Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2023

Новости Балашихи за 21.06.2023

Жителей Королева приглашают в ряды защитников Отечества

Газета «Спутник» (Королёв) 

Московский областной пункт отбора на военную службу по контракту — первый и пока единственный в стране — продолжает принимать добровольцев. В конце апреля он был открыт по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в Балашихе по адресу: Восточное шоссе, владение 2.



Помоги стране, приблизь победу!

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Балашихе открыт Московский областной пункт отбора на военную службу по контракту. Здесь можно оформить все необходимые документы, пройти медкомиссию, получить экипировку, проконсультироваться с юристом, нотариусом или представителями банков.

Что случилось в Париже? Взрыв и пожар в 5 округе: обрушился фасад здания

«Омутнинские Вести+» 

На месте более 200 пожарных, пишет с места событий журналист Жан-Марк Морандини. По меньшей мере 16 раненых, в том числе 7 в критической ситуации. Жители района эвакуированы. Семь пострадавших находятся в критическом состоянии, девять — в тяжелом, сообщает телеканал BFM. Вот хронология сегодняшней трагедии в Париже: 18:19: Премьер-министр Франции Элизабет Борн объявляет о пожаре, который […]

Читать дальше...

Команда из Реутова победила в областном фестивале спорта по мини-гольфу в Королеве

In-reutov.ru (Реутов) 

27 июня на базе отдыха «Спутник» городского округа Королев прошел Открытый Фестиваль спорта по мини-гольфу среди людей с ограниченными возможностями здоровья. В нем приняли участие 55 человек из 11 команд из Пушкино, Ивантеевки, Королева, Наро-Фоминска, Мытищ, Реутова, Павло-Посада, Балашихи, Егорьевска, и Щелково.



Стройнадзор Подмосковья взял на контроль 16 новых торговых объектов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В этом году в Подмосковье приступили к строительству 16 торговых объектов: семи магазинов и девяти торговых центров. Это втрое больше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Новые объекты появятся в Красногорске, Балашихе, Люберцах, Жуковском, Домодедове, Мытищах, Химках, Раменском, Серпухове и Чехове. В Домодедове в поселении Некрасовское уже достроили магазин площадью более 345 квадратных метров. Андрей Воробьев назвал поддержку бизнеса секретом инвестиционной привлекательности Подмосковья. Читать дальше...

«Мособлпожспас» провел дни открытых дверей для детей из Подмосковья

Газета «Факт» (Балашиха) 

В этот вторник специалисты 286-й, 307-й и 220-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» провели экскурсии по своим подразделениям для детей из Шатурского, Балашихинского и Каширского городских округов.

Больница в Балашихе получила новые аппараты УЗИ

Газета «Факт» (Балашиха) 

Подмосковные медицинские учреждения продолжают получать современное оборудование, в том числе диагностическое. С начала этого года аппараты УЗИ уже были направлены в 29 больниц, в том числе в Балашихинскую.

Два воспитателя из Балашихи получили сертификаты на соципотеку

Газета «Факт» (Балашиха) 

Два воспитателя из Балашихи награждены сертификатами на жилищную субсидию по программе «Социальная ипотека». Об этом заявили в пресс-службе подмосковного министерства образования.

В Красногорске состоится вторая игра серии турниров «Кубок футбольных мам» Подмосковья

Kragor.ru

24 июня в Красногорске на втором этапе турнира «Кубок футбольных мам» встретятся 12 сборных из Москвы, Зеленограда, Владимира, Воронежа, Ельца, Брянска, Рязани и городов Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Кроме того, на мероприятии будет представлена уникальная команда – Сборная футбольных мам Московской области, в которой впервые соберутся отважные мамы из ... В Красногорске состоится вторая игра серии турниров «Кубок футбольных мам»... Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели дни открытых дверей для подрастающего поколения Подмосковья

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Во вторник, 20 июня, работники 286-й, 307-й и 220-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» распахнули двери своих подразделений для юных жителей Шатурского, Балашихинского и Каширского городских округов.


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Rss.plus
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже




Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»




Полицейские Балашихи задержали подозреваемых в краже велосипедов

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по мкрн. Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 35-летней местной жительницы, которая сообщила, что из тамбурного помещения дома, расположенного на ул. Советской, были похищены ее 2 велосипеда. Сумма ущерба составила более 14 тысяч рублей.

Железнодорожная станция Ольгино в Балашихе готова на 70%

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 июн. В Балашихе продолжаются работы по строительству железнодорожной станции Ольгино, которая войдет в состав будущего МЦД-4 «Апрелевка – Железнодорожная». Сейчас станция готова на 70%. Полное завершение всех работ планируется в августе текущего года, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

С начала года в Балашихе началось строительство трех торговых объектов

Газета «Факт» (Балашиха) 

С начала этого года в Московской области стартовало возведение 16 торговых объектов. Показатель в три раза выше относительно значения за аналогичный период минувшего года.

В Балашихе по требованию прокуратуры устранены нарушения при реализации национального проекта «Демография»

Прокуратура РФ 

Балашихинская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства при реализации национального проекта «Демография», в рамках которого проводятся работы по строительству учреждения физической культуры и спорта.

Просматривали в Балашихе 21.06.2023



Балашиха

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России