Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 23.09.2022

Сотрудников завода в Балашихе наградили в преддверии Дня машиностроителя

Блог сайта «Телеканал 360°» 

23 сентября в преддверии Дня машиностроителя прошло награждение сотрудников завода «Криогенмаш». Работников поздравил председатель совета депутатов Балашихи Геннадий Попов. «Криогенмаш» — современное предприятие, чья продукция конкурентоспособна на международном рынке. Около 30% продукции завода поставляется на экспорт. Выручка предприятия за 2021 год составила около 8,6 миллиарда рублей. «Сегодня знаменательное событие, ведь на легендарном предприятии отмечается традиционный день машиностроителя. Читать дальше...

В Росгвардии определили лучших самбистов ведомства

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В подмосковной Балашихе в Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского завершился чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по самбо и боевому самбо на Кубок Героя России генерал-полковника А.А. Романова.

Лидеров федеральной экопрограммы «Школа утилизации: электроника» наградили в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Министерстве образования Подмосковья прошла торжественная церемония. На мероприятии награждали представителей органов власти, бюджетных учреждений, средств массовой информации, участвующих в федеральной экологической просветительской программе «Школа утилизации: электроника».



На севере Москвы загорелся университет "Синергия", здание эвакуируется

Блог сайта «Газета.ru» 

здание университета "Синергия" на Ленинградском проспекте в Москве загорелся, ведется эвакуация, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

УЖАСАЮЩИЙ в России - где посмотреть в кино?

Horrorzone.ru 

Хоррор-маньяки, внимание! Уже совсем скоро, 29 сентября в России стартует прокат "широкого известного в узких кругах", а по-простому говоря - культового и очень кровавого фильма ужасов "Ужасающий" (Terrifier). Премьера состоится при полной поддержке со стороны нашей медиасети Horror Web вообще и вашего любимого хоррор-сайта в частности. Потому что это реально редкий случай, когда настолько шокирующее и "мясное" кино у нас попадет в широкий прокат и будет демонстрироваться на больших экранах.

Читать дальше...



Годовой план ремонта дорог выполнили более чем на 90% в Подмосковье

360° Подмосковье 

Дорожные службы отремонтировали более 1,1 тысячи участков дорог в Подмосковье общей протяженностью более 1,3 тысячи километра. Выполнение годового плана по укладке нового асфальта в регионе превысило 90%.

Почти 30 новых деревьев высадили рядом с роддомом в Балашихе

360° Подмосковье 

Акция «Наш сад» прошла в Саввинском роддоме в Балашихе. Медики высадили 28 деревьев в честь дня рождения учреждения. Вместе с ними отец новорожденного ребенка — местный житель Иван Кожокарь.

В Балашихе построят склад для сельхозпродукции

«Строительство.RU» 

Министерство жилищной политики выдало разрешение на строительство здания для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции в деревне Дятловка городского округа Балашиха. Объект планируется построить и ввести в эксплуатацию в мае 2023 года.

Супружеская пара из Балашихи представила Подмосковье в финале конкурса «Самый сильный на селе»

360° Подмосковье 

22 сентября на площадке Российского государственного аграрного университета — МСХА им. К. А. Тимирязева состоялся финал Всероссийского турнира по силовому экстриму среди сельского населения «Самый сильный на селе» — 2022. Таким образом, закончилась целая серия этапов, которые проходили в российских регионах. В них приняли участие больше двух тысяч человек, которые проживают в 35 регионах.

Еще свыше 2 тысяч тонн мусора извлекли из водоемов Подмосковья

360° Подмосковье 

Программу «100 прудов и озер» реализуют в Подмосковье. По ней в регионе уже благоустроили 33 водоема, из которых извлекли свыше двух тысяч тонн мусора. Об этом сообщили в Минэкологии региона.

Суд поддержал решение УФАС Подмосковья в отношении индивидуального предпринимателя

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России об отказе во включении сведений в отношении индивидуального предпринимателя в РНП (реестр недобросовестных поставщиков), сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Изъятые у главного нотариуса Подмосковья миллионы и иномарки показали на видео

Lenta.ru 

Изъятые из дома главного нотариуса Подмосковья миллионы рублей и различные ценности показали на видео. На кадрах демонстрируется двухэтажный дом в городе Балашиха, пачки пятитысячных купюр, две элитные иномарки Mercedes Maybach и Ford F-150. Также на кадрах есть комната, в которой висит икона и оружие.

Набитые миллионами коробки, оружие и иконы: обыск у главного нотариуса Подмосковья попал на видео

Блог сайта «Царьград» 

У нотариуса обнаружили и изъяли более 20 миллионов рублей. В его доме при обыске обнаружили коробки с наличными деньгами, иконы, оружие. Также в его собственности значатся двухэтажный дом в Балашихе и два новых автомобиля: Mercedes Maybach и Ford F-150. Уточняется, что у задержанного есть недвижимость на Кипре.

Читать дальше...

Суд поддержал решение об отказе во включении сведений в отношении индивидуального предпринимателя в реестр недобросовестных поставщиков

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Девятый арбитражный апелляционный суд признал законным решение Московского областного УФАС России об отказе во включении сведений в отношении индивидуального предпринимателя в РНП*



Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России