Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 26.09.2022

Еще 17 подмосковных медиков получили квартиры по программе «Социальная ипотека»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Основной темой совещания губернатора Московской области Андрея Воробьева с членами областного правительства и главами муниципалитетов стала реализация проекта по привлечению и поддержке медиков. С 1 января 2022 года в Подмосковье ежемесячную прибавку к зарплате от пяти до семи тысяч рублей получают водители скорой помощи, администраторы и операторы поликлиник. Кроме того, в регионе начала действовать новая мера поддержки для медиков, снимающих жилье. Теперь медицинские специалисты ежемесячно получают денежную компенсацию. Читать дальше...

Более 645 тыс. поездок совершили пассажиры на наиболее длинном и коротком маршрутах Мострансавто с января

Mskagency.ru (Москва) 

26.09.2022 20:37. Агентство "Москва".

С января 2022 года пассажиры АО «Мострансавто» совершили более 645 тыс. поездок на самом протяженном и самом коротком маршрутах компании в пределах Московской области. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...



Названы округа в Подмосковье с самыми дешёвыми квартирами

Блог сайта «Царьград» 

Эксперты подсчитали, где в ближнем Подмосковье можно найти самые доступные по цене квартиры. Сейчас цены на регионе поближе к столице начинаются от 5,7 миллионов рублей, но средняя стоимость лотов – 8,4 миллионов рублей. При этом "квадрат" в новостройках ближнего Подмосковья в сентябре стоил 183 тысяч рублей.

Читать дальше...

Водоснабжение ограничат в отдельных районах Балашихи и Электростали с 27 по 29 сентября

360° Подмосковье 

В Московской области реализуют масштабный проект – там строят новую трассу М-12, которая должна соединить Москву с такими городами, как Казань и Нижний Новгород. В рамках этих работ придется переустроить участок магистрального водовода, который располагается в районе города Электросталь. Протяженность этого водовода составляет 1,3 километра, диаметр равен 1200 миллиметров. Там будут прокладывать участок новой автотрассы длиной в 1,2 километра и ограничат водоснабжение в некоторых городских округах.

В Юрьевце завершены строительные работы на дамбе инженерной защиты

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Сейчас подрядчик начал благоустройство набережной. Итоги проведенных работ на объекте оценили руководители Минприроды России и Федерального агентства водных ресурсов в пятницу, 23 сентября.

</p>

<p>

«Для Юрьевца это очень важный объект, потому что это, прежде всего, безопасность населения. И важно, что правительство Ивановской области уделяет большое внимание тому, чтобы обеспечить защиту жителей», - подчеркнула заместитель руководителя Росводресурсов РФ Наталия Сологуб. Читать дальше...



Хоккейный матч в Балашихе помог собрать 200 тысяч рублей на поддержку детей-инвалидов

360° Подмосковье 

На благотворительном турнире по хоккею в Балашихе собрали крупную сумму для поддержки многодетной семьи. Семья Журавлевых воспитывает сразу восьмерых детей, и четверо из них инвалиды. Благотворительный турнир состоял из команды компаний «Технопул-Р» и Научно-исследовательского инженерного института, он прошел в Ледовом дворце «Арена Балашиха» 24 сентября.

Более 1,5 кг героина изъяли у водителя автомобиля на Касимовском шоссе под Люберцами

Mskagency.ru (Москва) 

26.09.2022 12:55. Агентство "Москва".

Полицейские изъяли более 1,5 кг героина у водителя автомобиля на Касимовском шоссе на территории городского округа Люберцы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья Воробьев: программа расселения аварийного жилья будет продолжена

360° Подмосковье 

Власти Подмосковья продолжили реализацию программы расселения аварийного жилья, в котором проживают 40 тысяч человек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил предоставить все необходимое для их переезда.

4+1: Как хоккеист "Сибири" вошёл в историю новосибирского хоккея

Блог сайта «Царьград» 

Вчера, 25 сентября, новосибирский хоккейный клуб "Сибирь" в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречался с подмосковным "Витязем". 26-летний нападающий Александр Шаров сумел удивить любителей хоккея всей страны - он забил четыре гола и сделал результативную передачу. Игра проходила на стадионе в Балашихе.

Читать дальше...

В Подмосковье начали строить Южно-Лыткаринскую дорогу к новой трассе М-12

Блог сайта «Царьград» 

В Московской области начали строить 45-километровый участок Южно-Лыткаринской автодороги. Она соединит московскую Северо-Восточную хорду и новую скоростную магистраль М-12 "Москва-Казань".

Читать дальше...

ЦСКА сменил владельца, «Зенит» выиграл Суперкубок Лиги ВТБ, Капризов забил в первом предсезонном матче

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мировом спорте. Контрольный пакет акций футбольного ЦСКА перешел к компании «Баланс Эссет Менеджмент» На официальном сайте футбольного клуба ЦСКА в воскресенье появилась информация под заголовком: «Баланс Эссет Менеджмент» – новый стратегический партнер ЦСКА». В тексте этого сообщения говорится: «Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ и компания «Баланс Эссет Менеджмент» завершили сделку, в результате которой 77,63% акций АО ПФК ЦСКА перешли новому акционеру клуба. Читать дальше...

В Подмосковье строится ещё одна дорожная хорда

Quto.Ru 

В Подмосковье стартовало строительство 45-километровой Южно-Лыткаринской трассы (ЮЛА), которая соединит московскую Северо-Восточную хорду со строящейся платной трассой М-12 Москва–Казань. Ожидается, что эта дорога разгрузит другие автотрассы сразу в нескольких округах Московской области. Позитивно открытие данной дороги должно сказаться, в частности, на дорожной ситуации в Балашихе, Реутове, Люберцах и Железнодорожном. Открытие автодороги запланировано на конец 2023 года. В составе ЮЛА будет 10 транспортных развязок.

Полицейские в г.о. Балашиха задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение от 45-летнего местного жителя о том, что неизвестные из тамбурного помещения дома расположенного на ул. Граничная, перекусив тросс-замок болторезом, похитили принадлежащий ему велосипед. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Коллектив Балашихинского роддома наградили благодарностью

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

В Балашихе благоустроят Алексеевский пруд и отреставрируют музей «Царская охота»




В Балашихе сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из магазина

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержалиРоРР местного 39-летнего гражданина, подозреваемого в краже из магазина.

Читать дальше...

В Московской области полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в сбыте наркотиков

МВД России 

Инспекторы 14 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области у одного из домов на Касимовском шоссе в п. Малаховка для проверки документов остановили автомобиль иностранного производства, который двигался в направлении г.о. Балашиха.

Игрок ХК «Сибирь» оформил покер и вошел историю КХЛ (ВИДЕО)

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Впервые в истории хоккейного клуба «Сибирь» нападающий Александр Шаров забил четыре шайбы за игру, это количество еще называют покером. Таким образом, игрок принес победу новосибирскому клубу в матче с подмосковным «Витязем» в Балашихе.

Читать дальше...

Подмосковными полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в сбыте более 1,5 килограммов героина

МВД России 

Инспекторы 14 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области у одного из домов на Касимовском шоссе в п. Малаховка для проверки документов остановили автомобиль иностранного производства, который двигался в направлении г.о. Балашиха.

Игрок ХК «Сибирь» Александр Шаров сделал первый покер в сезоне КХЛ

Vn.ru (Новосибирск) 

Покером» в игровых видах спорта называют четыре гола, забитые одним игроком в одном матче. В Балашихе в матче «Сибири» против «Витязя» из Московской области нападающий «злых снеговиков» Александр Шаров четырежды огорчил вратаря хозяев и принёс победу сибирякам.

Просматривали в Балашихе 26.09.2022



Балашиха

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России