Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 01.08.2022

В Подмосковье у всех поликлиник появится единый номер

Блог сайта «Царьград» 

Как обещают в правительстве региона, переход регистратуры поликлиник на IP-телефонию позволит быстрее дозваниваться до поликлиники и занятая линия этому не помешает линии. У поликлиник появится единый для всех номер - 122.

Читать дальше...

Детский сад построят в ЖК «Центр-2» в Балашихе к 2024 году

360° Подмосковье 

По государственной программе в Подмосковье появится еще один новый детский сад — его построят в Балашихе, он будет рассчитан на 250 мест. Учреждение откроет свои двери в жилом комплексе «Центр-2». Уже найден подрядчик, который займется проектированием и работами по строительству.



Два человека погибли при обрушении автомобильного моста в Таиланде

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Автомобильный мост, на котором проводились ремонтные работы, обрушился в южном пригороде Бангкока. В результате инцидента погибли два человека, передает Третий национальный телеканал Таиланда.

В Подмосковье начался сезон дынь и арбузов

Блог сайта «Аргументы недели» 

О том, как начинается сезон продажи дынь и арбузов, сообщает интернет-портал «Подмосковье сегодня».

Как сообщается, на 5% увеличилось официальных точек для продажи дынь и арбузов. Работать они будут до 1 ноября.

Также назвали лидеров по числу развалов. Ими стали Одинцово, Балашиха и Люберцы.

После распития спиртного москвич лишился кошелька Armani с деньгами

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кошелек известного бренда с крупной суммой наличности стали причиной обращения мужчины в правоохранительные органы. По словам москвича, имущество было похищено во время распития спиртного на Новом Арбате.

Читать дальше...

Спасатели помогли сразу двум жителям Балашихи снять застрявшие на пальцах кольца

Блог сайта «Царьград» 

В Балашихе спасатели помогли сразу двум местным жителям снять застрявшие на пальцах кольца. Оба «окольцованных» обратились экстренные службы вчера. Первым стал 17-летний подросток, которого в часть привез его пожилой дед. Оказалось, что школьник решил примерить серебряное кольцо и не смог его снять из-за опухшего пальца.

Читать дальше...

Заплыв в честь Дня ВМФ провели в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 60 человек приняли участие в соревнованиях по плаванию «Сенежская миля» в Солнечногорске. Каждый год их проводят в честь Дня военно-морского флота. Посостязаться в соревнованиях могли все желающие, независимо от возраста, профессиональных навыков или стиля. «Дело в том, что мы все лето тренируемся, участвуем в соревнованиях по триатлону. А плавание — это первый вид триатлона. И обязательно нужно вот именно в плавании обеспечить себе хоть небольшое преимущество, нужно вырваться вперед», ... Читать дальше...



Губернатор Подмосковья поручил проанализировать жалобы жителей на работу транспорта

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил зампреду правительства Подмосковья Анне Кротовой подготовить анализ жалоб жителей на работу общественного транспорта за полгода.

Читать дальше...

В Балашихе установили рекорд по силовому экстриму среди женщин

«Новые Известия» 

Жительницам Балашихи удалось сдвинуть с места автопоезд, который весит 9 тонн. Две девушки протянули его по земле на расстояние 17 метров. Таким образом в городе был зарегистрирован новый рекорд России, сделанный жительницами Подмосковья.

Все регистратуры поликлиник Подмосковья переведут на IP-телефонию

360° Подмосковье 

В Подмосковье регистратуры поликлиник начали переводить на цифровую телефонию. Таким образом, получается уменьшить время ответа оператора и не допускать случаев, чтобы дозвониться до врачей было невозможно из-за занятости линии.

В 18 многоквартирных домах Балашихи отремонтируют фасады в 2022 году

«Строительство.RU» 

«На территории Подмосковья продолжаются масштабные работы по капитальному ремонту фасадов. С самого начала реализации программы капремонта уже отремонтировано 3 500 фасадов многоквартирных домов», - сообщил Антон Велиховский, министр ЖКХ Московской области.

Кротова: разворотные площадки в Подмосковье повышают безопасность пассажиров и водителей

360° Подмосковье 

Программу разворотных площадок для автобусов реализовали в Подмосковье. Она помогает повысить безопасность пассажиров и водителей на дороге. Об этом на заседании регионального правительства заявила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на основную жилищно-коммунальную проблему уборки подъездов

Kragor.ru

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 5,7 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 14%, и такая тенденция ... Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества... Читать дальше...

Губернатор Воробьев рассказал об обновлении автобусного парка в Подмосковье

360° Подмосковье 

Московская область уделяет должное внимание работе транспорта. В частности, в этом году будет закуплено еще 510 автобусов. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма




Парки Балашихи обработают против клещей в конце апреля

Вопросы по долгам за жилищно-коммунальные услуги

В Рузе на площади Партизан запустили фонтан

Музей под открытым небом с аудиогидом запустят летом в Балашихе




Свыше 500 точек по продаже арбузов и дынь откроется в Подмосковье

ИА REGNUM 

В Московской области с 1 августа начинается сезон продаж дынь и арбузов. Будет организовано свыше 500 точек по продаже бахчевых культур, сообщили в пресс-службе регионального Минсельхозпроды.

Читать дальше...

Кубань лидирует по числу вакансий для инкассаторов в стране

«НИА-Кубань» 

1 августа свой профессиональный праздник отмечают сотрудники инкассации. Экспертыhh.ruвыяснили, сколько платят инкассаторам, а также какие требования предъявляют к этим специалистам работодатели.



Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России