Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 15.08.2022

На длинных дистанциях

ТроицкИнформ.Москва 

Обнинский атомный марафон – один из любимых турниров стайеров-троичан. В этом году Светлана Дударь, тренер клуба «Эндорфин», пришла первой среди женщин, а чемпион прошлого года Сергей Абрагимов (база «Лесная») завоевал серебро. Забег посвящён Дню Обнинска. На нескольких улицах в последнюю субботу июля машины уступают дорогу спортсменам – от детей, которые преодолевают свой первый километр, до подростков и взрослых, кому предстоит пробежать семь, 21,1 и 42,2 км. Соревнование приобретает всё больший размах ... Читать дальше...

Мособлгаз строит новые газораспределительные сети в 50 населенных пунктах Подмосковья

Kragor.ru

Это те населенные пункты, в которых ранее не было газопровода-источника. С начала 2022 года построено более 70 километров, создана возможность для газификации домов более 1 тысячи жителей Подмосковья. Газораспределительную сеть построили в деревне Гордино г.о. Шаховская, деревне Заполицы г.о. Орехово-Зуевский, рабочем поселке Решетниково г.о. Клин и ряд населенных пунктов следующих муниципалитетов: Одинцовский, Рузский., Можайский, Ступино, ... Мособлгаз строит новые газораспределительные сети в... Читать дальше...



На медовый спас в главном храме Росгвардии прошло богослужение

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

14 августа в главном храме Росгвардии в подмосковной Балашихе состоялась праздничная литургия. Богослужение прошло в крестильном храме, освященном в честь Сорока Севастийских мучеников. По окончании службы настоятель храма протоиерей Максим Беликов поздравил прихожан с началом Успенского поста и освятил мед нового урожая, принесенный прихожанами и выставленный в специально отведённом месте церковного зала.

Читать дальше...

"Сокол" обыграл в Саратове "Балашиху"

Sarbc.ru (Саратов) 

Футболисты "Сокола" обыграли в Саратове "Балашиху" со счетом 1:0 (0:0) в рамках шестого тура первенства России среди команд Второй лиги, группа 3.2.Мяч на второй добавленной к основному времени встречи минуте после подачи штрафного забил головой Владислав Фасхутдинов. Гости получили в этом матче 5 желтых карточек.В следующем туре саратовцы, которые переместились на третье место в таблице, играют на выезде - 21 августа с "Коломной".

Почти 30 тыс. нарушений при покосе травы выявлено во дворах в Подмосковье с начала лета

Mskagency.ru (Москва) 

15.08.2022 04:57. Агентство "Москва".

Инспекторы главного управления содержания территорий (ГУСТ) Московской области контролируют состояние участков во всех городских округах, с начала лета выявлено 29 тыс. 390 нарушений, из которых 22 тыс. 534 уже устранено. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«Мособлгаз» построит газопроводы-источники в 50 населенных пунктах Подмосковья

Energyland.info 

«Мособлгаз» строит новые газораспределительные сети в 50 населенных пунктах Московской области по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2030 года» . Это те населенные пункты, в которых ранее не было газопровода-источника.



Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

Комлесхоз Подмосковья показал систему видеомониторинга и работу по тушению огня



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России