Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2023

Новости Балашихи за 15.06.2023

Пожар на площади 40 кв. м произошел в жилом доме в Балашихе

Mskagency.ru (Москва) 

15.06.2023 22:28. Агентство "Москва".

Пожар на площади 40 кв. м произошел в жилом доме на ул. Юбилейная в Балашихе. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...



В Подмосковье в жилом доме произошел двойной взрыв газа

«Газета.Ру»  

В Балашихе во время пожара произошел двойной взрыв в жилом многоквартирном доме на Юбилейной улице. Об этом сообщил Telegram-канал Baza. По данным издания, в квартире, расположенной на девятом этаже, начался пожар, после чего там же ...

Сотрудникам медцентра «Доктор Боголюбов» вручили награды Мособлдумы и главы Балашихи

Рамблер 

Больше двадцати лучших сотрудников медицинского центра «Доктор Боголюбов» получили благодарственные письма от Московской областной Думы, главы Балашихи Сергея Юрова и совета депутатов. Награждение приурочили к 20-летнему юбилею компании.



Круговое движение временно введут с 17 июня на перекрестке в микрорайоне Саввино в Балашихе

Mskagency.ru (Москва) 

15.06.2023 21:45. Агентство "Москва".

В Балашихе на перекрестке ул. 1 Мая и ул. Саввинская временно организуют круговое движение, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

В одной из многоэтажек Балашихи сделали сварку труб после жалобы на платформе обратной связи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Житель дома по адресу ул. Рождественская, 5 написал жалобу на платформе обратной связи. По его словам, в разных квартирах дома неоднократно прорывала труба. Мастер, которого вызвали из управляющей компании, осмотрел трубы и заявил, что они находятся в аварийном состоянии, им нужна сварка. Соответствующую заявку жители оставили, однако с тех пор сотрудники УК никаких работ не провели.

Какие требования предъявляются к контрактникам?

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В мае по поручению губернатора Андрея Воробьева в Балашихе открылся Московский областной пункт отбора на военную службу по контракту. Обучают бойцов профессиональные инструкторы и ветераны боевых действий. Однако кандидат должен обладать определенными качествами, чтобы пройти отбор.

Сестра Жанны Фриске пришла на кладбище в годовщину смерти сестры

Passion.ru 

Восемь лет назад 15 июня популярная певица Жанна Фриске умерла. Каждый год близкие собираются на могиле артистки, расположенной на Николо-Архангельском кладбище в Балашихе. Сестра Жанны Наталья также посетила кладбище.

Жители Реутова могут заключить контракт на военную службу

Proreutov.ru (Реутов) 

В ходе своего обращения к жителям региона губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что сейчас в центре внимания находятся военнослужащие, принимающие участие в СВО. Кандидаты на получение контракта на военную службу могут обратиться в центр, который работает в Балашихе, и пройти специальную подготовку, - сообщает пресс-служба главы городского округа Реутов Станислава Каторова.

Специалисты Управления содержания территорий в Балашихе переняли опыт коллег

Газета «Факт» (Балашиха) 

Главное управление содержания территорий Московской области стремится оперативно и эффективно реагировать на запросы жителей региона в сфере благоустройства. Специалисты ведомства также делятся своим опытом с работниками муниципальных центров.

Губернатор Воробьев объяснил значение реновации для Подмосковья

360° Подмосковье 

Реновация ускорит решение проблем с аварийным жильем в Подмосковье, сообщил губернатор Андрей Воробьев в интервью телеканалу «Россия 24». Он назвал это важным направлением, которое «запускают в динамике».

В Балашихе промыли водопроводные сети около жилого дома

Газета «Факт» (Балашиха) 

Работники коммунальных систем Балашихи осуществили промывку водопроводных сетей на ул. Ляхова, д. 3. Служба курируется подмосковным Министерством жилищно-коммунального хозяйства.

В пятницу запланированы отключения электроэнергии в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Компания «Мособлэнерго» сообщила о возможных отключениях электроэнергии в городе. На некоторых региональных энергообъектах запланированы технические работы. Это необходимо для увеличения надежности электроснабжения.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ




29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»

Боксер Дмитрий Двали выиграл золото чемпионата Европы

Стало известно, почему нам так нравится классический костюм

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников




Активные долголеты из комплексного центра «Балашихинский» отправились на экскурсию в Усадьбу Середниково

Газета «Факт» (Балашиха) 

Накануне активные долголеты из Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Балашихинский» микрорайона Железнодорожный посетили с экскурсией Усадьбу Середниково.

Областной пункт отбора на контрактную службу в Балашихе предоставляет возможность пройти первичную боевую подготовку

Газета «Факт» (Балашиха) 

В данном учреждении будущие военнослужащие имеют возможность получить необходимые знания по тактической медицине, пройти огневую и инженерную подготовку, а также научиться собирать и разбирать оружие. Курс молодого бойца продлится от одного до пяти дней. Каждый кандидат, проходящий отбор, имеет свою историю. Например, Иван Кислов (имя изменено) прибыл из Тюмени.

В Подмосковье запускают реновацию для решения проблемы с аварийным жильем – Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что в Подмосковье динамично запускают проекты реновации для решения проблемы с аварийным жильем.

Читать дальше...

«Белорусский вокзал» закрывали четыре раза»: Андрей Смирнов о советской цензуре и копромиссах

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

26 мая на российских онлайн-платоформах состоялась цифровая премьера нового фильма Андрея Смирнова «За нас с вами» - исторической драмы о судьбах людей, подвергшихся репрессиям в сталинскую эпоху. По случаю выхода фильма режиссёр дал интервью изданию «Forbes», в котором объяснил живучесть сталинизма, рассказал об отказе переезжать из России в Великобританию и о творческих компромиссах, на которые его вынуждала идти советская цензура.

«Белорусский вокзал» уже на уровне сценария потерпел страшный урон от цензуры. Читать дальше...

Юноши подозреваются в ограблении магазина

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В городском округе  Щёлково полицейские задержали троих 18-летних жителей столичного региона, подозреваемых в совершении краж. Как сообщает «МВД Медиа», рано утром нарушители взломали дверь продуктового магазина в деревне Никифорово, привязав трос с одной стороны к двери, с другой – к машине. Из магазина злоумышленники похитили 200 блоков сигарет, 30 банок энергетика и разные сладости. Всю «добычу» они сложили в мусорные пакеты,

Просматривали в Балашихе 15.06.2023



Балашиха

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Балашиха

«Единая Россия» поздравила сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России