Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 25.09.2022



Шаровая молния: "Сибирь" нанесла "Витязю" шестое поражение подряд в КХЛ

L!FE.ru 

Новосибирская "Сибирь" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ переиграла подмосковный "Витязь". Встреча, состоявшаяся на льду арены "Балашиха" имени Юрия Ляпкина, завершилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4.Читать далее...

Покер Шарова принес "Сибири" победу над "Витязем"

«Вести» 

В подмосковной Балашихе завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Витязем" и новосибирской "Сибирью". Гости одолели хозяев льда в овертайме со счетом 5:4.

Снежный удар! Покер Александра Шарова принёс «Сибири» победу над «Витязем»!

КХЛ 

«Сибирь» в гостях вырвала победу у «Витязя» в овертайме

«Витязь» (Московская область) – «Сибирь» (Новосибирская область) – 4:5OT (1:3, 2:0, 1:1, 0:1)

Подопечные Вячеслава Буцаева готовились к началу домашней серии, имея в пассиве пять поражений подряд. Тренеры «Витязя» перетряхнули большую часть игровых сочетаний, но все лидеры, включая Джереми Роя, остались в заявке. «Сибирь» прибыла в Балашиху после неудачной встречи с «Автомобилистом» (3:5). Сегодня в составе сибиряков не оказалось Вячеслава Основина... Читать дальше...



Андрей Воробьев: Южно‑Лыткаринская автодорога соединит столичную СВХ и трассу М‑12

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Подмосковье активно приступило к строительству 45-километровой хорды под названием ЮЛА (Южно-Лыткаринская автодорога), которая в том числе соединит столичную Северо-Восточную хорду и федеральную трассу Москва – Казань, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Отмечается, что с открытием этого участка в конце 2023 года изменится дорожная ситуация сразу в нескольких округах Подмосковья. М-12 станет продолжением Северо-Восточной хорды – скоростной магистрали столицы.

... Читать дальше...

Промышленным предприятиям с вековой историей дают вторую жизнь

«Вести» 

В Москве есть отличные примеры того, как давно заброшенные, полуразрушенные промзоны превращают в современные жилые районы – ЗИЛ, Нагатинская пойма, "Серп и Молот" – их много. Подобная программа имеется и в Подмосковье – и там некоторым, много лет не действующим промышленным предприятиям с вековой историей дают вторую жизнь.

Судьбы странных домов: "яйцо", "слон" и другие диковинки Москвы и Подмосковья

«Вести» 

Крепость, замок, яйцо, парусник – такие дома реальны, и даже не надо далеко ехать. Всё имеется или в Москве, или в ближнем Подмосковье. Это дома, построенные при самых разных обстоятельствах. В одном случае архитектор хотел войти в историю, но в итоге в неё, скорее, вляпался, в другом – кто-то решил сделать крайне необычный подарок на свадьбу дочери – и выстроил чудо-сооружение.

Андрей Воробьев рассказал о благоустройстве парков, скверов и набережных в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 сен. В Подмосковье завершился сезон благоустройства. В этому году в регионе реализовывались проекты как по президентской программе, так и по региональной, в соответствии с пожеланиями жителей, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Завершается голосование по очистке водоемов Подмосковья

Ohotniki.ru 

В Минэкологии Московской области подвели первые итоги очередного этапа программы «100 прудов и озер». По словам министра Фирсова, полностью выполнен план по расчистке 33 объектов, в городских округах: Балашиха, Бронницы, Власиха, Воскресенск, Дмитровский (2 пруда), Долгопрудный, Домодедово, Жуковский, Истра, Кашира, Коломна, Красногорск, Ленинский, Лосино-Петровский, Луховицы, Наро-Фоминский, Одинцовский, Орехово-Зуевский, Подольск, Пушкинский, Пущино, Раменский, Сергиево-Посадский (3 пруда), Серебряные Пруды... Читать дальше...

Попытка номер десять для «Нефтехимика». Превью 25 сентября

КХЛ 

Прервёт ли «Витязь» серию поражений?

«Витязь» (Московская область) – «Сибирь» (Новосибирская область) (начало в 14:00 мск)

«Витязь» сыграет второй из четырёх матчей дома. К игре с «Сибирью» подмосковные хоккеисты подходят с затянувшейся серией из пяти поражений подряд. Причём в двух из последних трёх встреч подопечным Вячеслава Буцаева удалось зацепить очки, сведя к ничьей основное время противостояний с «Локомотивом» (0:1 Б) и «Торпедо» (1:2 Б). За два дня до предстоящей игры «Витязь»... Читать дальше...



Балашиха

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

Комлесхоз Подмосковья показал систему видеомониторинга и работу по тушению огня



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России