Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 29.09.2022

Андрей Мартемьянов: «Вратарь – это последний рубеж, с него спрос последний. В обороне ответственность и у нападающих, и у защитников»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов высказался о голкиперах после игры с ЦСКА (3:1).

Читать дальше...



Донорскую акцию провели на Истринской сыроварне Олега Сироты

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Благотворительный фонд «Сила веры» провел донорскую акцию «Капля жизни» на Истринской сыроварне Олега Сироты. Кровь сегодня сдали 47 человек. «Донорская кровь нужна всегда, и кровь — это такой компонент, такое вещество, которое еще не придумали, как создать искусственно. Только человек может сдать кровь и помочь другому человеку. Мы проводим акцию в пользу детского онкологического отделения города Балашихи, так как мы благотворительный фонд, это наши подопечные, но вообще вся кровь идет в банк крови и по требованию она идет туда... Читать дальше...

НИИ «Радио» завершил испытания первой российской базовой станции 4G

«Время электроники» 

НИИ «Радио» завершил полевые испытания первой российской базовой станции LTE. Они проводились на реальном сегменте сети с ядром «Ростелекома» в диапазоне 2,3-2,4 ГГц. Об этом CNews рассказали представители института. «Мы протестировали голосовые вызовы VoLTE — голосовое соединение через подсистему IMS проходит успешно, качество передаваемой речи отличное», — рассказал Евгений Девяткин, директор центра исследования перспективных беспроводных...

Читать дальше...



Стивен Сигал и Владимир Соловьев навестили раненых росгвардейцев

Рамблер 

Американский актер Стивен Сигал и российский журналист Владимир Соловьев побывали в Главном военном клиническом госпитале Росгвардии в подмосковной Балашихе, где навестили находящихся на лечении пациентов.

Камеры с распознаванием лиц установили на станции электричек в Подольске

360° Подмосковье 

Камеры с функцией распознавания лиц установили на станции Весенней в Подольске. Они будут фиксировать нарушения при переходе железной дороги. С начала года устройства появились на трех станциях. Об этом сообщила зампред правительства региона Анна Кротова.

Сотрудник Орехово‑Зуевской «Росгвардии» — победитель чемпионата по плаванию среди работников неведомственной охраны МО

Управление Росгвардии по Московской области 

Младший сержант полиции Константин Гайка стал чемпионом по плаванию среди сотрудников неведомственной охраны Московской области. Турнир прошел 27 сентября в бассейне «Метеор» в городе Балашиха.

Коллектив Орехово-Зуевского отдела вневедомственной охраны «Росгвардии» поздравляет  своего коллегу с победным первым местом на чемпионате!

Красногорск лидирует среди подмосковных муниципалитетов по сдаче отходов через фандоматы

Kragor.ru

Жители городского округа Красногорск активнее других сдают пластиковые бутылки и алюминиевые банки на переработку через фандоматы. Об этом сообщает пресс-служба компании «РТ-Инвест», занимающейся развитием сети этих аппаратов в Московской области. В нашем муниципалитете собрано 323 тысячи банок и бутылок, на втором месте – Балашиха (290 тысяч), на третьем – Мытищи (213 тысяч), далее – Королёв ... Красногорск лидирует среди подмосковных муниципалитетов по сдаче отходов через фандоматы

Полицейские в Реутове задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 43-летней местной жительницы о том, что неизвестный завладел ее денежными средствами под предлогом установки оконных конструкций, представившись сотрудником строительной копании. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.

Свыше 45 тысяч жителей Подмосковья проголосовали за благоустройство водоемов

360° Подмосковье 

В голосовании за очистку водоемов по программе «100 прудов и озер» поучаствовали свыше 45 тысяч жителей Подмосковья. По его результатам отобрали 21 объект из 148. Их расчистят в следующем году, рассказали в Минэкологии региона.

Жители городского округа Красногорск приняли участие в голосовании за очистку водоёмов в 2023 году

Kragor.ru

На портале «Добродел» завершилось голосование, в ходе которого жители Подмосковья выбирали водоёмы для расчистки по программе «100 прудов и озёр» в 2023 году. В нём приняли участие свыше 45 тысяч человек, которым нужно было отобрать 21 водоём из 148 представленных на портале администрациями городских округов с участием самих жителей. Напомним, что по городскому округу Красногорск ... Жители городского округа Красногорск приняли участие в голосовании за очистку водоёмов в 2023 году

Жители Подмосковья воспользовались маршрутами до аэропортов свыше 2 млн раз с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Мострансавто» обслуживает 10 маршрутов до аэропортов в Подмосковье. С начала года ими воспользовались свыше двух миллионов раз, рассказали в Минтрансе региона. По сообщению МТДИ, самым популярным стал маршрут № 441, движущийся от Жуковского до метро Котельники. На нем совершили около 756 тысяч поездок. Вторым лидером стал маршрут № 1«ул. Лацкова — Наркомвод» — на нем проехались 267 тысяч раз. Еще около 261 тысячи раз пассажиры воспользовались маршрутов № 48 «ст. Лобня — Шереметьево — Дубровки». Читать дальше...

От «Трактора» до «Авангарда». Клубы КХЛ, которые переезжали на новые арены

КХЛ 

Первого октября «Авангард» проведёт дебютный матч на G-Drive Арене в Омске, вернувшись в родной город после четырёхлетнего перерыва. KHL.ru вспоминает, какие клубы за 15 сезонов в истории Лиги переезжали на новые домашние арены.

Читать дальше...

Отопление во всех домах Подмосковья включат до 30 сентября

ИА REGNUM 

В Московской области, по данным на 29 сентября, к отоплению подключены все социальные объекты и 99,77% многоквартирных жилых домов (46 тыс. 431), сообщили в пресс-службе регионального министерства энергетики.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ




В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Музей под открытым небом с аудиогидом запустят летом в Балашихе

Парки Балашихи обработают против клещей в конце апреля

Вопросы по долгам за жилищно-коммунальные услуги




Жители Подмосковья обменяли через экопункты свыше 2 миллионов бутылок и банок на скидки в магазинах

360° Подмосковье 

Программой лояльности регионального оператора «РТ-Инвест» воспользовались уже 20 тысяч жителей Подмосковья. Сдавая пластиковые бутылки и алюминиевые банки в фандоматы компании, они накопили более семи миллионов баллов, которые потратили на продукты и услуги партнеров акции.

Просматривали в Балашихе 29.09.2022



Балашиха

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России