Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 14.09.2022

2015 • ТУРНИР «IceBattle»

KidsHockey.ru 

Приглашаем команды принять участие в турнире “IceBattle” среди детей 2015 г.р.
также возможно участие игроков конец 2014г. Девочки могут быть 2013-2015г. Вратари 2014-2015г.

Дата: 17 сентября, суббота 
Время: 14:45-16:50

Формат игр:
каждая команда сыграет 3 игры
4/4 на пол поля
Нарушение - буллит
В каждой игре лучшие игроки матча, в конце награждение команд и отдельные номинации.
Трансляция всех матчей с комментатором.
Статистика матчей и фото лучших игроков на сайте... Читать дальше...

В Красногорске станет чище благодаря системе искусственного интеллекта

Kragor.ru

Торжественное вручение ключей начальникам территориальных отделов от новых 24 автомобилей для контроля за чистотой состоялось во вторник, 13 сентября. Умные камеры, установленные в автомобилях, будут автоматически фиксировать нарушения в сфере благоустройства и экологии. Они охватят большее количество территорий, а также минимизируют присутствие человека. — Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв поставил перед нами задачу, чтобы ... В Красногорске станет чище благодаря системе искусственного... Читать дальше...

Первый аппарат ЭКМО для лечения детей приобрели в Подмосковье

Рамблер 

МОСКВА, 14 сентября. /ТАСС/. Аппарат для проведения экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО) поступил в Московский областной перинатальный центр в Балашихе, он будет применяться для оказания медпомощи новорожденным.



В медиацентрах ЮВАО соберут корм и лекарства для бездомных животных

Юго-Восточный курьер 

Объединение культурных центров ЮВАО запустило благотворительную акцию по сбору корма и ветеринарных препаратов для бездомных животных из приюта «Домашний» в Балашихе. — До 13 октября...

Мособлдума предложила увеличить штраф за переход железной дороги в неположенном месте до 2000 рублей

Блог сайта «Царьград» 

Депутаты Мособлдумы внесли в Госдуму законопроект об увеличении штрафа за переход железной дороги в неположенном месте в 20 раз. Сейчас размер этого штрафа составляет 100 рублей, депутаты Московской области предлагают сделать его 2000 рублей.

Читать дальше...

Dress Code. В Москве прошла премьера сериала "Горемыки". Среди гостей — Полина Аскери, Варвара Шмыкова, Ирина Горбачева

Znamenitka.ru 

В Театральном центре "На Cтрастном" прошла премьера сериала "Горемыки", который выйдет в онлайн-кинотеатре Premier 16 сентября. Мероприятие посетили Гоша Куценко, Ирина Горбачева, Варвара Шмыкова, Полина Аскери, Алеко Надирян и другие. Варвара Шмыкова Гоша Куценко Полина Аскери Ирина Горбачева Маша Федорова...



Сотрудники полиции МУ МВД России «Балашихинское» раскрыли кражу электросамоката

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 37-летнего сотрудника сервисной компании поминутной оплаты каршерингового транспорта о том, что неизвестные от одного из подъездов дома на ул. Квартал Абрамцево, похитили принадлежащий компании электросамокат. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

Житель Твери выкрал у бывшей жены семилетнего сына

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Твери неожиданное продолжение получила история бывших супругов, которые долго не могли поделить сына. В конце 2021 года суд постановил, что ребенок должен жить с матерью, муж вернул его. Но прошло чуть больше полугода, и ситуация снова повторилась. Мальчика похитили, уже прошло два месяца. Нашему корреспонденту удалось связаться с папой ребенка и узнать, почему он опять выкрал сына.

Читать дальше...

Ирина Горбачёва, Гоша Куценко, Варвара Шмыкова и другие гости премьеры сериала «Горемыки»

«Ok-magazine.ru» 

13 сентября в Театральном центре «На Страстном» первым зрителям представили новый сатирический сериала онлайн-кинотеатра PREMIER о куклах, которые живут в мире людей и попадают в абсурдные ситуации.

Новый аппарат ЭКМО поступил в областной перинатальный центр Балашихи

360° Подмосковье 

Оборудование стоимостью более 12 миллионов рублей для проведения экстракорпоральной мембранной оксигенации поступило в распоряжение врачей перинатального центра в Балашихе. Аппарат применяется для помощи новорожденным с тяжелой дыхательной недостаточностью.

На Горьковском шоссе в Балашихе увеличат скоростной режим до 80 км/ч

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Балашихе на Горьковском шоссе с 1 октября увеличат скоростной режим до 80 км/ч. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, участок шоссе с 15 по 30 км, где будет изменён скоростной режим, проходит от МКАДа до границы Балашихи с Богородским округом.

Школы Балашихи эвакуировали после сообщения о минировании

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО (БАЛАШИХА) - 14 сен. Школы Балашихи в среду эвакуировали после сообщения с угрозами о минировании, на месте работают экстренные службы и кинологи с собаками, сообщили «РИАМО в Балашихе» в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Сотрудники полиции МУ МВД России «Балашихинское» раскрыли кражу велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкр. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 39-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил принадлежащий ему велосипед, перекусив тросс-замок болторезом, от торгового центра, расположенного на ул. Советская, Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Подмосковье завершается строительство дороги к ЖК «Измайловский лес»

Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе

Коллектив Балашихинского роддома наградили благодарностью




В Подмосковье чуть не умерла женщина после драки с кошкой

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Врачам хирургического отделения филиала № 3 больницы в Балашихе удалось спасти женщину после драки с кошкой, пишет Лайф. Горожанка обратилась в больницу с жалобами. Она рассказала о высокой температуре, боли и отеке левого плеча. Ей диагностировали гнойное воспаление тканей – флегмону. Выяснилось, что за неделю до этого у пациентки произошел конфликт с питомцем, которая укусила

«Мы выходим и играем каждый матч от ножа»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Одним из главных событий стартовавшего 1 сентября регулярного чемпионата КХЛ стали успехи подмосковного «Витязя». Клуб из Балашихи выиграл четыре первых матчей и лишь 12 сентября потерял первые очки, проиграв дома московскому «Динамо» (0:2). Одним из лидеров команды стал вратарь Дмитрий Шикин, который отыграл без замен все пять встреч. Победитель молодежного чемпионата мира 2011 года выступает в КХЛ с 2013 года. Он был голкипером петербургского СКА, екатеринбургского «Автомобилиста» и еще ряда клубов... Читать дальше...

«Витязь» на подъеме: чем удивил старт сезона в КХЛ

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

С момента старта регулярного чемпионата КХЛ прошло две недели. Главными событиями этого периода стала серия побед «Витязя» из Балашихи, а также яркая игра нижегородского «Торпедо» под руководством легендарного хоккеиста Игоря Ларионова. А вот омский «Авангард» начал сезон с четырех выездных поражений. Буксует и звездный казанский «Ак Барс», пригласивший на пост главного тренера Олега Знарка и подписавший сильнейших игроков лиги Александра Радулова, Вадима Шипачева и Вячеслава Войнова. Рассказываем о главных событиях старта сезона в КХЛ. Читать дальше...

На Горьковском шоссе в Балашихе изменят скоростной режим

News2World.net 

МОСКВА, 13 сентября. Скоростной режим будет изменен на Горьковском шоссе в городском округе Балашиха с 1 октября – разрешенными находятся 80 километров в час, сообщает пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. В ведомстве отметили, что изменения помянут участок с ...

Просматривали в Балашихе 14.09.2022



Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России