Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Декабрь
2022

Новости Домодедово за 26.12.2022

Еще два объекта здравоохранения поставили на кадастр в Домодедове

360° Подмосковье 

Детско-взрослую поликлинику и здание транспортной части скорой медицинской помощи поставили на кадастровый учет в микрорайоне Южный в Домодедове. Строительство объектов проводилось в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Более 3 тыс. км газопроводов проложили в Подмосковье по программе соцгазификации с июня 2021 года

Mskagency.ru (Москва) 

26.12.2022 23:36. Агентство "Москва".

Мособлгаз догазифицировал 2 тыс. 805 населенных пунктов Подмосковья по программе социальной газификации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Итоги «Рейтинга‑45» подвели на заседании Высшего совета под руководством Андрея Воробьева

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 дек. На заседании Высшего совета Московской области под руководством губернатора Подмосковья Андрея Воробьева были подведены итоги «Рейтинга-45». Он отражает качество работы органов местного самоуправления, направленное на достижение целевых показателей развития региона в 2022 году, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области. 

Читать дальше...



График ежегодных отчётов

Домодедовод (Домодедово) 

С 17 января начинаются ежегодные отчёты перед населением во всех микрорайонах и административных округах г.о. Домодедово. На встречах будет озвучен отчёт о проделанной работе на территории по итогам 2022 года, а также даны ответы на волнующие жителей вопросы. Вопросы можно отправить на почту своего территориального отдела. Мкр. Востряково – 17 января, 16:00 Востряковский ГДК, vostr@domod.ru […]

Читать дальше...

Подмосковье впервые присоединилось к проекту "Посади лес другу!"

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

ВТБ предложит клиентам сделать свой вклад в озеленение парков Московской области. В рамках проекта «Подари лес другу!» можно будет поддержать высадку кустов и деревьев в Домодедове, об этом сообщили в министерстве благоустройства региона

Настоящий самолет с авиа-симуляторами привлечет гостей в новый туркомплекс в Решме

«Ивановская газета» (Иваново) 

ООО "Сила воды" планирует вложить в крупный проект около 350 млн рублей. Инвестор также заинтересован в развитии села Решма Ивановской области. Уже построена причальная стенка, в планах восстановление стадиона, хоккейной коробки и заброшенного здания поликлиники.



Компания ООО "АТС 555" начала сотрудничество с ...

«АвиаПорт» 

Компания: Авиационные Технологии Связи

Компания ООО "АТС 555" (входит в группу компаний "АТС") и международный аэропорт Казань приступили к эксплуатации системы "Автоматическая справочная служба аэропорта" (АССА) для пассажиров c использованием современных технологий распознавания и синтеза речи, а также платформенного решения собственной разработки.

Аэропорт Казань стал тринадцатым российским аэропортом, использующим решения компании "АТС 555" в части голосового робота для информирования... Читать дальше...

Благодаря содействию бизнес-омбудсмена предпринимателю из Домодедова продлен договор аренды

In-Istra.ru (Истра) 

Почти 40 лет предприниматель арендовал под фотоателье нежилое помещение на территории городского округа Домодедово, пока в марте 2022 года администрация не известила его о намерении расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Два новых автобусных маршрута начали курсировать до ТК «Садовод»

Юго-Восточный курьер 

С 23 декабря начали работу два новых автобусных маршрута до торгового комплекса «Садовод» на 14-м километре МКАД в Капотне. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента...

Главные проблемы Домодедово на «Доброделе»

Домодедовод (Домодедово) 

Добродел — официальный портал правительства Московской области, призванном облегчить взаимодействие граждан с органами исполнительной власти и решать конкретные проблемы. Ежедневно жители городского округа Домодедово оставляют там несколько десятков жалоб и обращений. Беглого взгляда достаточно, чтобы выявить две главные проблемы в Домодедово за декабрь. Это уборка тротуаров и иных мест от снега и наледи, а также […]

Читать дальше...

Предпринимателю из Домодедова продлен договор аренды

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Благодаря содействию бизнес-омбудсмена Московской области Владимира Головнёва предпринимателю из Домодедова продлен договор аренды.

Читать дальше...

Поликлиника №2 в микрорайоне Южный откроется после праздников

Домодедовод (Домодедово) 

Сегодня в администрации Домодедово провели последнее оперативное совещание в уходящем году, на котором было озвучено, что поликлиника №2 в микрорайоне Южный откроется после праздников. Пациентов начнут принимать поэтапно по мере установки оборудования.

Читать дальше...

График работы клиентских офисов «МосОблЕИРЦ» в новогодние каникулы

Домодедовод (Домодедово) 

Администрация опубликовала график работы клиентских офисов «МосОблЕИРЦ» в новогодние каникулы. Предлагаем ознакомиться. С 31 декабря по 3 января, а также с 6 по 8 января клиентские офисы ООО «МосОблЕИРЦ» не работают. 4 и 5 января будет работать офис по адресу: Домодедово, Каширское ш., 7 режим работы с 9:00 до 15:00 С 9 января все клиентские […]

Читать дальше...

Подмосковный бизнес-омбудсмен оказал содействие предпринимателю из Домодедова в продлении договора аренды

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Почти 40 лет предприниматель арендовал под фотоателье нежилое помещение на территории городского округа Домодедово, пока в марте 2022 года администрация не известила его о намерении расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Новую поликлинику и часть скорой помощи в Домодедово поставили на кадастр

Домодедовод (Домодедово) 

Детско-взрослую поликлинику и здание транспортной части скорой медицинской помощи поставили на кадастровый учет в городском округе Домодедово благодаря совместной работе Министерства жилищной политики Московской области и Росреестра по Московской области. Муниципальные объекты построили в рамках национального проекта «Здравоохранение» в микрорайоне Южный. Объектам присвоены адреса: Московская область, городской округ Домодедово, город Домодедово, микрорайон Южный, улица Курыжова, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Rss.plus
Новости

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве




Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

В Подмосковье нашли около 10 оттаявших из-под снега беспилотников. Они все еще представляют опасность — ГУРБ МО

Горожан предупредили об изменении схемы движения автобусов «Аэроэкспресс» у станции метро «Домодедовская»

Стало известно, куда пропали железные вилки и ножи из ресторанов в Домодедово




Депутата челябинской гордумы задержали по делу о неуплате налогов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Сотрудники УФСБ задержали депутата городской думы Челябинска Олега Иванова. Как сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы, он находится в статусе подозреваемого по делу об уклонении от уплаты налогов на сумму 500 млн рублей. Обыски, по данным СМИ, проводят в офисе «Альфастрой», директором которого является Олег Иванов. Факт проведения следственных мероприятий подтверждают в региональном управлении … Депутата челябинской гордумы задержали по делу о неуплате налогов Читать полностью »

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания"

Rail-Club.ru 

AlexBykov:
Если тульский поезд по территории Московской области нерентабелен и нуждается в дотациях, то благодаря наличию остановок наоборот есть шанс увеличить выручку. То есть, этот ход чисто политический, в ущерб реальной экономике, либо причина в другом.

Читать дальше...

Два объекта здравоохранения поставили на кадастр в Домодедово

«Строительство.RU» 

Детско-взрослую поликлинику и здание транспортной части скорой медицинской помощи поставили на кадастровый учет в городском округе Домодедово благодаря совместной работе Министерства жилищной политики Московской области и Росреестра по Московской области. Муниципальные объекты построили в рамках национального проекта «Здравоохранение» в микрорайоне Южный.

Три рейса не смогли вылететь из Москвы в Новосибирск из-за гололеда

Ndn.info

Из Москвы в Новосибирск не смогли вылететь три рейса из-за погодных условий. Накануне в столице ввели «желтый» уровень опасности. По данным онлайн-табло Толмачево, из-за непогоды задержали рейсы 2507 S7, 8961 EL AL Israel Airlines и 157 Belavia, которые должны были отправиться из московского Домодедово. По последним данным, посадка на рейсы завершена. По направлениям в другие […]

Читать дальше...

Лапароскопическое удаление грыж пищевода стало доступно пациентам Домодедовской центральной горбольницы

Mskagency.ru (Москва) 

26.12.2022 03:24. Агентство "Москва".

Врачи филиала Домодедовской центральной городской больницы в микрорайоне Авиационный теперь могут проводить малоинвазивные операции по удалению грыж пищеводного отверстия диафрагмы лапароскопическим способом - через небольшие проколы на животе. Это стало возможным благодаря оснащению больницы современым медицинским оборудованием, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...



Домодедово

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России