Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 13.09.2022

Реутовские армрестлеры начали сезон с победы в открытом турнире

In-reutov.ru (Реутов) 

В минувшие выходные в Реутове на базе школы №2 прошел открытый турнир по армрестлингу среди юниоров и взрослых. Для участия в соревнованиях в наукоград приехали спортсмены из Волгограда, Нальчика, Подольска, Лотошино, Электростали, Егорьевска, Лобни, Химок, Красногорска, Мытищи, Чехова, Балашихи, Реутова, Ногинска, Раменского, Москвы.

Читать дальше...

ГУСТ Подмосковья начало использовать в работе искусственный интеллект

360° Подмосковье 

Команда Главного управления содержания территорий Подмосковья задействует искусственный интеллект в своей работе. Инспекторам ГУСТ вручили 24 новых автомобиля, шесть из них оборудованы умными камерами. Они будут патрулировать Красногорск, Одинцово, Мытищи, Химки, Балашиху и Ленинский округ в пилотном режиме.



Четверо мужчин и женщина в Подмосковье получили по два года колонии-поселения за незаконный оборот спирта

Mskagency.ru (Москва) 

13.09.2022 19:46. Агентство "Москва".

В Балашихе суд вынес приговор по уголовному делу Олега Самойлова, Анатолия Зуева, Юрия Парфенова, Вячеслава и Татьяны Бадилы, признанных виновными в незаконном обороте этилового спирта и спиртосодержащей продукции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службы прокуратуры Подмосковья.

Уточняется, что фигуранты осуждены по п. «а», «б» ч. 2 ст. 171.3 УК РФ («Незаконный оборот этилового спирта и спиртосодержащей продукции»).

Читать дальше...

Россиянка едва не умерла после драки с домашней кошкой

Lenta.ru 

Жительница подмосковной Балашихи едва не умерла после драки со своей кошкой. Животное укусило женщину в плече, из-за чего у россиянки начала развиваться флегмона — гнойное воспаление, которое привело к высокой температуре и сильным болям. Женщину удалось спасти благодаря оперативному вмешательству хирургов.

Опытные тренеры Спортивной школы олимпийского резерва «Метеор» будут проводить занятия для школьников Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Об этом стало известно в ходе тренерского семинара. В образовательных учреждениях, которые оборудованы спортивными площадками, отвечающими требованиям школы олимпийского резерва, осуществляется набор детей. Принять участие могут ученики с первого по четвертый класс. Методика занятий ничем не будет отличаться от обычных тренировок «Метеора».

Читать дальше...



«Сибирь» выигрывает сибирское дерби, первая победа «Барыса»

КХЛ 

Бек приносит «Сибири» победу в серии бросков

«Сибирь» (Новосибирская область) – «Авангард» (Омск) – (, , )

Первое в сезоне сибирское дерби проходило в не самых тривиальных обстоятельствах. За две недели до того, как «Авангарду» с «Сибирью» предстоит открыть новую G-Drive Арену, новосибирцы принимали дома омичей в статусе одного из лидеров Востока, тогда как «ястребы» замыкали свободную таблицу КХЛ. А ведь это первое сибирское дерби после возвращения «Авангарда» из Балашихи! Дабы прервать четырёхматчевую серию поражений... Читать дальше...

Станцию Ольгино в Балашихе построят к сентябрю 2023 года

360° Подмосковье 

В Балашихе идет полным ходом реконструкция станции Ольгино. Уже совсем скоро здесь будут ходить новые, современные поезда. Ход работ решил проверить председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов. Он подчеркнул, что платформа пока строится с опережением сроков.

Конкурс рисунков «ЖКХ глазами детей» проведут в Подмосковье в октябре

360° Подмосковье 

Юные жители Подмосковья могут сделать рисунки в любой технике на тему жилищно-коммунального хозяйства и побороться за призы. Раздельный сбор мусора, капитальный ремонт зданий, чистая вода или умная платежка — как темы для творчества.

Российская певица Полина Гагарина выступит на Дне города в Балашихе

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Самый крупный муниципалитет России Балашиха отмечает День города 17 сентября. Для жителей будут организованы мероприятия на семи городских площадках. На одной из них выступит певица Полина Гагарина, пишет ФАН. 

Читать дальше...

В Московской области автоинспекторы и общественники провели занятия в рамках Всероссийской акции «Дорога в школу»

МВД России 

В Раменском г.о. и Балашихе сотрудники подмосковной Госавтоинспекции и представители регионального отделения Общероссийского Народного Фронта провели внеклассные занятия по Всероссийской акции «Дорога в школу». Мероприятия направлены на выявление опасных участков улично-дорожной сети при движении в образовательную организацию и составление для школьников индивидуальных безопасных маршрутов «дом-школа-дом».

В Балашихе суд вынес приговор по уголовному делу о незаконном обороте этилового спирта и спиртосодержащей продукции

Прокуратура РФ 

Балашихинский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении Олега Самойлова, Анатолия Зуева, Юрия Парфенова, Вячеслава и Татьяны Бадилы. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п «а», «б» ч. 2 ст. 171.3 УК РФ (незаконный оборот этилового спирта и спиртосодержащей продукции).

Россиянка едва не умерла после драки с кошкой

«Псковская Лента Новостей» 

Московские врачи спасли женщину, получившую гнойное воспаление тканей после драки с кошкой. У женщины на плече образовалась флегмона, которая вполне могла привести к летальному исходу. Флегмону она получила, выясняя отношения с собственной кошкой, пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Балашихинского областного минздрава. В процессе животное укусило хозяйку в плечо, которое через некоторое время заболело, отекло. Поднялась высокая температура. «Флегмона - быстро распространяющееся острое заболевание... Читать дальше...

Роструд добился погашения долгов по зарплате почти на 90 млн руб. работникам завода в Балашихе

Mskagency.ru (Москва) 

13.09.2022 14:18. Агентство "Москва".

Работникам Балашихинского литейно-механического завода после вмешательства Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) выплачено почти 90 млн руб. долгов по зарплате. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Холдинг «Коломенский» выкупит компанию «Волжский пекарь»

«Sfera.fm» 

В ФАС дали разрешение на приобретение ОАО «Волжский пекарь» булочно-кондитерским холдингом «Коломенский». В ведомстве заверили, что данная сделка не повлияет на конкуренцию на рынке хлеба и кондитерских изделий.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Коллектив Балашихинского роддома наградили благодарностью

Мигранты – спасение для России или бедствие? Спор экспертов говорит сам за себя

Микрорайон Южное Кучино в Балашихе благоустроят к лету




Андрей Воробьев на совещании регионального правительства уделил отдельное внимание реализации проектов дорожной инфраструктуры и акцентировал внимание на обращениях жителей

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье расширят ул. Туполева в Жуковском, запустят 1 этап Северного Обхода Лобни, реконструируют Лобненского шоссе, а в 2023 году построят 3 развязки

Жительница Подмосковья чуть не попрощалась с жизнью после схватки с кошкой: у нее загноилось плечо

Блог сайта «Neva.Today» 

Трагедией могла закончиться драка жительницы Балашихи с кошкой. Животное укусило ее за плечо, после чего то сильно загноилось. Нередко воспаление тканей, которое диагностировали у пострадавшей медики, приводит к летальному исходу.

Читать дальше...

В Подмосковье женщина едва не погибла после драки с кошкой

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Женщина обратилась в больницу с высокой температурой, болью и отёком левого плеча. Врачи диагностировали у неё гнойное воспаление тканей. Позднее оказалось, за неделю до обращения в больницу она подралась с кошкой. В перепалке животное укусило пострадавшую в плечо. От этого у женщины развилась флегнома.

Читать дальше...

В Подмосковье расширят ул. Туполева в Жуковском, запустят 1 этап Северного Обхода Лобни, реконструируют Лобненское шоссе, а в 2023 году построят 3 развязки

Газета «Спутник» (Королёв) 

Андрей Воробьев на совещании регионального правительства уделил отдельное внимание реализации проектов дорожной инфраструктуры. Губернатор Московской области подчеркнул важность открытия на минувшей неделе первых 22 км трассы М-12 «Москва - Нижний Новгород – Казань». Этот участок построили досрочно. Всего по территории Подмосковья пройдёт 77 км автодороги, она свяжет 6 муниципалитетов – Люберцы, Балашиха, Павловский Посад, Электросталь, Богородский и Орехово-Зуево. Полностью работы планируют завершить в 2023 году. Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 13.09.2022



Балашиха

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России