Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2023

Новости Балашихи за 08.06.2023

Соседи рассказали о съеденном акулой в Хургаде жителе Балашихи

360° Подмосковье 

Соседи рассказали о 23-летнем жителе Подмосковья Владимире Попове, ставшем жертвой нападения акулы в Египте. Молодой человек жил с девушкой, но уехал пару лет назад, поделились знакомые погибшего в беседе с «360».



Сергей Юров расскажет о развитии лесопарков Балашихи в эфире телеканала «360»

Рамблер 

Что интересного ждёт жителей Балашихи в летних парках города? Как похорошел Ольгинский лесопарк и какие перемены планируются в Кучинском лесопарке и на территории исторической усадьбы Пехра-Яковлевское с Голицинским лесопарком?

В Хургаде акула разорвала 23-летнего россиянина

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Стало известно, что акула напала на российского туриста у берегов Хургады. В итоге гражданин России скоропостижно скончался на глазах отдыхающих, которые сняли его смерть на видео, но помочь не смогли. Сейчас трагедией занимаются правоохранительные органы. Страшная трагедия произошла у берегов Хургады, где акула напала на туриста и разорвала его на глазах отдыхающих. Хищник атаковал пару, купавшуюся в открытом море. Если молодой девушке удалось отбиться от акулы и доплыть до берега, то парень принял удар на себя. Читать дальше...

Shot: спасатели выловили акулу возле пляжа Хургады, где хищница напала на туриста из РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Российские путешественники, отдыхающие в египетской Хургаде, сообщили, что спасатели выловили акулу, плавающую возле пляжа, где ранее погиб россиянин. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Читать дальше...



Спасатели в Хургаде выловили напавшую на россиянина акулу

360° Подмосковье 

Мужчина, погибший при нападении акулы в Хургаде, жил в Балашихе, в микрорайоне Железнодорожный, сообщил источник «360». После ЧП на пляже смогли поймать хищную рыбу. Однако не факт, что именно она убила человека. По словам очевидцев, в воде их было как минимум три.

Пойманную после убийства россиянина акулу сняли на видео

Блог сайта «smi.today» 

Мужчина, погибший при нападении акулы в Хургаде, жил в Балашихе, в микрорайоне Железнодорожный, сообщил источник «360». После ЧП на пляже смогли поймать хищную рыбу. Однако не факт, что именно она убила человека. По словам очевидцев, в воде их было как минимум три.

В Египте акула растерзала российского туриста

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Хургаде на пляже у отеля Dream Beach акула напала на туриста из России. На глазах у десятков отдыхающих хищница утащила молодого человека под воду и растерзала его.

Читать дальше...

«Особая роль»: Центр отбора на службу по контракту в подмосковной Балашихе продолжает прием добровольцев

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Во время ежегодного Обращения к жителям, губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что, конечно, сегодня особая роль у наших военных, которыми мы гордимся, и за которых каждый из нас переживает.

Московский областной пункт по подготовке контрактников продолжает работу

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Балашихе продолжает работать центр отбора на военную службу по контракту. В нем можно оформить все документы, пройти медкомиссию, получить экипировку и консультации специалистов.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца




29 апреля в рамках 26 тура РПЛ «Краснодар» сыграет с «Крыльями Советов»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Пять медалей завоевали подмосковные боксеры на чемпионате Европы

Стало известно, почему нам так нравится классический костюм




В Египте акула съела россиянина

AOinform.com 

Сегодня, 8 июня, в Египте в курортном городе Хургаде возле пляжа Dream Beach акула съела мужчину. Российский ТГ-канал...

В Мытищах обновили детскую площадку на улице Мира

Газета «Родники» (Мытищи) 

Современная и безопасная игровая зона ждет детей и подростков. Во дворе дома № 4 на улице Мира теперь можно с удовольствием поиграть на восстановленной детской площадке.

«Она его останки доедает»: акула разорвала туриста возле берега в Хургаде. Пострадавший — 23-летный россиянин

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Пляжный сезон в египетской Хургаде омрачило страшное происшествие. Недалеко от пляжа Dream Beach появилась акула, которая напала на туристов. Одному из отдыхающих спастись не удалось. Трагедия произошла сегодня днем. Сначала отдыхающие не сразу поняли, что в прибрежные воды заплыла акула — спасатели приняли ее за дельфина. Когда же хищница напала на человека, все стало ясно. Крики […]

Просматривали в Балашихе 08.06.2023



Балашиха

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России