Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Декабрь
2022

Новости Домодедово за 02.12.2022

Вопросы отцовства и традиционных семейных ценностей обсудили в Доме правительства Московской области

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Подмосковье прошел V Московский областной форум «Отец, Отцовство, Отечество». Организаторами форума стали региональная Общественная палата и движение «Отцы Подмосковья» при поддержке министерства информационных и социальных коммуникаций области.

«В прошлом году Президент учредил День отца, и сегодняшнее мероприятие инициировано именно отцами. Знаю, что многие присутствующие здесь тоже являются папами, - отметила министр информационных и социальных коммуникаций Московской области Екатерина Швелидзе. Читать дальше...

Вопросы отцовства и семейных ценностей обсудили на форуме в Доме правительства Подмосковья

360° Подмосковье 

Форум «Отец, Отцовство, Отечество» прошел в Доме правительства Подмосковья. На нем общественные организации региона подписали соглашения с Общественной палатой России об укреплении традиционных семейных ценностей.

Вопросы отцовства и семейные ценности обсудили на форуме в Доме правительства Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 дек. В Доме правительства Подмосковья состоялся V Московский областной форум «Отец, Отцовство, Отечество». Организаторами мероприятия стали Общественная палата региона и движение «Отцы Подмосковья» при поддержке министерства информационных и социальных коммуникаций области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...



Вдова Юрия Шатунова рассказала, почему ей запретили слушать песни своего покойного супруга

Sosnovoborsk.site 

Москва, 02.12.2022, 13:57:58, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Поклонники популярного российского певца Юрия Шатунова до сих пор не могут поверить в то, что их любимца больше нет. Светлана Шатунова, супруга певца, нелегко переживает его уход. В одном из своих последних интервью женщина рассказала о том, что врач запретил ей слушать песни Юрия Шатунова. Почему вдове […]

Московская область. Депутат КПРФ Александр Наумов провёл приём граждан в Домодедове

КПРФ 

1 декабря секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провёл приём граждан в городе Домодедово. В приёме участвовали первый секретарь Домодедовского ГК КПРФ, депутат Совета депутатов городского округа Домодедово …

Домодедовские гимнастки стали победителями

Домодедовод (Домодедово) 

Домодедовские гимнастки спортивной школы «Олимп» стали победителями! 1 декабря прошло первенство Московской области по художественной гимнастике. Спортсменки Павлова Ксения, Магамедова Марьям, Ионова Алина, Зыбцева Алёна и Мунтяну Полина, под руководством тренера Арины Солдатенковой стали победителями. По результатам соревнования спортсменки вошли в состав сборной Московской области по художественной гимнастике.

Читать дальше...

Мужчину задержали после кражи имущества на 100 тысяч рублей у спящего пассажира электрички

"Вечерняя Москва" 

Полиция задержала подозреваемого в краже имущества на 100 тысяч рублей у пассажира электропоезда Москва — Домодедово. Об этом сообщается в четверг, 1 декабря, на сайте управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу.

Задержан подозреваемый в хищении имущества на 100 тыс. руб. у спящего пассажира электрички в Москве

MskAgency.ru 

02.12.2022 02:34. Агентство "Москва".

Полицейские задержали подозреваемого в хищении имущества на 100 тыс. руб. у пассажира электропоезда Москва - Домодедово, сообщила пресс-служба управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

«В дежурную часть линейного управления МВД России на станции «Москва-Павелецкая» с заявлением обратился гражданин и сообщил, что в электропоезде Москва - Домодедово неизвестный похитил у него дорогостоящий мобильный телефон и банковские карты из сумки. Читать дальше...

6 декабря Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

6 декабря 2022 года, в 15:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области.

Читать дальше...

«Сатурн» сыграет в зимнем турнире

ФК «Сатурн» (Раменское) 

С 12 по 15 декабря чёрно-синие выступят на Зимнем кубке г.о. Домодедово. Эти соревнования пройдут по круговой системе, и кроме «Сатурна» на них заявлены «Пересвет», «Балашиха», «Электрон» и «Коломна». Все матчи пройдут на домодедовском стадионе «Авангард».



Домодедово

Пятеро пассажиров рейса Москва – Саратов не смогли улететь из-за замены борта


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России