Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Август
2022

Новости Балашихи за 17.08.2022

Экс-губернатор Омской области сообщил, что больше не следит за хоккеем

Яндекс 

Экс-губернатор Омской области сообщил, что больше не следит за хоккеем. В октябре в Омске состоится открытие новой арены «Авангарда». С 2018 года клуб проводил домашние матчи в Балашихе из-за аварийной ситуации на «Арене-Омск».

Экс-губернатор Омской области Полежаев об открытии арены «Авангарда»: «Меня никто не приглашал. Я не слежу за хоккеем, меня это не интересует»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-губернатор Омской области сообщил, что больше не следит за хоккеем.

Читать дальше...



В парике и длинных перчатках: Марину Хлебникову едва узнали знакомые

Блог сайта «tvcenter.ru» 

В конце прошлого года у Марины Хлебниковой произошла трагедия. В ее квартире начался пожар, сама она в этот момент находилась дома. Певица надышалась угарным газом и впала в кому, также у нее многочисленные ожоги. Только спустя год люди смогли увидеть Хлебникову на улице.

Читать дальше...

Дело о покушении на убийство возбуждено после нападения на трех врачей в больнице в Балашихе

Mskagency.ru (Москва) 

17.08.2022 20:39. Агентство "Москва".

Следователи возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство трех врачей в больнице в Балашихе. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области.

Читать дальше...

Уголовное дело заведено после нападения на врачей больницы в Балашихе

Iz.ru 

Уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство») возбуждено по факту нападения мужчины на сотрудников хирургического отделения Балашихинской областной больницы. Об этом 17 августа сообщили в подмосковной прокуратуре.



В Балашихе возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство троих врачей в больнице

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными отделом по г. Балашихе ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство троих врачей больницы (ч.3 ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ).

В подмосковной Балашихе врачей избили родственники умершего пациента

Lratvakan.com 

Полиция возбудила уголовное дело. Родственники умершего после операции пациента Балашихинской областной больницы набросились на медиков с кулаками. Они не поверили диагнозу врачей и принялись их избивать. Под горячую руку посетителей больницы попали трое сотрудников хирургического отделения. Полиция уже возбудила уголовное дело. Инцидент произошел утром 16 августа. Мужчину госпитализировали в Балашихинскую больницу с язвой. После операции […]

Дело завели после нападения хулигана на врачей в больнице Подмосковья

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Уголовное дело по статье о хулиганстве возбудили после того, как мужчина ворвался в Балашихинскую областную больницу и избил нескольких сотрудников хирургического отделения. Об этом сообщили в прокуратуре Московской области.

Читать дальше...

Автор мурала с Достоевским на стене итальянского вуза напишет портрет Караваджо на многоэтажке в Балашихе

Knife.media 

Итальянский художник Йорит Агоч приедет на фестиваль «Культурный код» и создаст на 15-этажке в Балашихе мурал с Караваджо. В России Агоч прославился после того, как написал портрет Достоевского на стене вуза в Неаполе. Так он выступил против решения Миланского университета Бикокка закрыть курс лекций о русском писателе.

Сервис «Велобайк» начал свою работу в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Отправной точкой для развития прокатной системы в нашем округе стал микрорайон Железнодорожный. Именно здесь в Пестовском парке состоялось торжественное открытие одной из новых велосипедных станций. В церемонии принял участие глава Балашихи Сергей Юров.

Уголовное дело возбуждено по факту нападения на врачей в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбуждено по факту нападения на врачей в подмосковной Балашихе. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в среду, 17 августа.

В подмосковной больнице напали на трех врачей

Рамблер-Новости 

Пресс-служба Главного управления МВД по Московской области сообщает, что в подмосковном городе Балашиха задержан 35-летний мужчина, который напал на трёх врачей в стенах городской больницы.

Прокуратура взяла на контроль дело о нападении на хирургов в Балашихинской областной больнице

Агентство "Москва" (происшествия) 

17.08.2022 18:48. Агентство "Москва".

Прокуратура взяла на контроль расследование дела о причинении телесных повреждений трем сотрудникам хирургического отделения Балашихинской областной больницы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

Читать дальше...

Управляющие компании Подмосковья решили свыше 13 тысяч проблем жителей с горячей водой

360° Подмосковье 

Госжилинспекция Подмосковья проконтролировала решение проблем 13,6 тысячи жителей области с горячей водой. Это на 14% больше, чем за тот же период прошлого года. Они поступили в Единую диспетчерскую службу региона. Об этом сообщила глава ведомства Ольга Федина.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Мотоциклист сжег автомобиль бывшей жены в Зеленограде

Парк Пехорка в Балашихе стал первым по рейтингу посещаемости в Подмосковье

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»




По требованию прокуратуры следственным органом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство) по факту причинения телесных повреждений трем сотрудникам Балашихинской областной больницы

Прокуратура РФ 

Установлено, что 16 августа 2022 года примерно в 11 часов в ГБУЗ МО "Балашихинская областная больница" трем сотрудникам хирургического отделения из хулиганских побуждений были причинены телесные повреждения. Сотрудники полиции устанавливают личности участников инцидента.

В Балашихе полиция задержала подозреваемого в нападении на троих медиков местной больницы

Телеканал «RTVI» 

Полицейские в подмосковной Балашихе задержали местного жителя, подозреваемого в нападении на троих сотрудников Балашихинской областной больницы, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области. По данным ведомства, инцидент произошел 16 августа. Как пишет Baza, нападавших было несколько.

Читать дальше...

В подмосковной больнице избили врачей

Рамблер 

Напавший на врачей городской больнице в подмосковном городе Балашиха во вторник, 16 августа, мужчина задержан, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Московской области.



Балашиха

Пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации росгвардейца наградили в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России