Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2023

Новости Балашихи за 25.06.2023



Пожарные ликвидировали возгорание гаражного комплекса в Балашихе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Огонь в гаражном комплексе на Объездном шоссе в Балашихе Московской области потушили. Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по региону, пострадавших в результате возгорания не обнаружено.

МЧС: четыре гаража загорелись на площади 162 «квадрата» в Балашихе

Блог сайта «smi.today» 

Сильный пожар произошел вечером 25 июня на юге Балашихи. Загорелись несколько гаражей и нежилое здание, огонь охватил 162 квадратных метра. Об этом «360» сообщили в МЧС по Московской области.



Крупный пожар в подмосковных гаражах попал на видео

Lenta.ru 

Крупный пожар в гаражах в подмосковной Балашихе попал на видео. На кадрах видны горящие постройки, от которых поднимается черный дым. На одном из видео слышны звуки, похожие на хлопки. О пожаре стало известно ранее 25 июня. Сообщалось, что загорелись гаражи на Объездном шоссе.

В Подмосковье произошел крупный пожар в гаражах

Lenta.ru 

В подмосковной Балашихе произошел крупный пожар. Очевидцы рассказали, что перед возгоранием слышали звуки взрыва. По данным канала, горят гаражи возле станции Горенки на Объездном шоссе. Спасатели локализовали пожар на площади 162 квадратных метров. Информации о пострадавших нет.

В Балашихе загорелся гаражный комплекс: видео очевидцев

«Московский Комсомолец» 

Очевидцы сняли на видео пожар в подмосковной Балашихе. На Окружном шоссе горят кирпичные гаражи. О том, есть ли в результате ЧП пострадавшие, пока не сообщается. Видео опубликовано в Telegram-канале "Подмосковье сегодня".

В подмосковной Балашихе горят гаражи

Телеканал «Звезда» 

В Балашихе Московской области начался пожар, загорелся гараж. Очевидцы рассказали, что перед возгоранием слышали звуки взрыва. По имеющимся данным, пожар произошел у станции Горенки на Объездном шоссе. О пострадавших не сообщается, причины возгорания неизвестны. Ранее пожар произошел в Свердловской области, загорелась крыша пятиэтажного дома. Площадь распространения огня составила около 450 квадратных метров.

В подмосковной Балашихе произошел пожар

«Газета.Ру»  

В подмосковной Балашихе произошел пожар в гаражах. Об этом сообщает "Мослента" со ссылкой на МЧС. По данным спасателей, горят четыре гаража и пристройка, пожар локализовали на площади 162 квадратных метров. Ранее управление МЧС ...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?




Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Боксер Дмитрий Двали выиграл золото чемпионата Европы

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе




Нежилые здания горят на Объездном шоссе в городском округе Балашиха

Mskagency.ru (Москва) 

25.06.2023 18:39. Агентство "Москва".

Четыре гаража и пристройка горят на Объездном шоссе в городском округе Балашиха, пожар локализован. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

В фонде «Защитники Отечества» предусмотрено персональное сопровождение ветеранов СВО и членов семей бойцов

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Фонд «Защитники Отечества» был создан Указом президента России в апреле этого года. Его цель — оказывать персональное социального сопровождения ветеранов СВО и семей бойцов и помогать в получении всех полагающихся мер поддержки. Об этом сообщает интернет-издание «Красное Знамя».

В Московском областном онкологическом диспансере балашихинским донорам предлагают сдать кровь

Газета «Факт» (Балашиха) 

Онкологический диспансер в Балашихе всегда нуждается в больших запасах донорской крови, ведь лечение больных находящихся здесь невозможно без переливания. Сделать доброе дело и внести вклад в выздоровление своих сограждан может каждый.

Семьям военнослужащих по контракту положены социальные льготы

Газета «Факт» (Балашиха) 

Служащие по контракту уверены — в тылу их родные и близкие получат полноценную поддержку и внимание. Об этом заявил один из добровольцев, который принял решение получить новую профессию военного.

Глава пункта отбора на службу по контракту Балашихи рассказал о подготовке добровольцев

Блог сайта «smi.today» 

Центр отбора на службу по контракту в Балашихе включает весь комплекс мероприятий по отбору на военную службу — начиная от подачи заявления до получения предписания на убытие для дальнейшего прохождения службы, заявил начальник пункта в беседе с «360».  Перед заключением контракта добровольцы проходят профессионально-психологический отбор и медкомиссию.

С начала этого года в Балашихе отремонтировали 62 подъезда

Газета «Факт» (Балашиха) 

В регионе продолжается исполнение проекта «Мой подъезд», целью которого является приведение подъездов к их нормативному состоянию, а также к внешнему виду, отвечающему пожеланиям жильцов. Об этом информирует подмосковное Министерство жилищно-коммунального хозяйства.

Просматривали в Балашихе 25.06.2023

Показать еще...


Балашиха

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России