Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Декабрь
2022

Новости Домодедово за 29.12.2022

Прокуратура проводит проверку из-за инцидента с пауэрбанком в самолёте в Москве

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Транспортная прокуратура организовала проверку в связи с инцидентом с возгоранием пауэрбанка в самолёте в столичном аэропорту Домодедово.

Читать дальше...

Уральской транспортной прокуратурой организована проверка по факту возгорания на борту самолёта авиакомпании «Уральские авиалинии»

Прокуратура РФ 

29 декабря 2022 года в аэропорту Домодедово во время руления воздушного судна сообщением Москва-Калининград произошло возгорание зарядного устройства у одного из пассажиров, которое самостоятельно локализовано экипажем.

Прокуратура начала проверку после возгорания на борту самолета «Уральских авиалиний»

ИА REGNUM 

Факт возгорания на борту самолета «Уральских авиалиний», который произошел 29 декабря в аэропорту «Домодедово», будет изучен прокуратурой. По итогам проверки будут сделаны выводы о необходимости принятия мер прокурорского реагирования. Об этом сообщили в пресс-службе Московской межрайонной прокуратуры, которая организовала проверку.

Читать дальше...



Пассажиров авиарейса в Домодедово эвакуировали из-за загоревшегося пауэрбанка

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экипаж эвакуировал пассажиров рейса Москва — Калининград в Домодедово после пожара на борту самолета. В момент руления вспыхнуло огнем портативное зарядное устройство, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Уральских авиалиний».

Прокуратура проведет проверку из-за возгорания пауэрбанка на борту самолета

Iz.ru 

Прокуратура проведет проверку из-за возгорания пауэрбанка (портативного зарядного устройства) в самолете «Уральских авиалиний» в столичном аэропорту Домодедово. Об этом в четверг, 29 декабря, заявили в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре.

Читать дальше...

Прокуратура проведёт проверку после возгорания пауэрбанка на борту самолёта в Домодедово

L!FE.ru 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура проведёт проверку после возгорания пауэрбанка на борту самолёта Уральских авиалиний в Домодедово. Об этом говорится в заявлении ведомства в телеграм-канале.Читать далее...



Производство промышленных водостоков запустят в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

В селе Растуново городского округа Домодедово построят здание по производству промышленных водостоков для объектов промышленного и складского назначения, разрешение на строительство выдано Министерством жилищной политики Московской области, площадь объекта составит 780 кв. м. Застройщик ООО “Оникс”. Инвестиции в проект составляют 50 млн рублей. Одноэтажное сооружение будет возведено по принципу единого пространства, в котором будет осуществляться […]

Читать дальше...

Видео «360»: пауэрбанк взорвался на борту самолета Москва — Калининград в Домодедове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Вечером 29 декабря на борту рейса Москва — Калининград в аэропорту Домодедово взорвался пауэрбанк. В салоне началась паника, люди пытались выйти на улицу, рассказала «360» пассажирка самолета. «Воспламенилось портативное устройство, были и искры. В центре возгорания была паника, крики, оры. Люди пытались выйти», — рассказала собеседница «360».

Пассажирам самолета, где загорелся пауэрбанк, предоставят резервный борт

Еврейский журнал 

Пауэрбанк загорелся в самолете “Уральских авиалиний” в аэропорту Домодедово Пассажирам самолета Москва-Калининград, на борту которого загорелся пауэрбанк, предоставят резервный борт,…

Пассажиров рейса Москва – Калининград эвакуировали из-за возгорания на борту

«Национальная Служба Новостей» 

Экипаж самолета, который следовал из московского аэропорта Домодедово в Калининград, эвакуировал пассажиров из-за возгорания портативного зарядного устройства на борту

В самолете «Уральских авиалиний» произошел пожар

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Пассажиров рейса Москва – Калининград авиакомпании «Уральские авиалинии» эвакуировали из-за возгорания на борту. Как сообщили в пресс-службе перевозчика, причиной стало возгорание  портативного зарядного устройства. «Во время руления у одного из пассажиров произошел тепловой разгон устройства Powerbank. Случилось возгорание. Кабинный экипаж отреагировал максимально оперативно: огонь был локализован за считанные секунды. Пассажиры эвакуированы. Пострадавших нет. Проводится расследование … В самолете... Читать дальше...

В Домодедово у пассажира самолёта, вылетающего в Калининград взорвался пауэрбанк

Домодедовод (Домодедово) 

На борту воздушного судна авиакомпании «Уральские Авиалинии» во время руления у одного из пассажиров произошел тепловой разгон устройства Powerbank. Случилось возгорание. Кабинный экипаж отреагировал максимально оперативно: огонь был локализован за считанные секунды. Пассажиры были эвакуированы. Пострадавших нет. Инцидент не повлиял на работу воздушной гавани. Ни один из объектов аэропорта не пострадал. Московский аэропорт Домодедово работает […]

Читать дальше...

Прокуратура проведет проверку по факту возгорания пауэрбанка в самолете в Домодедове

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 29 дек. В аэропорту Домодедово на борту самолета загорелось портативное зарядное устройство одного из пассажиров, по данному факту Московская межрегиональная транспортная прокуратура проведет проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

В Подмосковье снизилось число сигналов о необходимости ремонта дверей в подвалы

Стало известно, куда пропали железные вилки и ножи из ресторанов в Домодедово

В Домодедове прошли профилактические беседы с водителями большегрузов




На борту самолета в Домодедово у пассажира загорелся пауэрбанк

Телеканал «Звезда» 

Сегодня у одного из пассажиров самолета, готовившегося к вылету в Калининград из московского аэропорта Домодедово, загорелся пауэрбанк. Находившихся на борту людей эвакуировали. По факту произошедшего сейчас проводится проверка. «Во время руления произошел тепловой разгон устройства пауэрбанк. Благодаря кабинному экипажу огонь был локализован за считанные секунды. Пассажиры эвакуированы», - сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу перевозчика. Напомним, две недели назад у экстренно севшего... Читать дальше...

Пассажирам рейса Москва - Калининград, где загорелся пауэрбанк, предоставят резервный борт

Первый канал 

p Пассажирам самолета Москва - Калининград, на борту которого загорелся пауэрбанк, предоставят резервный борт, a target=_blank href=https://ria.ru/20221229/pauerbank-1842340714.htmlсообщает/anbsp;РИА Новости со ссылкой на информацию Росавиации. /p p Пауэрбанк одного из пассажиров загорелся во время руления в московском аэропорту Домодедово самолета авиакомпании Уральские авиалинии, пассажиры борта эвакуированы, никто не пострадал, сообщили в четверг в авиакомпании и аэропорту. /p p Пассажирам... Читать дальше...



Домодедово

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России