корпуса «Единой России». Кластер открыт на базе... Читать дальше...



Заседание Управляющего совета кластера "Машиностроение юга Нижегородской области" прошло в Арзамасе

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 16 марта. НТА-Приволжье — На базе Арзамасского коммерческо-технического техникума (АКТТ) состоялось расширенное заседание Управляющего совета образовательно-производственного кластера "Машиностроение юга Нижегородской области".

По информации пресс-службы НРО "Единой России", в мероприятии приняли участие руководители сетевых образовательных учреждений, представители работодателей – крупных предприятий региона, а также представители администрации Арзамаса и депутатского корпуса "Единой России". Читать дальше...

Заседание Управляющего совета образовательно-производственного кластера "Машиностроение юга Нижегородской области" прошло в Арзамасе

НИА "Нижний Новгород" 

На базе Арзамасского коммерческо-технического техникума (АКТТ) состоялось расширенное заседание Управляющего совета образовательно-производственного кластера "Машиностроение юга Нижегородской области". В нем приняли участие руководители сетевых образовательных учреждений, представители работодателей – крупных предприятий региона, а также представители администрации Арзамаса и депутатского корпуса "Единой России".

Читать дальше...

Валентина Теличкина. Всем желаю только добра!

Блог сайта «Анжела Якубовская» 

Валентину Теличкину можно назвать счастливым человеком. Творческая удача никогда не покидала эту актрису. За свою кинокарьеру она снялась у многих самых маститых режиссеров: Эльдара Рязанова, Глеба Панфилова, Леонида Гайдая, Никиты Михалкова, Петра Тодоровского. Эти мастера запечатлели прекрасную актрису в самых разных амплуа и образах, но одно было неизменно — везде актриса была невероятно разнообразна и не повторима.

Читать дальше...



Реставрации завода Парамонова на Васильевском острове добьются через суд

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Реставрации завода Парамонова на Васильевском острове добьются через суд. Об этом пишет «Петербургский дневник», ссылаясь на комментарий Комитета по госконтролю, использованию и охране памятников истории и культуры. Выяснилось, что особняк и котельная находятся в неудовлетворительном состоянии. В зданиях зафиксированы протечки, утраты штукатурного и отделочного слоев, деструкция кирпичной кладки. Пропадает и иторическая отделка. Кожевенный завод Парамонова часто посещали мародеры — из-за этого объект пришлось законсервировать. Читать дальше...

Более 940 млн рублей планируется направить на увеличение дорожного фонда Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 16 марта. НТА-Приволжье — Губернатор Глеб Никитин внес в ЗС НО проект поправок в бюджет на 2023 год.

По информации пресс-службы нижегородского правительства, мартовские поправки предполагают выделение из регионального бюджета 942,8 млн рублей на увеличение дорожного фонда. Так, в частности, из этой суммы на ремонт дорог дополнительно закладывается 137,4 млн рублей, на проектирование и строительство (реконструкцию) автодорог общего пользования местного значения – 90,3 млн рублей... Читать дальше...

Дополнительные рейсы поезда Нижний Новгород- Адлер будут организованы с 24 марта

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 16 марта. НТА-Приволжье — Назначены дополнительные рейсы "фирменного" поезда № 37/138 сообщением Нижний Новгород – Адлер, сообщили в пресс-службе ГЖД.

Из столицы Приволжья поезд будет отправляться 24 и 28 марта, 2,6,10 и 14 апреля в 19:14 и прибывать в Адлер через день в 09:42.

Из Адлера поезд будет отправляться 26 и 30 марта, 4,8,12 и 16 апреля в 15:41 и прибывать в Нижний Новгород через день в 07:16.

Дополнительные рейсы связаны с повышенным спросом... Читать дальше...

Мост через Оку на М-12 планируется сомкнуть к концу апреля

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 16 марта. НТА-Приволжье — Мост через Оку на М-12 планируется сомкнуть к концу апреля.

Как сообщает ГК "Автодор", в рамках строительства трассы М-12 "Восток" смонтирован последний блок левого руслового полупролета (консоли) моста через Оку.

С правой стороны осталось смонтировать два блока и "замковый" блок. Согласно информации, работы идут по графику, и уже к концу апреля - началу мая единственный вантовый мост на М-12 сомкнётся.

Напомним, открытие... Читать дальше...

60 новых клиентов появились у Центра продажи услуг на ГЖД

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В сфере грузовых перевозок Центром продажи услуг ОАО «РЖД» на Горьковской железной дороге в январе-феврале 2023 года привлечено 60 новых клиентов, что позволило дополнительно перевезти 1,8 тыс. тонн грузов. Кроме того, сотрудниками Центра было обработано порядка 270 входящих обращений, большинство из которых связаны с организацией перевозок, обеспечением комплексного транспортно-логистического обслуживания, с погрузкой и выгрузкой на терминально-складской инфраструктуре ГЖД, а также транспортировкой мелких партий грузов. Читать дальше...

Просматривали в Арзамасе 16.03.2023



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений

Боец ОМОН из Удмуртии завоевал золото чемпионата Приволжского округа Росгвардии по боксу

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Арзамасе, в Нижегородской области и в России