Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2022

Новости Балашихи за 02.09.2022

Специальным гостем суперфинала турнира «Короли коробок» в Красногорске станет Жан-Пьер-Папен

Kragor.ru

Уже в эту субботу, 3 сентября, в Красногорске пройдет суперфинал областного турнира по дворовому футболу «Короли коробок».  Специальным гостем соревнований станет участник мировой команды «Street Kings», профессиональный игрок клуба «Спартак» по пляжному футболу, член сборной России по уличному футболу Жан-Пьер-Папен. Также для всех желающих мастер-классы по футбольному фристайлу проведут участник международных чемпионатов по фристайлу, чемпион ... Специальным гостем суперфинала турнира «Короли... Читать дальше...



Дети из малообеспеченных семей Балашихи получили школьную форму и канцтовары к 1 сентября

360° Подмосковье 

В Балашихе для 100 детей из малообеспеченных семей приобрели необходимые товары к школе — канцтовары и форму. Родителям и детям помогают собираться «Волонтеры Подмосковья».

Новая арена «Авангарда» передана в эксплуатацию: «Идет тестирование и наладка всех систем»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Новая арена «Авангарда» была передана в эксплуатацию.

«1 сентября по плану объект «G-Drive Арена» был передан в эксплуатацию.

Идет тестирование и наладка всех систем», – говорится в телеграм-канале «G-Drive Арены».

В октябре в Омске состоится открытие новой арены «Авангарда». С 2018 года клуб КХЛ проводил домашние матчи в Балашихе из-за аварийной ситуации на «Арене-Омск».

Первый официальный матч на новой арене «Авангарда» состоится 20 сентября. «Омские Ястребы» и «Авто»... Читать дальше...

Полицейские МУ МВД России «Балашихинское» провели информационное мероприятие «У террора нет будущего»

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Балашихинское» совместно с Общественным советом при МУ МВД России «Балашихинское», для учащихся Гимназии №1 провели информационное мероприятие «У террора нет будущего», посвященное памятной дате «День солидарности с терроризмом», в муниципальном бюджетном учреждении культуры "Централизованная Библиотечная Система имени Андрея Белого". На мероприятие был приглашен Похиленко Николай Петрович, полковник запаса Центра специального назначения ФСБ России, ветеран боевых действий... Читать дальше...

В Московской области перед судом предстанут двое обвиняемых в похищении мужчины, совершенном в 2010 году

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих мужчин, обвиняемых в  похищении человека, совершенном группой лиц по предварительному сговору (п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ).

Читать дальше...

Врачи Балашихинского роддома проведут день открытых дверей для жительниц Реутова

Администрация городского округа Реутов 

Врачи ГБУЗ МО «Балашихинский родильный дом Саввино» проведут выездной день открытых дверей в Центральной городской клинической больнице Реутова, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Встреча с будущими мамами и папами состоится 15 сентября в 14:00 в актовом зале административного корпуса ЦГКБ Реутова.

Будущим родителям покажут презентацию о родильном доме, расскажут о врачах, новейшем оборудовании и специальных боксах для недоношенных младенцев. Готовящиеся стать матерью... Читать дальше...



Поддержи команду на выезде!

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

После непродолжительной домашней серии команда Алексея Кудашова отправится по маршруту Сочи — Санкт-Петербург, после чего вернется в Москву и ненадолго отлучится в подмосковную Балашиху.Поддержка фанатов — это то, без чего добиться успеха всегда сложно. Поэтому если вы собираетесь посетить выездной матч, то непременно отправляйтесь гостевой сектор, чтобы в едином порыве с соратниками оказать мощную поддержку бело-голубым.

Читать дальше...

С помощью «Народного инспектора» в Подмосковье привлечено к ответственности более 37 тысяч нарушителей правил парковки

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С начала 2022 года пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 37 055 случаев нарушения правил парковки, в том числе 29 385 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 240 – на детских игровых и спортивных площадках, 7 421 – препятствие проезду спецтехники к контейнерным площадкам.

Читать дальше...

«Барыс» объявил состав на первый выезд регулярного чемпионата КХЛ

ProSports.kz 

Сегодня «Барыс» отправился на первый выезд регулярного чемпионата КХЛ сезона 2022/23, сообщает Prosports.kz со ссылкой на hcbarys.<br /><br />Команда Андрея Скабелки 3 сентября сыграет в Минске с «Динамо», а 5 сентября будет гостить в Санкт-Петербурге у СКА. На 7 сентября запланирован матч с «Витязем» в Балашихе. 9 сентября казахстанцы закроют серию в Сочи.<br /><br />Тренерский штаб «Барыса» в предстоящем турне сможет рассчитывать на следующих игроков.<br /><br />Вратари... Читать дальше...

"Элит Гранд": мебель для кафе, ресторанов, салонов красоты

Пресс-центр ФИБ 

Любой ремонт, будь то новая квартира, офис или помещение для бизнеса, всегда заканчивается и настает этап оснащения помещения необходимым оборудованием, коммуникациями и мебелью. Для обеспечения многолетней эксплуатации важно выбрать надежных партнеров и поставщиков, которые на комплексной основе подойдут к проекту и помогут клиенту качественно решить стоящие перед ним задачи и проблемы. 

Читать дальше...

Почти 3 тысячи жителей Подмосковья воспользовались дачной и гаражной амнистией летом

360° Подмосковье 

Московское БТИ приняло 2308 заказов на регистрацию домов и 537 — на регистрацию гаражей за лето. такую статистику предоставили в ведомстве на основе данных из девяти округов.

Жители Балашихи могут купить натуральные продукты на фермерском рынке в Балашихе с 9 по 11 сентября

Газета «Факт» (Балашиха) 

Рынок откроется на парковке гипермаркета «Глобус», по адресу ш. Энтузиастов, 48. Посетители смогут попробовать и купить продукты от ведущих подмосковных хозяйств.

Подольский ХК «Витязь» пригласил болельщиков на первый домашний матч в Балашихе 3 сентября

Яндекс 

Хоккейный клуб «Витязь» из подмосковного Подольска 3 сентября проведет в Ледовом дворце подмосковной Балашихи первый домашний матч, команда будет играть с одним из сильнейших клубов Восточной конференции - «Авангардом» из Омска, сообщается на странице ХК «Витязь» в соцсети «ВКонтакте».

Жители Балашихи смогут экономить при оплате проезда картой МИР на смартфоне

Газета «Факт» (Балашиха) 

С 1 сентября для всех владельцев банковских карт «Мир» будет действовать акция, по которой при оплате проезда в автобусах, трамваях и троллейбусах Подмосковья через мобильное приложение Mir Pay или Samsung Pay будет действовать скидка в размере 10 рублей. Как отметили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, акция продлится до 31 декабря 2022 года.

В День знаний в Подмосковье открыли 11 построенных внебюджетных образовательных объектов

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Одиннадцать построенных социальных объектов открыли свои двери 1 сентября в Подмосковье, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики региона. «Социальная инфраструктура - один из важных критериев, на который люди обращают внимание при покупке жилья. Для большинства семей важно, чтобы рядом с домом были школы и детские сады. В Московской области эти объекты строятся как по государственной программе, так и силами инвесторов-застройщиков за счет внебюджетных источников финансирования в рамках возведения ими новых жилых кварталов. Читать дальше...

Балашихинский городской прокурор принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний и началу нового учебного года

Прокуратура РФ 

Балашихинский городской прокурор Никита Брыкин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний, а также открытию второго корпуса общеобразовательной школы № 32 в городском округе Балашиха.

С помощью «Народного инспектора» в Красногорске выявлено более 2,9 тыс. нарушителей правил парковки

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С начала 2022 года пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 37 055 случаев нарушения правил парковки, в том числе 29 385 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 240 – на детских игровых и спортивных площадках, 7 421 – препятствие проезду спецтехники к контейнерным площадкам.

Читать дальше...



Балашиха

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России