Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2023

Новости Балашихи за 01.06.2023



Спортсмены из Балашихи приняли участие в соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу

Газета «Факт» (Балашиха) 

На базе спортивного комплекса «Арена Истра» в финальном этапе собрались 695 спортсменов из городских округов Химки, Долгопрудный, Мытищи, Дзержинский, Балашиха, Люберцы, Истра, Красногорск, Подольск, Одинцовский и Ленинский.

Живущие в России иностранцы начали приходить в пункт подготовки добровольцев СВО в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

После того как в Подмосковье открыли пункт подготовки добровольцев для службы по контракту, туда обратились свыше 1,3 тысячи человек, а около 1,2 тысячи уже подали заявления. Среди них есть и иностранные граждане, законно проживающие в России, рассказал в беседе с «360» Сергей Юров — глава городского округа Балашиха, где находится центр отбора. Подать заявку могут мужчины из любого региона России. Для этого потребуется предоставить паспорт и военный билет. «Они будут оформлены и призваны от Московской области, их разместят в центре. Читать дальше...

Волоколамцам рассказали о новом графике работы офисов МосОблЕИРЦ

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Для удобства жителей большинство клиентских офисов МосОблЕИРЦ постепенно переходит на единый режим работы. Офисы будут открыты по субботам, продлится время работы в вечерние часы, а выходными днями станут воскресенье и понедельник.

Тяжело в учении, легко в бою: как в центре подготовке контрактников готовят бойцов?

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В подмосковной Балашихе работает Центр подготовки контрактников. В нем могут находиться до 500 человек в течение 3-5 дней, а далее они уже будут направляться в воинские подразделения. Занятия по военной полевой подготовке проводят опытные инструкторы и ветераны боевых действий. Потенциальным контрактникам предоставляют трехразовое питание и проживание, в центре оборудованы учебные классы, спортзал, уличный спортивный городок. Заключить контракт о прохождении воинской службы могут жители любого региона... Читать дальше...



Новый торгово‑деловой комплекс появится в Балашихе

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 июн. Рабочая группа Архитектурной комиссии Градостроительного совета Московской области одобрила авторскую идею облика торгово-делового комплекса в Балашихе. Объект планируется к строительству вдоль автомобильной дороги М-7 «Волга», сообщает пресс-служба Мособлархитектуры.

Читать дальше...

Балашихинский учебный центр готовит армейских профессионалов

Лыткаринские Вести 

Попавший в октябре прошлого года на фронт Алексей вместе с двумя товарищами проходили учебу сначала в Твери, затем в Нижнем Новгороде. Там к ним присоединились другие участники боевой группы. Вместе они стараются держаться и в суровых полевых условиях. Конечно, некоторых из них распределили в соседние части, но земляки все равно связываются и общаются друг с другом.

Сквер у проходной РКК «Энергия» в Королеве стал победителем Всероссийского голосования за объекты для благоустройства

Газета «Спутник» (Королёв) 

Жителям Королева на выбор представили четыре общественных территории — пешеходную зону вдоль улицы Грабина от улицы Комитетской до дома № 1 по улице Трудовой, сквер «Ветеранов труда», сквер у проходной Ракетно-космической корпорации «Энергия» и сквер имени Чмырева.

Волочкова выступила с благотворительным шоу “Балерина и кукла в зазеркалье цирка”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Анастасия Волочкова выступила с благотворительным шоу в Балашихе. Программа носит название “Балерина и кукла в зазеркалье цирка” в Балашихе. По данным телеканала “360”, концерт посетили более тысячи человек. На одну сцену со звездной балериной вышли Прохор Шаляпин, блогер Таня Тузова и стилист Рома Спектр. Кроме того, по инициативе Анастасии Волочковой участие в спектакле приняли воспитанницы […]

Более 130 новых рабочих мест появится в новом торгово-деловом центре в Балашихе

360° Подмосковье 

Архитектурная комиссия Градостроительного совета Московской области одобрила облик торгово-делового комплекса в Балашихе. Благодаря строительству объекта в округе появятся более 130 рабочих мест.

Волочкова выступила с благотворительным шоу "Балерина и кукла в зазеркалье цирка"

33live.ru

Анастасия Волочкова выступила с благотворительным шоу в Балашихе. Программа носит название "Балерина и кукла в зазеркалье цирка" в Балашихе. По данным , концерт посетили более тысячи ..

Груда строительного мусора загорелась на площади 200 «квадратов» в Екатеринбурге

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стали известны подробности крупного пожара в Екатеринбурге. В уральском городе загорелась груда строительного мусора на площади 200 «квадратов», сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Подмосковные росгвардейцы задержали гражданина, который распылил парфюмированную воду в лицо подросткам

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 35-летнего гражданина, который распылил неизвестное вещество лицо подросткам.

Читать дальше...

Время детей: где и чем занять чадо

Агентство «DigitalWill» 

Если во время учебного года дети всеми правдами и неправдами стараются остаться дома, то летом это быстро надоедает. Прогулки во дворе или в близлежащих парках, как и бабушка в деревне, проблему не решают. Устав от однообразия, ребята начинают хулиганить, родители хватаются за голову, лето «идет под откос». 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров




«Единая Россия» поздравила сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе




Для ребят из Балашихи состоялся мастер-класс от солиста группы «Премьер министр»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Музыкант Антон Наумов провел танцевальный мастер-класс для участников коллектива «Мы в танцах!». Группа была создана ребятами из Комплексного центра социального развития и реабилитации «Балашихинский».

В Московской области заканчивают работы по благоустройству Ольгинского парка

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Работы по благоустройству Ольгинского лесопарка в Балашихе Московской области подходят к завершению. Благоустраивают территорию площадью в 71 га. Полностью закончить все запланированные мероприятия рабочие должны в июне.

Просматривали в Балашихе 01.06.2023



Балашиха

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России