Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Март
2023

Шотландский виски разливают в Балашихе со скоростью 25 тысяч декалитров за 2 месяца

Что говорят о напитке в интернете.

Более 25 тысяч декалитров (ведер на 10 литров) виски из шотландских дистиллятов произвели в начале 2023 года в Московской области, - об этом с гордостью сообщает пресс-служба правительства региона.

Как уже сообщал «Царьград», осенью прошлого года разлив виски начался на предприятии в Балашихе.  Виски «Darrow» прежде поставляли в бутылках из Шотландии, но в прошлом году оказалось гораздо выгоднее производить его разлив в России из бочек производителя. До конца года предприятие планирует произвести 200 тысяч коробок этого напитка.

Что сказать о качестве? Отзывы о напитке противоречивые. Кто-то хвалит дешевый альтернативный вискарь. Гурманы его всерьез не рассматривают, говорят, что напиток «сочинен» специально для российского рынка. Производители заявляют, что «купаж для бренда был выбран экспертами среди более чем 150 образцов на всемирно известных вискокурнях Шотландии». Цена русской поллитровки шотландского виски примерно равняется цене двух бутылок отечественной водки.

 





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме





Балашиха

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Балашиха на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России