Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Декабрь
2022

Новости Домодедово за 15.12.2022

В аэропорту Домодедово спустя месяц нашли сбежавшего из переноски кота

L!FE.ru 

Сотрудники московского аэропорта Домодедово нашли кота по кличке Смоки, который сбежал из переноски ещё 17 ноября. Как оказалось, всё это время животное пряталось на территории воздушной гавани.Читать далее...



Москвичей призвали пользоваться «Аэроэкспрессами» для поездки в аэропорт

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В связи с обильным снегопадом в столице горожанам, которые планируют отправиться в аэропорт, рекомендуется выезжать заранее и пользоваться городским транспортом с пересадкой на поезда или экспресс-автобусы «Аэроэкспресс». Об этом в четверг, 15 декабря, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...



«Умные» системы контроля сменили устаревший вид регионального надзора за эксплуатацией аэропортов, ледовых и ТРЦ

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

По инициативе Главгосстройнадзора Московской области с 7 декабря 2022 года прекращено действие регионального надзора за эксплуатацией нежилых объектов повышенного уровня ответственности на территории Подмосковья. Сегодня вступил в силу закон Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О видах регионального государственного контроля (надзора) на территории Московской области» и о признании утратившим силу Закона Московской области «О порядке эксплуатации нежилых зданий, строений... Читать дальше...

«Зима в Подмосковье»: Снежная нежность для всей семьи

«Новые Известия» 

С приходом декабря начался традиционный, любимый многими, спецпроект Министерства культуры и туризма Московской области «Зима в Подмосковье», который курирует губернатор МО Андрей Воробьёв.

Спецпроект «Зима в Подмосковье»: где и как отдохнуть всей семьей

Блог сайта «Новые Известия» 

Мария Дубинская

В этом году, по понятным причинам, было решено изменить формат проекта на более камерный и тихий: праздничное расписание в этот раз принципиально ориентировано не на массовые гуляния и шумные развлекательные представления, а на уютные и интересные мероприятия, прежде всего, для юной аудитории и родителей с детьми, ведь ребята всегда так ждут новогодних чудес и ярких впечатлений. Впрочем, программа не обошлась и без поистине сенсационных культурных событий, о которых расскажем... Читать дальше...

Сотрудники аэропорта Домодедово нашли сбежавшего в ноябре из переноски кота Смоки

MskAgency.ru 

15.12.2022 15:31. Агентство "Москва".

Сбежавший из переноски кот по кличке Смоки найден сотрудниками на территории аэропорта Домодедово, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиагавани.

Читать дальше...

Топливный оператор "Домодедово" установил финальный ориентир ставки 1-го купона облигаций объемом от 4 млрд руб. на уровне 12,80%

Rusbonds 

15 декабря. RUSBONDS.RU - ООО "Домодедово Фьюэл Фасилитис" (топливный оператор аэропорта "Домодедово", 100%-ное дочернее общество DME Limited) установило финальный ориентир ставки 1-го купона 3-летнего выпуска облигаций объемом не менее 4 млрд рублей на уровне 12,80% годовых, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.

Ждать ли эпидемии «свиного» гриппа в 2022-2023: ответ врача

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Эксперт рассказал, почему тем, кто переболел COVID-19, приходится сложнее

После 13-летнего перерыва в России вновь заговорили о «свином» гриппе. В последнее время Роспотребнадзор фиксирует рост заболеваемости ОРВИ и гриппом, причем в лидерах - именно штамм А (H1N1).

Читать дальше...

МИГ отказалась от проекта центра ядерной медицины в Сколково

Vademec.ru 

ГК «МедИнвестГрупп» (МИГ) Виктора Харитонина не будет строить центр ядерной медицины в Сколково. Вместо этого объекта здесь появится клиника с операционным блоком, сообщил глава Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов. Строительство центра ядерной медицины началось в 2021 году, сдача объекта в эксплуатацию была намечена на конец 2023 года, однако в мае 2022-го МИГ заморозила проект из-за возможных проблем с поставками импортного оборудования.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ




Горожан предупредили об изменении схемы движения автобусов «Аэроэкспресс» у станции метро «Домодедовская»

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Отправка гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Орске и Оренбурге

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково




SuperJob: структура спроса на медиков вернулась к доковидному уровню

Vademec.ru 

На рынке труда сохраняется значительная нехватка медработников, как выяснил сервис по поиску работы SuperJob. При этом вместо медиков, борющихся с коронавирусной инфекцией, работодатели стали чаще искать других профильных специалистов. Самый высокий доход (от 350 тысяч рублей) обещают офтальмохирургу в Пензе и врачу стоматологу-хирургу-имплантологу в Красноярске.

Движение по правой полосе на участке ЦКАД в городском округе Домодедово восстановили после ДТП

Mskagency.ru (Москва) 

15.12.2022 12:59. Агентство "Москва".

Движение транспорта по правой полосе на участке ЦКАД в городском округе Домодедово восстановлено после перекрытия из-за выпавшего на проезжую часть груза. Об этом сообщается в Telegram-канале госкомпании «Автодор».

Читать дальше...

Движение на ЦКАД восстановлено после ДТП

"Вечерняя Москва" 

Восстановлено движение по ЦКАД после ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в четверг, 15 декабря. 

Спортсмены из Домодедово вновь радуют своими победами

Домодедовод (Домодедово) 

Спортсмены из Домодедово вновь радуют своими победами! На этот раз медали привезли из Ставрополя, где проходил Всероссийский турнир по вольной борьбе «Путь к Олимпу». Первое место – Гагик Джуликян; третье место – Ислам Гурбанов. Ребята тренируются у Абакара Османова в СШОР «Олимп». Поздравляем победителей и их тренера и желаем дальнейших успехов!

Читать дальше...

Движение на ЦКАД в районе Домодедово перекрыто из-за столкновения двух грузовиков

"Вечерняя Москва" 

Из-за аварии с участием двух грузовых автомобилей перекрыто движение на внутренней стороне ЦКАД в районе Домодедово и Раменского. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы в четверг, 15 декабря. 

Ребёнка сбили на пешеходном переходе

Домодедовод (Домодедово) 

Как сообщается в группе города Домодедово вконтакте, вчера в Домодедово на пешеходном переходе сбили ребёнка. Официальных сообщений пока не было опубликовано. Сообщается, что ДТП произошло на улице Текстильщиков.

Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 15.12.2022



Домодедово

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Домодедово

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России