Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2023

Новости Балашихи за 14.06.2023

Мытищинцы продолжают прибывать в качестве добровольцев, выбирающих службу по контракту

Газета «Родники» (Мытищи) 

Пункт отбора и подготовки контрактников в Балашихе работает уже полтора месяца. Любой совершеннолетний житель Мытищ без серьезных проблем здоровья может рассчитывать в нем на всестороннюю поддержку.

Плановая проверка системы оповещения

Рамблер 

15 июня 2023 года в Балашихе будет проводиться комплексная проверка готовности местных студий телевидения с практическим перехватом телевизионного канала 360° и передачей заставки, «бегущей строки» и речевого сообщения «техническая проверка»!…



В Балашихе родились более 650 малышей в мае

Газета «Факт» (Балашиха) 

По итогам мая текущего года в Балашихе зарегистрировали свыше 650 рождений малышей. Самыми популярными именами оказались Лев, Матвей и Дмитрий среди мальчиков, а также Виктория и Валентина у девочек. Об этом информирует Балашихинское управление ЗАГС Главного управления подмосковного ЗАГС.



Мясо, крупы, овощи: для контрактников из пункта отбора бойцов в Балашихе организовано бесплатное питание

Газета «Факт» (Балашиха) 

В пункт отбора контрактников в Балашихе продолжают прибывать новобранцы. Одновременно здесь могут находится около 500 мужчин. При этом они приезжают из разных регионов России — прописка значения не имеет.

Более 1,2 тыс. школьников написали ОГЭ по литературе и географии в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В среду в Балашихе состоялись государственные экзамены по литературе и географии для девятиклассников. В них приняли участие свыше 1,2 тыс. выпускников. Об этом информирует пресс-служба подмосковного министерства образования.

Балашихинский бренд украсил инсталляцию «Девочка с персиками»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Анаморфная инсталляция «Девочка с персиками», созданная в Подмосковье, привлекла внимание посетителей Петербургского международного экономического форума, который начал работу 14 июня.

Аэроэкспрессы в Шереметьево будут отправляться с Савеловского вокзала 17 и 18 июня

"Вечерняя Москва" 

Аэроэкспрессы, следующие в аэропорт Шереметьево, 17 и 18 июня будут отправляться с Савеловского вокзала и прибывать туда же. Об этом в среду, 14 июня, сообщили в пресс-службе компании.

Сдать кровь и спасти жизнь: операторы Службы 112 и спасатели – о своем донорском пути

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Сегодня, 14 июня отмечается Всемирный день доноров крови.

В Службе 112 Москвы трудятся немало специалистов, которые продолжают оказывать помощь людям и за пределами своего рабочего места, сдавая кровь и её компоненты для столичных лечебных учреждений.

«Принято считать, что на каждую 1 000 человек должно приходится 40 доноров. Но, к сожалению, в среднем по стране показатель всего 10-20 доноров», — рассказывает ведущий специалист по приёму и обработке экстренных вызовов Системы 112 Виктор Черкасов. Читать дальше...

В июне изменится расписание электричек Горьковского направления МЖД

Вешняки 

С 14 по 30 июня на Горьковском направлении Московской железной дороги изменится расписание пригородных поездов. Об этом сообщили в пресс-службе столичной магистрали. Изменения в расписании поездов связаны с работами на станции Москва-Пассажирская-Курская. — Часть поездов, курсирующих между Курским вокзалом, станциями Нижегородская, Балашиха, Ольгино, Железнодорожная, Фрязево, Ногинск, Павловский Посад, Электрогорск и Крутое выведут из расписания, также […]

Будущие контрактники получат разнообразное питание в пункте отбора бойцов в Балашихе

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Компания «Транзтерминал» отвечает одно из важнейших направлений — чтобы все кандидаты в Московском областном пункте отбора бойцов на военную службу по контракту были сыты и накормлены. Им предлагается разнообразное и сбалансированное меню по калориям, которое полностью соответствует норме № 1 общевойскового пайка министерства обороны РФ, сообщает РИАМО со ссылкой на регионального управляющего компании Павла Мелехова.

Мемориальную доску в память об участнике СВО Андрее Ищенко открыли в Балашихе

360° Подмосковье 

Мемориальную доску в память об участнике СВО Андрее Ищенко открыли в микрорайоне Железнодорожный в Балашихе. Ее установили на доме № 5 на Маяковской улице, где боец жил вместе с семьей.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор




Коллектив Балашихинского роддома наградили благодарностью

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

В Рузе на площади Партизан запустили фонтан

В Подмосковье мужчину убили выстрелами в голову более 10 раз




В Балашихе установили мачтовую трансформаторную подстанцию

Газета «Факт» (Балашиха) 

Сотрудники «Мособлэнерго» провели установку мачтовой трансформаторной подстанции на улице 1-я линия в микрорайоне Салтыковка. Это было необходимо для поддержки качественного электроснабжения местных потребителей, информирует пресс-служба подмосковного Министерства энергетики.

В Балашихе продолжает работу Центр отбора на службу по контракту

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Для удобства ознакомления с тем, что положено контрактнику и его семье, Министерством обороны РФ были подготовлены специальные информационные карточки.

До 30 июня на станции «Чухлинка» изменилось расписание электричек

Эхо района 

В период с 14 по 30 июня в связи с подготовкой к запуску четвертого маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-4) изменится расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщила пресс-служба столичной магистрали. «С 14 по 30 июня на Горьковском направлении Московской железной дороги изменится расписание пригородных поездов в связи с путевым переустройством станции «Москва-Пассажирская-Курская» для дальнейшего формирования сквозного движения от соединительной... Читать дальше...

Расписание электричек изменилось на станции «Нижегородская»

Нижегородский район 

Часть поездов на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) выведут из расписания с 14 по 30 июня. Изменения коснутся станции «Нижегородская». Об этом сообщила пресс-служба столичной магистрали. «С 14 по 30 июня на Горьковском направлении Московской железной дороги изменится расписание пригородных поездов в связи с путевым переустройством станции «Москва-Пассажирская-Курская» для дальнейшего формирования сквозного движения от […]

На станции «Серп и Молот» изменится расписание электричек до 30 июня

Лефортово 

Расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 14 по 30 июня. Изменения коснутся станции «Серп и «Молот» в Лефортове. Об этом сообщила пресс-служба столичной магистрали. «С 14 по 30 июня на Горьковском направлении Московской железной дороги изменится расписание пригородных поездов в связи с путевым переустройством станции «Москва-Пассажирская-Курская» для дальнейшего формирования сквозного движения […]

Просматривали в Балашихе 14.06.2023

Показать еще...


Балашиха

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России