Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Декабрь
2022

Новости Домодедово за 22.12.2022

Два новых автобусных маршрута до ТК «Садовод» организуют с 23 декабря

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Два новых автобусных маршрута до торгового комплекса «Садовод» появятся с 23 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в четверг, 22 декабря.

Читать дальше...

«Лукойл» инвестировал в запуск клиники «Медси» в Волгограде

Vademec.ru 

ПАО «Лукойл» профинансировало строительство клинико-диагностического центра «Медси» на 150 посещений в смену в Волгограде, объем инвестиций в проект не раскрывается. Услуги в клинике будут оказывать в среднем ценовом сегменте пациентам от 18 лет.

Городские службы работают в усиленном режиме из-за непогоды в Москве

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Городские службы столицы продолжают работать в усиленном режиме из-за непогоды в Москве. Об этом в четверг, 22 декабря, сообщил заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...



Пассажир в Домодедово спрятал $60 000 в котлетах

Блог сайта «smi.today» 

В московском аэропорту Домодедово поймали 29-летнего россиянина, который спрятал от таможни $60 000 среди котлет и мяса. Сообщается, что он прилетел в Москву из таджикского Худжанда и сразу пошёл через "зелёный коридор" к выходу. Однако таможенники сочли его действия подозрительными и попросили пройти на досмотр в ходе, которого просветили его чемодан на рентгене и увидели спрятанную там валюту. Молодой человек хотел схитрить и обвернул... Читать далее

Третий и четвертый маршруты МЦД планируется одновременно запустить в октябре-декабре 2023 года

Mskagency.ru (Москва) 

22.12.2022 15:13. Агентство "Москва".

Движение на МЦД-3 и МЦД-4 планируется одновременно запустить в октябре-декабре 2023 года. Об этом журналистам сообщил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Запросы на прием рейсов из Москвы в нижегородский аэропорт не поступали

Vremyan.ru 

Аэропорт Нижнего Новгорода не получал запросы на прием рейсов из Москвы 22 декабря. Это связано с накрывшей столицу непогодой. Из-за прошедшего ночью ледяного дождя в московских аэропортах (Внуково, Домодедово и Шереметьево) задерживаются или отменены более 60 рейсов. Нижегородская воздушная гавань работает в штатном режиме, пишет НИА «Нижний Новгород» со ссылкой на пресс-службу аэропорта им. Чкалова. Прием рейсов из столицы сегодня не ожидается.

Прием рейсов из Москвы в нижегородском аэропорту 22 декабря не планируется

РИА «Время Н» 

Аэропорт Нижнего Новгорода не планирует принимать рейсы из Москвы 22 декабря. Это связано с накрывшей столицу непогодой. Из-за прошедшего ночью ледяного дождя в московских аэропортах (Внуково, Домодедово и Шереметьево) задерживаются или отменены более 60 рейсов. Нижегородская воздушная гавань работает в штатном режиме, пишет НИА «Нижний Новгород» со ссылкой на пресс-службу аэропорта им. Чкалова. Прием рейсов из столицы сегодня не ожидается.



Аэропорт Нижнего Новгорода не планирует принимать рейсы из Москвы из-за непогоды

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Аэропорт Нижнего Новгорода не планирует принимать рейсы из Москвы из-за непогоды, сообщает НИА «Нижний Новгород». Аэропорт имени В.П. Чкалова работает в штатном режиме. Рейсы из столицы 22 декабря не ожидаются из-за непогоды: в Москве после ледяного дождя и сильного снегопада началась оттепель.

Читать дальше...

Аэропорт Нижнего Новгорода не получал запросов о приеме рейсов из Москвы

НИА "Нижний Новгород" 

Аэропорт Нижнего Новгорода не получал запросов о приеме рейсов из Москвы в связи с накрывшей столицу непогодой. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе аэропорта им. Чкалова.

Читать дальше...

Аэропорты Москвы рассказали о работе в ледяной дождь на фоне задержек десятков рейсов

Versia.ru 

В столичных аэропортах, по данным на 22 декабря, задержано и отменено порядка 60 рейсов. Тем не менее, во Внуково, Домодедово и Шереметьево указали, что воздушные гавани работают в штатном режиме.

Канун Нового года станет пиковым днем по вылету в праздники (Московский аэропорт "Домодедово")

«АвиаПорт» 

Большинство пассажиров традиционно отправятся на встречу Нового года в канун праздника: 30 декабря согласно прогнозам экспертов, станет самым пиковым днем по вылету

Канун Нового года станет пиковым днем по вылету в ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

Большинство пассажиров традиционно отправятся на встречу Нового года в канун праздника: 30 декабря согласно прогнозам экспертов, станет самым пиковым днем по вылету

Канун Нового года станет пиковым днем по вылету в Домодедово

«Aviation EXplorer» 

Большинство пассажиров традиционно отправятся на встречу Нового года в канун праздника: 30 декабря согласно прогнозам экспертов, станет самым пиковым днем по вылету. В предпраздничный день Московский аэропорт Домодедово планирует обслужить свыше 220 рейсов.

Более 220 рейсов планирует обслужить Домодедово 30 декабря - в пиковый день по вылетам в праздники

MskAgency.ru 

22.12.2022 11:08. Агентство "Москва".

Пиковым днем по вылетам в предстоящие новогодние праздники в аэропорту Домодедово станет 30 декабря, в эту дату планируется обслужить свыше 220 рейсов. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани.

Читать дальше...

Из-за ледяного дождя задерживаются три рейса Москва — Волгоград (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


Из-за неблагоприятных условий задерживаются три рейса Москва — Волгоград. Сообщается, что самолеты не могут вылететь из аэропорта Домодедово. 

— В аэропортах столицы из-за ледяного дождя задержаны десятки рейсов, — заявили в официальном Telegram-канале Роспотребнадзора с напоминанием о правах пассажиров. 


Согласно информации онлайн-табло международного аэропорта Волгограда, задерживаются три борта, эксплуатируемых авиакомпаниями S7 и Emirates.... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Rss.plus
100

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Врач Осипов оценил вероятность заноса оспы обезьян в Россию

В Жуковском таможенники пресекли контрабандный груз с редкими попугаями

Вылет самолета по маршруту Москва — Ноябрьск задерживается на два часа




Последствия ледяного дождя в Москве: Каток на тротуарах и десятки задержанных авиарейсов

L!FE.ru 

В московских аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево по меньшей мере 50 рейсов задержали и 19 отменили. Соответствующие данные приводятся на портале "Яндекс.Расписание".Читать далее...



Домодедово

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России