Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Декабрь
2022

Новости Домодедово за 27.12.2022

Около 500 тысяч кубометров снега вывезено с дорог Московской области

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Вследствие обильных снегопадов, прошедших на территории Подмосковья в текущем месяце, с дорожной сети вывезено почти 500 тысячи кубометров снега, объем снега составил около 25 тысяч грузовых машин. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Дети обманутых дольщиков ЖК «Лёдово» просят достроить дома, в которых их родители купили квартиры

Домодедовод (Домодедово) 

Пока очень важные дяди рассказывают нам о больших успехах года ушедшего и перспективах года будущего, дети ждут Нового Года и просят у Дедушки Мороза самого желанного. Вот такой ролик записали обманутые дольщики ЖК «Лёдово» г.о. Домодедово. Дети просят Деда Мороза и Владимира Владимировича достроить их дома. Напомним, очень непростая ситуация сложилась с этой новостройкой. Недавно […]

Читать дальше...

Пока не случится беды…

Домодедовод (Домодедово) 

Опасная остановка «Улица Талалихина» в Домодедово. Оказывается, если снег и лёд не убирать, крыша проваливается. Хорошо, если не на головы пассажирам. И не надо потом говорить про вандалов. Вообще,  какие-то “заколдованные” остановки на этой улице. Вот так одна из них выглядела всё лето 19-го года. Это случилось после того, как зимой от тяжести снега рухнула […]

Читать дальше...



Прогулки по Домодедово: автостанция предновогодняя

Домодедовод (Домодедово) 

Минтранс Подмосковья сообщил, что для создания новогоднего настроения перевозчики общественного транспорта Подмосковья украсили автобусы, автовокзалы и автостанции. По информации на сайте ведомства, новогодние украшения появились на объектах транспортной инфраструктуры в разных городах региона, среди которых Волоколамск, Пушкино, Подольск, Долгопрудный и наше славное Домодедово. Мы решили прогуляться до нашего автовокзала и своими глазами всё посмотреть. К […]

Читать дальше...

В аэропортах Москвы задержано или отменено больше 60 рейсов

Profile.ru 

В столичных аэропортах из-за снегопада отменили и задержали больше 60 рейсов. Так, во "Внуково" задержано восемь рейсов, восемь отменено. В "Домодедово" задержали 18 рейсов, девять отменили, в "Шереметьево" 13 рейсов задержано, пять отменено. Об этом во вторник, 27 декабря, сообщает РИА Новости. Сегодня МЧС предупредило жителей Москвы о сильном снегопаде. В ведомстве рассказали, что серьезные

Около 50 рейсов задержано или отменено в московских аэропортах на фоне снегопада

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Около 50 рейсов во вторник, 27 декабря, задержано или отменено в трех московских аэропортах на фоне снегопада. Об этом свидетельствуют соответствующие данные сервиса «Яндекс.Расписания».

Читать дальше...

В аэропортах Москвы более 60 рейсов задержано или отменено из-за снегопада

«Взгляд» 

В московских аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево задержано или отменено более 60 рейсов на фоне снегопада, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписание».

По состоянию на 19.28 мск, в аэропорту Внуково восемь рейсов задержано, восемь отменено; в аэропорту Домодедово 18 рейсов задержано и девять отменено; в аэропорту Шереметьево 13 рейсов задержано, пять отменено, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...



Марихуану и кодеин в багаже и ручной клади пытался провезти через Домодедово пассажир рейса в Баку

Mskagency.ru (Москва) 

27.12.2022 19:20. Агентство "Москва".

Пассажир рейса Москва - Баку пытался провезти через аэропорт Домодедово наркотические средства в багаже и ручной клади, сообщила пресс-служба Домодедовской таможни.

Читать дальше...

Свыше 40 рейсов отменили или задержали в московских аэропортах

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В трех московских аэропортах  во вторник, 27 декабря, отменили или задержали из-за непогоды 48 рейсов. Об этом свидетельствуют соответствующие данные сервиса «Яндекс.Расписания».

Читать дальше...

Почти 250 медиков устроились на работу в Подмосковье по рекомендации коллег с начала года

360° Подмосковье 

Программа по привлечению медицинских специалистов «Приведи друга» действует в Подмосковье с начала года. С ее помощью в медучреждения Московской области трудоустроились 249 специалистов.

Более 30 рейсов отменили или задержали в аэропортах Москвы

Lenta.ru 

В трех московских аэропортах задержали или отменили более 30 рейсов. По информации «Яндекс.Расписания», в аэропорту Внуково задержан один рейс, а вылет шести были отменен. В Шереметьево три вылета задержано, четыре — отменено, а в Домодедово — 13 рейсов задержано и четыре отменено.

Спортивный кластер в Домодедово: на стадионе “Авангард” продолжается строительство крытого футбольного манежа и начато возведение ФОКа

Домодедовод (Домодедово) 

В Домодедово на территории стадиона «Авангард» продолжается строительство нового крытого футбольного манежа, а также начато возведение ФОКа с крытым катком. Напомним, мероприятия по строительству нового спортивного кластера включены в государственную программу Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» соответствующим постановлением Правительства в прошлом году. Их реализация пройдёт за счёт федерального бюджета. Планируется, что в следующем году […]

Читать дальше...

Аэропорт Домодедово создает праздничное настроение перед путешествием

Домодедовод (Домодедово) 

В преддверии Нового года в Московском аэропорту Домодедово пассажиров воздушной гавани ждет приятный сюрприз от комитета по туризму города Москвы. До 8 января сотрудники комитета будут поздравлять с Новым годом пассажиров аэропорта и вручать им почтовые тематические открытки «Твоя Москва» и детские карты «Новогодняя Москва от Макса». Подарочную открытку можно отправить близким людям по почте […]

Читать дальше...

Около 500 тыс. куб. м снега вывезли с муниципальных и региональных дорог Подмосковья с начала декабря

Mskagency.ru (Москва) 

27.12.2022 14:09. Агентство "Москва".

С муниципальных и региональных дорог Московской области с начала декабря 2022 года было вывезено около 500 тыс. куб. м снега, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»





Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор




Стало известно, куда пропали железные вилки и ножи из ресторанов в Домодедово

В Подмосковье устраивают стойки опор путепровода через Каширское шоссе

В Домодедове начали ремонт фасада филиала РГГУ

"Посторонних запахов нет": в Домодедово прокомментировали сообщения о промокшем багаже пассажиров из Дубая




Экоферма «Калачёво» откроет цех по первичной переработке молока

Домодедовод (Домодедово) 

В городском округе Домодедово экоферма «Калачёво» откроет цех по первичной переработке молока, разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области, застройщик – индивидуальный предприниматель, инвестиции составили 20 млн рублей. Экоферма производит молоко, творог, различные виды сыров, сливочное масло, кефир, ряженку, выпечку, яйца и мясо. В цеху площадью 868 кв. метров коровье и […]

Читать дальше...

Благодаря содействию подмосковного бизнес-омбудсмена предпринимателю из Домодедова продлён договор аренды

Газета «Спутник» (Королёв) 

Почти 40 лет предприниматель арендовал под фотоателье нежилое помещение на территории городского округа Домодедово, пока в марте 2022 года администрация не известила его о намерении расторгнуть договор в одностороннем порядке.

График работы медучреждений в новогодние праздники

Домодедовод (Домодедово) 

График работы Домодедовских медучреждений в праздничные выходные опубликовала газета “Призыв”. Рекомендуем ознакомиться. В списке все поликлиники нашего округа, взрослые и детские, время приёма врачей. График доступен по этой ссылке.

Читать дальше...

Шампанское и макаруны на борту: Новый год на рейсах ...

«АвиаПорт» 

Компания: Greative

Ежегодно, пока большинство людей проводят новогоднюю ночь за столом в кругу самых близких, кто-нибудь обязательно встречает Новый год в самолете. Так, в этом году 5 000 путешественников сделают это на борту S7 Airlines: в новогоднюю ночь авиакомпания выполнит 41 рейс.

Необычно встретить Новый год можно, например, вот на этих рейсах:

  • из Сочи в Москву, Новосибирск или Иркутск
  • из Москвы в Новосибирск, Санкт-Петербург, Иркутск, Новокузнецк... Читать дальше...



Домодедово

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России