Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2023

Новости Балашихи за 13.06.2023

Королевцев приглашают на контрактную службу в Вооруженные силы РФ

Газета «Спутник» (Королёв) 

В подмосковной Балашихе продолжает работу единый региональный пункт отбора на контрактную службу в Вооруженные силы России. Здесь добровольцы могут получить необходимые консультации, узнать о мерах поддержки, пройти медкомиссию, тактическую и огневую подготовку, получить навыки оказания медпомощи.

Около 20 незаконных примыканий и съездов к региональным дорогам ликвидировано в Подмосковье с января

Mskagency.ru (Москва) 

13.06.2023 21:53. Агентство "Москва".

С января 2023 года специалисты ГБУ Московской области «Мосавтодор» ликвидировали около 20 незаконных примыканий и съездов к региональным дорогам. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится в июне

360° Подмосковье 

С 14 по 30 июня на Горьковском направлении Московской железной дороги изменится расписание пригородных поездов. В это время будут перестраивать станцию Москва-пассажирская Курская, сообщил Минтранс Подмосковья со ссылкой на МЖД.



Мужчины из Мытищ могут пройти военную подготовку и встать на защиту Родины

Газета «Родники» (Мытищи) 

Московский областной пункт отбора на военную службу по контракту в Балашихе продолжает принимать добровольцев. Здесь можно оформить необходимые документы, пройти медкомиссию, получить экипировку, проконсультироваться с юристом, нотариусом или представителями банков.

Расписание поездов Горьковского направления МЖД изменится на период с 14 по 30 июня

"Вечерняя Москва" 

График движения поездов на Московской железной дороге (МЖД) в Горьковском направлении изменится с 14 по 30 июня. Об этом во вторник, 13 июня, сообщили в пресс-службе МЖД.

Первых стобалльников по ЕГЭ назвали в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Московской области назвали первых обладателей высшего балла по ЕГЭ. Об этом сообщила вице-губернатор региона Ирина Каклюгина. «Стали известны первые результаты единого государственного экзамена по географии, литературе и химии. В Московской области 208 человек получили за аттестацию высший балл», — заявила вице-губернатор. На ЕГЭ по географии 100 баллов получили девять выпускников, 168 человек набрали максимум на экзамене по литературе, и еще 31 участник ЕГЭ — по химии. Больше всего стобалльников оказалось в Балашихе... Читать дальше...

Более 4,6 млн поездок совершили пассажиры на подмосковных автобусах 10-12 июня

Mskagency.ru (Москва) 

13.06.2023 18:30. Агентство "Москва".

Пассажиры совершили более 4,6 млн поездок на подмосковных автобусах в праздничные выходные с 10 по 12 июня, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



Плановые отключения электричества состоятся в Балашихе в среду

Газета «Факт» (Балашиха) 

Компания «Мособлэнерго» сообщила о плановых отключениях электроэнергии в городском округе Балашиха. Специалисты предприятия будут осуществлять технические работы с целью увеличения надежности электроснабжения клиентов.

Более 1,5 тысяч ям устранили в Балашихе за неделю

Газета «Факт» (Балашиха) 

На территории Подмосковья проходит ремонт ям в рамках проекта содержания дорог. За минувшую неделю в регионе устранили свыше 13 тысяч дефектов дорожного покрытия. Об этом информирует Минтранс Московской области.

Балашиха стала лидером по числу поездок в автобусах муниципальной сети на выходных

Газета «Факт» (Балашиха) 

В период минувших праздничных выходных в Балашихе зарегистрировано 257 тысяч поездок в региональных автобусах. Суммарно в Подмосковье совершено более 4,6 млн поездок. При этом около 2,4 млн поездок зафиксированы в автобусах Мострансавто. Об этом информирует Минтранс Московской области.

В Балашихе устраняют вандальные надписи на фасадах зданий

Газета «Факт» (Балашиха) 

Работники Главного управления содержания территорий Московской области регулярно проводят инспекции районов. Они фиксируют все обнаруженные нарушения в специальное мобильное приложение на платформе СКПДИ для их последующего устранения.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»

Боксер сборной Забайкалья Дмитрий Двали выиграл золото чемпионата Европы




Порядка 20 незаконных примыканий к региональным дорогам Подмосковья ликвидировали в 2023 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 июн. Незаконные съезды и примыкания к дорогам регионального и межмуниципального значения Московской области – одна из проблем в эксплуатационном состоянии дорог и может повлиять на безопасность дорожного движения. С начала года на территории Подмосковья специалисты «Мосавтодора» ликвидировали порядка 20 незаконных примыканий и съездов, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

В Реутове полицейские задержали подозреваемого в краже электровелосипеда

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 27-летнего жителя г.о. Сергиев Посад, который сообщил, что возле одного из торговых центров, расположенных на ул. Октября,

С начала этого года в Систему-112 Московской области поступило уже более 300 обращений от заблудившихся в лесу

Kragor.ru

Операторы службы оперативно отрабатывают каждое из них. Количество таких звонков, как правило, увеличивается в период, когда появляются первые грибы и ягоды и до наступления заморозков. Сейчас, с внедрением функции геопозиционирования, прийти на помощь потерявшимся стало намного быстрее и проще.  Не так давно юноша и девушка заблудились недалеко от городского округа Балашиха. Молодые люди не растерялись ... С начала этого года в Систему-112 Московской области поступило уже более 300 обращений от... Читать дальше...

Прокуратура Железнодорожного района г. Пензы в судебном порядке добилась аннулирования незаконной записи в акте гражданского состояния

Прокуратура РФ 

В ходе проверки прокуратура Железнодорожного района г. Пензы установила, что в 2020 году районный отдел ЗАГСа по заявлениям гражданина о перемене имени и смене места рождения с г. Саратова на г. Москву выдал гражданину повторное свидетельство о перемене имени с новыми данными. При этом основанием для изменения места рождения заявитель указал решение Балашихинского районного суда Московской области об установлении юридического факта рождения в г. Москве, а также определение того же суда о разъяснении исполнения указанного решения... Читать дальше...

Московский областной пункт отбора граждан на военную службу по контракту продолжает работать в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Московский областной пункт отбора граждан на военную службу по контракту продолжает работать в Балашихе по поручению губернатора Андрея Воробьёва. Здесь добровольцы могут пройти все этапы для заключения контракта — оформить необходимые документы, пройти медкомиссию, открыть счёт в банке, проконсультироваться у юриста, получить справки о полагающихся льготах и выплатах. А также пройти первичное обучение.

Центр реабилитации «Ясенки»: какую помощь оказывают ветеранам и участникам СВО

Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье большое внимание уделяется участникам специальной военной операции и членам их семей. Много делается для социализации и реабилитации военнослужащих после возвращения из зоны проведения СВО. Программы реабилитации для участников СВО есть в Центре социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки». Корреспондент РИАМО пообщалась со специалистами центра и узнала, как проходит реабилитация и что помогает военнослужащим вернуться к мирной жизни.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 13.06.2023



Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России