Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 27.08.2022



Финансист Никитина рассказала, как грамотно сэкономить на сборах ребенка в школу

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В преддверии нового учебного года каждый родитель школьника озабочен проблемой покупки всего необходимого. Эксперт в области управления личными финансами, финансовый консультант, генеральный директор компании «Организация личных финансов» Алена Никитина рассказала «360», как грамотно собрать ребенка в школу и на чем не стоит экономить. За товарами онлайн По словам Никитиной, россияне часто пользуются маркетплейсами. Это позволяет существенно сократить расходы на приобретение всего необходимого к школе. Читать дальше...

Футбол: «Динамо-Владивосток» проиграло в Химках, с поля удалили вратаря Станислава Черчесова

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» проиграл «Химкам-М» в гостевом матче восьмого тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Химок-М». Все голы были забиты в первом тайме. На 33-й минуте отличился игрок хозяев Джамбулат Дулаев, через три минуты ответный мяч провел Сергей Крамаренко, а еще через

Читать дальше...

Четыре новые школы откроют в Балашихе в этом году

360° Подмосковье 

Начальник управления по образованию Балашихи Александра Зубова сообщила о том, что первого сентября откроется школа на 1775 мест в ЖК «Измайловский лес» и на 1600 мест в ЖК «Новоград Павлино», а школы на 1100 мест в микрорайонах Ольгино и Саввино начнут работу до конца года.

Бордюрный камень выкладывают на перекрестке Луговой и Пионерской улиц в микрорайоне Железнодорожный

Газета «Факт» (Балашиха) 

На пересечение этих улиц проводят благоустройство. В ближайшее время здесь пройдут работы по озеленению. Также будут нанесены дорожная разметка и установлены знаки. С ходом работ ознакомились начальник управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Наталья Грибакина, депутат городского Совета Ульяна Кондрякова и директор спортивного комплекса «Балашиха» Сергей Щукин.



Спасатели обследовали подмосковные леса с воздуха на предмет пожаров

360° Подмосковье 

Специалисты авиационной группы «Мособлпожспаса» провели обследование подмосковных лесов на предмет выявления лесных пожаров. В ходе очередного рейса на легкомоторном самолете Cessna спасатели исследовали всю восточную часть Московской области.

Награды муниципального, областного и федерального уровня вручили балашихинским учителям на ежегодной августовской педагогической конференции

Газета «Факт» (Балашиха) 

Глава Балашихи пожелал работникам образования прийти на работу в новом учебном году с хорошим настроением. «Приятно, что наша система образования справляется с вызовами не просто хорошо, а лучше всех. Мы вышли на небывалый уровень, у нас ни одной школы не находится в красной зоне, а в целом мы занимаем третье место в Подмосковье по качеству образования», – отметил глава Балашихи Сергей Юров.

Назван топ-10 лучших школ Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

В список лучших школ Подмосковья, подготовленный Министерством образования региона, вошли 488 учебных заведений. В топ-10, как сообщает РИАМО, вошли учебные заведения Долгопрудного, Дмитрова, Балашихи и ряда других городов.

Читать дальше...

Раскрыты жуткие детали похищения и изнасилования москвички десятью мужчинами

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Журналисты портала МК рассказали новые подробности похищения и группового изнасилования жительницы Москвы во время прогулки. Ранее сообщалось, что десять мужчин затолкали 48-летнюю мигрантку Айгуль в машину в районе Кузьминки, забрали два телефона и банковские карточки, после чего привезли на поляну в лесу в районе Балашихи. Злоумышленники избили пленницу, изнасиловали и потребовали сказать пин-коды от карточек.

«Мастеровитые должны исполнять»: почему «Ак Барс» Знарка впервые разочаровал

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Ак Барс» с победы над «Локомотивом» (2:0) начал домашний предсезонный турнир на Кубок Танеко. Но фаворит всея КХЛ оставил не столь сильное впечатление, чем во время выездных гастролей в Москву и Балашиху. Подробнее — в материале спортивной редакции «Татар-информа».

Руководство Мухтасибата Московской области встретились с прихожанами Балашихи

Dsmr.ru 

Имам-мухтасиб Московской области Дауд хазрат Мухутдинов и помощник Главы ДСМР Мухаммад хазрат Гитинов встретились с членами мусульманской общины городского округа Балашиха. Гостей встречал имам мухтасиб Хусейн хазрат Гитингаджиев.
Дауд хазрат Мухутдинов выступил перед мусульманами с проповедью, в которой рассказал о религиозной этике и проявлению уважения к обществу. Религиозные деятели ответили и на различные вопросы прихожан.
Также была проведена встреча и с учащимися воскресной школы... Читать дальше...

Названы ближайшие города Подмосковья с самым дешевым арендным жильем

Moslenta.ru (Москва) 

Среди ближайших городов Подмосковья с самой дешевой арендой жилья оказались Балашиха и Железнодорожный. Об этом в беседе с NEWS.ru рассказал член Российской гильдии риелторов Константин Барсуков.

Спасатели локализовали два очага природных пожаров в Балашихе

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Очаги природных пожаров в микрорайоне Заря в Кудиновском лесничестве, квартал 26 и в 14 квартале Кучинского лесничества локализованы, сообщил «360» глава городского округа Балашиха Сергей Юров. Возгорание началось 24 августа, с огнем боролись около 200 пожарных и спасателей. К ликвидации привлекли технику из Балашихи, Богородского городского округа, Павловского Посада, Реутова и Балашихинского военного гарнизона. «Оперативно пожар был локализован. На сегодняшний момент проведена опашка, закольцовка пожара и сейчас идет проливка очага... Читать дальше...

Аипова: на конкурс ГУСТ «Зеленый двор» подали 64 заявки из 26 городских округов

360° Подмосковье 

В начале сентября в Московской области определят победителей конкурса «Зеленый двор». На него уже подали 64 заявки из 26 городских округов. Главными условиями участия стали любовь к своей территории и отсутствие в оформлении неэкологичного декора из отработанных автопокрышек.

Минтранс Подмосковья подготовил 67 маршрутов до точек бахчевых развалов возле ж/д и автостанций

Mskagency.ru (Москва) 

27.08.2022 01:37. Агентство "Москва".

Почти 70 маршрутов до точек бахчевых развалов возле ж/д и автостанций работают в Подмосковье, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Раскрыты детали похищения и изнасилования жительницы Кузьминок группой мужчин

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Все участники истории – приезжие из Средней Азии.

Выяснились новые подробности похищения и группового изнасилования женщины в Москве во время прогулки. Оказалось, что нападению насильников предшествовала запутанная любовная история, причем к самой жертве у сотрудников полиции, вероятно, также возникнут вопросы.

Как стало известно, все основные участники истории, в том числе потерпевшая – выходцы из Средней Азии. 48-летняя мигрантка Айгуль (имя изменено), проживающая в московском районе Кузьминки... Читать дальше...

Бюджет Балашихи вырос более чем на 2 миллиарда рублей

360° Подмосковье 

Доходная часть бюджета Балашихи на 2022 год увеличилась на два миллиарда 148 миллионов рублей. Об этом рассказали на очередном заседании городского Совета депутатов, который прошел в здании администрации 23 августа.

Просматривали в Балашихе 27.08.2022



Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России