Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 27.09.2022

Фармпроизводитель увеличил производство и создал 30 рабочих мест в Балашихе

«Новые Известия» 

Одна из фармкомпаний запустила в Балашихе новую производственную линию лекарств, что позволило создать 30 рабочих мест. Общая численность сотрудников достигла 200 человек.

Компания «Ретиноиды» расширила действующее фармацевтическое производство в Балашихе

Блог сайта «Фармпром России - новости и события» 

На новых производственных линиях компания будет изготавливать импортозамещающую продукцию - ретинола пальмитат, раствор для приема внутрь.

Читать дальше...



Хет-трик Максима Сушко в ворота «Авангарда» и первая победа «Нефтехимика»

КХЛ 

Хет-трик Сушко и завершение 12-матчевого выезда «Авангарда»

«Динамо М» (Москва) – «Авангард» (Омск) – 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

Подошла к завершению беспрецедентная выездная серия «Авангарда». За четыре недели омичи проехались по маршруту Балашиха — Минск — Санкт-Петербург — Екатеринбург — Новосибирск — Астана (две игры подряд) — Челябинск — Сочи — Нижний Новгород — Нижнекамск, потерпели в 11 матчах семь поражений, и завершали своё турне в Москве — перед тем, как отправиться в Омск. Понятно... Читать дальше...

НИИ Радио создал вышку связи на солнечных батареях с ресурсом автономной работы 20 лет

«Время электроники» 

НИИ «Радио» (НИИР) представил российскую разработку по обеспечению связью удаленных регионов страны – автономную телекоммуникационную вышку. Об этом сообщается на официальном сайте института. Вышка представляет собой телекоммуникационный комплекс, который сам себя снабжает электроэнергией. Она вырабатывается с помощью установленной на комплексе ветросолнечной установки и сохраняется в аккумуляторах, которые углублены в землю. Комплекс обеспечивает мощность от 0,3...

Читать дальше...



В России изобрели сотовые вышки, не требующие подключения к электросетям

Ferra.ru 

В Сети появилась информация о свежей разработке специалистов из «Научно-исследовательского института Радио» (НИИР). Они создали энергонезависимую опору для размещения телекоммуникационного оборудования.

Маленькие пациенты ждут участников доброй экспедиции

"Вечерняя Москва" 

Участники межрегиональной акции «Экспедиция добра» дарят радость и улыбки детям с непростыми диагнозами. Подробнее о встречах с маленькими пациентами онкологических больниц «Вечерней Москве» рассказала директор благотворительного фонда «Доктор Клоун» Юлия Райская.

В России придумали способ обеспечить связью все федеральные автотрассы

«Motor» 

Генеральный директор ФГБУ «Научно-исследовательского института Радио» (НИИР) Олег Иванов сообщил, что специалисты разработали энергонезависимую опору для телекоммуникационного оборудования, которая позволит обеспечить надежной связью автомобильные трассы и отдаленные районы России. При этом стоимость реализации подобного проекта, которая будет зависеть от масштабов производства, разработчики пока не называют.

Новое производство лекарств в Балашихе создало 30 рабочих мест

360° Подмосковье 

Новое производство лекарственных препаратов запустила компания «Ретиноиды» в Балашихе. В рамках импортозамещения был реализован инвестиционный проект по расширению действующего производства, это позволило создать около 30 новых рабочих мест. Об этом сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

В Балашихе сотрудники полиции раскрыли грабеж

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от сотрудника одного из продуктовых магазинов, расположенного на ул. Победы, о том, что неизвестный из торгового зала открыто похитил товар. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей.

Более 6 километров пешеходных ограждений установили в Подмосковье с начала года

360° Подмосковье 

Дорожные службы Московской области установили шесть километров пешеходных ограждений в 21 городском округе. 60 участков дорог в Подмосковье стали более безопасными для жителей.

Минобороны РФ не запросит принудительное возвращение россиян у других стран

360° Подмосковье 

Министерство обороны России в рамках проводимой частичной мобилизации не обращалось к Грузии, Казахстану, Армении или другим странам по вопросу вероятного принудительного возвращения россиян. Об сообщила пресс-служба оборонного ведомства.

Подмосковную школу взяли под охрану после сообщения от «друга» ижевского убийцы

Moslenta.ru (Москва) 

Общеобразовательную школу №14 в подмосковной Балашихе взяли под охрану после сообщения от предполагаемого «друга» ижевского стрелка. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщает Telegram-канал «Подмосковье сегодня».

Школу в Балашихе срочно взяли под охрану из-за послания «друга ижевского стрелка»

Versia.ru 

В подмосковной Балашихе полиция в срочном порядке взяла под охрану школу, после того как человек, представившийся «другом ижевского стрелка», заявил о готовящемся нападении.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана




В Подмосковье завершается строительство дороги к ЖК «Измайловский лес»

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе




«Друг» ижевского стрелка сообщил о готовящемся нападении на школу в Балашихе

Блог сайта «Новые Известия» 

«Сегодня утром заместитель директора школы №14 в Балашихе получил в "телеграме" сообщение от незнакомца. Он представился другом Артёма Казанцева, который устроил вчера стрельбу в Ижевске, и заявил, что теперь жертв будет больше, поскольку в учебном заведении заложено 6 кг тротила», — сообщила Baza.

Читать дальше...

Федеральные трассы обеспечат связью благодаря энергонезависимым опорам

Quto.Ru 

«Научно-исследовательский институт Радио» (НИИР) разработал энергонезависимую опору для телекоммуникационного оборудования. Такие опоры позволят обеспечить связью все федеральные трассы России. Конструкция может устанавливаться в местах, находящихся на отдалении от электрических сетей. Питание телекоммуникационного оборудования осуществляется от солнечных панелей, ветрогенераторов и аккумуляторов, заглублённых в грунт. Работать аккумуляторы инновационных опор смогут до 20 лет без дополнительного обслуживания.

Поклонник ижевского убийцы заявил о готовящимся нападении на школу в Балашихе

Блог сайта «Царьград» 

Правоохранители незамедлительно стали охранять школу в Балашихе после угроз от поклонника ижевского убийцы, который сообщил о готовящемся нападении, передаёт Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

В Балашихе усилили охрану школы после угрозы от «друга» ижевского стрелка

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Силовики усилили охрану школы в Балашихе. Основанием для этого стали угрозы от злоумышленника, который представился другом ижевского стрелка.

Читать дальше...

Полицейские взяли под охрану школу в Балашихе после угроз от «друга» ижевского стрелка

Блог сайта «Народные Новости» 

Сотрудники правоохранительных органов взяли под охрану школу №14 в Балашихе после угроз, поступивших директору образовательного учреждения от «друга» ижевского стрелка. Аноним прислал письмо, в котором заявил, что в здании якобы «заложено шесть килограммов тротила», пишет Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

Полиция проверяет школу в Балашихе после угроз от «друга» ижевского стрелка

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Замдиректора школы №14 в Балашихе получил сообщение от злоумышленников с угрозами о том, что в учебном заведении якобы заложена бомба, пишет Telegram-канал Baza.

По данным источника, хулиган представился как друг ижевского стрелка, который устроил нападение на школу в Ижевске. В письме говорилось, что в здании находятся шесть килограммов тротила, поэтому «жертв будет больше».

В настоящее время экстренные службы проверяют информацию об инциденте. Читать дальше...



Балашиха

Пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации росгвардейца наградили в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России