Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 22.08.2022

Подозреваемого в нападении на врачей поймали в подмосковной Балашихе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники правоохранительных органов Московской области поймали мужчину, подозреваемого в нападении на врачей в Балашихе. Об этом сообщает начальник пресс-службы ГУ МВД России по региону Татьяна Петрова.

Жители Балашихи отметили День флага России автопробегом

360° Подмосковье 

Сегодня, 22 августа, по всей стране отмечается День Государственного флага России. Его с размахом отметили в Балашихе, там состоялся большой автопробег, посвященный этому празднику. Он прошел в микрорайоне Железнодорожном, в нем приняли участие порядка 20 водителей. На каждый из автомобилей они прикрепили по два триколора.



В Краснодарском крае задержали мужчину, избившего врачей в больнице Подмосковья

Яндекс 

Мужчина не захотел нести ответственность за свой поступок и уехал из Московской области в Краснодарский край. Преступника удалось задержать в Армавире. Другого участника нападения на врачей в больнице Балашихи арестовали на два месяца, сообщает ТАСС.

Более 500 проверок провели на подмосковных медицинских стройках за месяц

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники Управления технического надзора капитального ремонта контролируют работы в 28 объектах здравоохранения Подмосковья. В июле они совершили 517 выездов на стройки. В регионе производится ремонт детских и взрослых поликлиник, стационаров и женских консультаций. Например, в Дубне сейчас идет реконструкция роддома. Зданию уже 45 лет, замене подлежит практически все — двери, полы, окна, электрика, коммуникации и система отопления. На сегодняшний день фасадные, электромонтажные и сантехнические работы подходят к концу. Читать дальше...

Газ провели еще в 20 населенных пунктов Подмосковья

360° Подмосковье 

Газ появился еще в 20 населенных пунктах Подмосковья благодаря президентской программе. До конца ее реализации осталось несколько месяцев. Об этом сообщили в Минэнерго региона.



Подозреваемого в нападении на трех врачей в Балашихе задержали на Кубани

Iz.ru 

В Краснодарском крае задержан мужчина, подозреваемый в нападении на трех врачей в подмосковной Балашихе. Об этом 22 августа сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В Подмосковье полицейские задержали обвиняемого в нападении на врачей

«РИА Новости» 

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Подмосковные полицейские задержали второго участника нападения на врачей в подмосковной Балашихе, сообщает Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Напавшего на врачей в Балашихе задержали в Краснодарском крае

«Вести» 

Сотрудники полиции задержали 35-летнего жителя Реутова, подозреваемого в участии в нападении на врачей в подмосковной Балашихе, об этом в понедельник, 22 августа, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Полиция задержала подозреваемого в нападении на хирургов в Балашихе, сбежавшего после подписки о невыезде

Mskagency.ru (Москва) 

22.08.2022 16:32. Агентство "Москва".

Подмосковные полицейские задержали предполагаемого участника хулиганского нападения на врачей в Балашихе, который нарушил подписку о невыезде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Участник избиения врачей в Балашихе скрылся от следствия и задержан в Краснодарском крае

Блог сайта «Царьград» 

Один из участников нападения на врачей-хирургов в Балашихе сразу после задержания пустился в бега и несколько дней скрывался от следствия. Пресс-служба УМВД по Московской области сообщает, что после задержания 18 августа по подозрению в "хулиганских действиях" - так почему-то в протоколе названо зверское избиение медиков Балашихинской больницы - 35-летний мужчина был отпущен под домашний арест. 

Читать дальше...

Найден в Армавире: один из напавших на врачей в Балашихе пытался сбежать от следствия

Newdaynews.ru 

Один из участников нападения на врачей хирургического отдедения Балашихинской областной больницы, пытался сбежать от следствия и был задержан в Краснодарском крае. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД по Московской области.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина




Парки Балашихи обработают против клещей в конце апреля

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Рабов нашли в Балашихе // Бомжей заставляли просить милостыню

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»




Подозреваемого в нападении на троих врачей в Балашихе задержали на Кубани

Fair.ru 

В Краснодарском крае задержан мужчина, подозреваемый в нападении на трех врачей в подмосковной Балашихе. Об этом 22 августа сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Подмосковными полицейскими задержан участник хулиганского нападения на врачей в Балашихе, скрывшийся от органов следствия

МВД России 

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Балашихинское» в Армавире Краснодарского края задержан 35-летний житель Реутова, подозреваемый в совершении хулиганских действий в отношении медицинских работников в Балашихе. Ранее в отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Однако он нарушил меру пресечения и покинул территорию Московской области», – сообщила начальник пресс-службы... Читать дальше...

Сотрудники полиции МУ МВД России «Балашихинское» раскрыли кражу мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 32-летнего местного жителя о том, что неизвестные похитили мобильный телефон из его сумки, которая лежала на лавочке возле дома на ул. Некрасова. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

Андрей Воробьёв: 13 школ на 10 тыс. мест откроем к 1 сентября

Газета «Факт» (Балашиха) 

В этом году в регионе пойдут в школы свыше 1 млн 20 тыс. человек. Чтобы дети могли учиться в комфортных и современных условиях, в области активно строят новые школы и ремонтируют те, что возведены давно.



Балашиха

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России