Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2023

Новости Балашихи за 09.06.2023

Вышла газета «Город Балашиха» №22 (333)

Рамблер 

В новом номере газеты «Город Балашиха» №22 (333): Мы вместе. Андрей Воробьёв выступил с обращением к жителям Подмосковья; Надёжное партнёрство.

У зарайцев есть возможность пойти на военную службу по контракту

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

ВСУ пытаются обратить ход СВО вспять, проводят наступательные действия и диверсионные операции. В этой ситуации нашим вооруженным силам требуется не только качественное, но и количественное превосходство над врагом. Поэтому для эффективного решения задачи пополнения личного состава в подмосковной Балашихе работает Московский областной пункт отбора на военную службу по контракту.



Завершено строительство проблемного жилого комплекса «Ново-Садовый» в Балашихе

Mskagency.ru (Москва) 

09.06.2023 20:51. Агентство "Москва".

В Балашихе завершили возведение 15-летнего долгостроя - жилого комплекса «Ново-Садовый» в микрорайоне Салтыковка. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Читать дальше...

Первые матчи в рамках Кубка губернатора Московской области пройдут в Королеве 10 июня

Mskagency.ru (Москва) 

09.06.2023 20:28. Агентство "Москва".

Первые отборочные матчи в рамках Кубка губернатора Московской области 2023 года пройдут в Королеве на стадионе «Вымпел» 10 июня. Об этом сообщила пресс-служба министерства спорта Московской области.

Читать дальше...

Кандидаты на получение контракта на военную службу проходят подготовку  в специальном центре

Proreutov.ru (Реутов) 

Кандидаты на получение контракта на военную службу проходят подготовку  в специальном центре, который уже больше месяца работает в Балашихе. Ежедневно  здесь могут находиться порядка 500 кандидатов из  разных муниципалитетов Московской области и других субъектов Российской Федерации.

Более 30 городских округов Подмосковья стали участниками проекта по озеленению дворов

360° Подмосковье 

Работы по озеленению дворов Подмосковья по проекту Главного управления содержания территорий Московской области планируют завершить до 30 июня. В придомовых зонах специалисты высаживают клумбы по единому визуальному стандарту, которые должны сохранить благоприятный вид на несколько сезонов.



Глава Реутова Станислав Каторов рассказал о преимуществах службы по контракту

360° Подмосковье 

Служба по контракту дает возможность жителям проявить гражданскую позицию и показать свое отношение к стране. Об этом заявил глава Реутова Станислав Каторов. Он напомнил, что после открытия пункта подготовки в Балашихе вступить в ряды контрактников стало проще.

Комментарии к материалу Что известно о россиянине, на которого напала акула в Египте: российский турист из Балашихи Владимир Попов погиб после нападения акулы в Египте на пляже в Хургаде, акула напала на человека в Красном море | 2 - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Что известно о россиянине, на которого напала акула в Египте: российский турист из Балашихи Владимир Попов погиб после нападения акулы в Египте на пляже в Хургаде, акула напала на человека в Красном море | 2  Новости Архангельска – 29.ru

В Подмосковье полицейские помогли женщине с ребёнком, чья машина загорелась на шоссе Энтузиастов

Рамблер 

В Московской области сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» капитан полиции Максим Соловьев и лейтенант полиции Павел Никитин во время патрулирования шоссе Энтузиастов заметили стоящий на дороге автомобиль, из-под капота…

Новый культурный проект стартует в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Новый проект «Культурные каникулы в Подмосковье» начал свою работу в культурно-досуговых учреждениях Московской области. Об этом заявили в региональном Министерстве культуры и туризма.

В Ногинске состоялась спартакиада «Умные каникулы»

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

На базе центра образования «Богородский» в Ногинске прошла спортивная спартакиада школьников по проекту «Умные каникулы». В соревнованиях по различным видам спорта участвовали около 300 школьников. Ребята состязалисьв пионерболе, мини-футболе и настольном теннисе, пробежали кросс и участвовали в веселых стартах.Они  получили возможность не только показать уровень своей физической подготовки, проявить себя, но и найти новые знакомства и просто отлично провести день на свежем воздухе в компании друзей. Читать дальше...

Производство российского нетканого полотна откроется в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Сотрудники регионального надзорного ведомства провели инспекцию в преддверии окончания строительства производственно-складского корпуса в деревне Соболиха. Площадь здания составит 3 тыс. кв.м. Об этом информирует подмосковный Главгосстройнадзор.

На следующий вторник запланировано отключение электроэнергии в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Региональный оператор «Мособлэнерго» сообщил о планируемых отключениях электроэнергии в городе в начале предстоящей недели. Во вторник будут проведены технические работы на ряде энергообъектов.

Минтранс Подмосковья призывает жителей Балашихи соблюдать ПДД в длинные выходные

Газета «Факт» (Балашиха) 

Традиционно в праздничные дни число транспорта на дорогах Московской области увеличится — многие захотят отдохнуть на дачных участках за пределами города или даже области. Минтранс Подмосковья напоминает, что также может вырасти и скорость движения потока, поэтому не стоит забывать об осторожности и неукоснительно соблюдать ПДД.

В Балашихе обустроили территорию памятника природы

Газета «Факт» (Балашиха) 

Специалисты экологического надзора регионального Минэкологии провели инспекцию «Старинного парка и кварталов 1, 3, 4, 9 Салтыковского участка Балашихинского лесопарка». Это произошло после предостережения от городской администрации о недопустимости нарушений. Во время предыдущего визита на территорию памятника природы были найдены навалы бытового мусора.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




Хорошо пошло

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе




В Балашихе запустили пилотный проект озеленения дворов в едином формате

Газета «Факт» (Балашиха) 

Основной идеей проекта является приведение всех подмосковных дворов к единому визуальному стандарту. Зимой этого года были представлены различные форматы оформления палисадников. Проект реализуется Главным управлением содержания территорий Московской области совместно с активными управдомами региона.

Что известно о россиянине, на которого напала акула в Египте: российский турист из Балашихи Владимир Попов погиб после нападения акулы в Египте на пляже в Хургаде, акула напала на человека в Красном море - 9 июня 2023 - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Что известно о россиянине, на которого напала акула в Египте: российский турист из Балашихи Владимир Попов погиб после нападения акулы в Египте на пляже в Хургаде, акула напала на человека в Красном море - 9 июня 2023  Новости Архангельска – 29.ru

Жителей Балашихи приглашают на виртуальную прогулку по селу XVI века

Газета «Факт» (Балашиха) 

Свой 505-й юбилей со дня образования отмечает село Семеновское городского округа Ступино Московской области. В честь праздника ступинские архивисты подготовили виртуальную выставку «Село мое, село родное!». В ней отражается история Семеновского, достопримечательности, традиции празднования дня основания.

Просматривали в Балашихе 09.06.2023



Балашиха

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России