Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Декабрь
2022

Новости Домодедово за 31.12.2022

С Новым Годом, Домодедово!

Домодедовод (Домодедово) 

Дорогие домодедовцы! Поздравляем вас с Новым Годом! Спасибо, что были вместе с нами, читали, комментировали, присылали новости. Желаем, чтобы в 2023 году было больше поводов для радости, а все плохое осталось в прошлом.

Читать дальше...

Прогулки по Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Кусочек лета посреди снега и зимы. Домодедово, улица Кирова.

Источник: Прогулки по Домодедово на сайте Домодедовод.

Парк «Ёлочки» занял первое место в области по числу посетителей

Домодедовод (Домодедово) 

Парк «Ёлочки» занял первое место в области по числу посетивших его гостей. «Самым посещаемым стал парк «Елочки» в Домодедово – более 2,3 миллиона посещений за год», — сообщил министр благоустройства региона Михаил Хайкин.

Читать дальше...



Воспитанник ЦСКА Артём Горлов возглавил ФК «Пари НН»

ЦСКАНьюс 

Главным тренером ФК «Пари Нижний Новгород» стал Артём Горлов – молодой и перспективный наставник с лицензией UEFA Pro. В 35 лет он обладает значительным опытом работы в футболе, в том числе за границей. Начинал тренером-аналитиком, но уже в 27 лет возглавил клуб второго дивизиона «Домодедово», став на тот момент самым молодым российским футбольным главным тренером. […]

Артём Горлов стал новым главным тренером ФК Пари НН

НИА "Нижний Новгород" 

НИА "Нижний Новгород" – Игорь Романов

Артём Горлов стал новым главным тренером ФК Пари НН. Об этом в своём tg-канале сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

"Мы избраны Молодёжной столицей страны! И я всегда по жизни за то, чтобы давать дорогу молодым и открывать таланты! Поэтому наш выбор пал на молодого и перспективного Артема Горлова. Пари НН – тоже молодой клуб, который уже успел выйти и закрепиться в РПЛ. У нас молодой состав игроков, и это даёт результаты!"... Читать дальше...

Московские аэропорты работают в штатном режиме

Вестник Кавказа 

Аэропорты "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" работают в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службах каждого аэропорта. Ранее сообщалось, что 31 декабря в трех московских аэропортах задержано или …

Главным тренером ФК Пари НН назначен Артём Горлов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 31 декабря. НТА-Приволжье — Главным тренером ФК Пари НН назначен Артём Горлов.

Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, новым главным тренером ФК Пари НН Артём Горлов.

"Мы избраны Молодёжной столицей страны! И я всегда по жизни за то, чтобы давать дорогу молодым и открывать таланты! Поэтому наш выбор пал на молодого и перспективного Артема Горлова. Пари НН – тоже молодой клуб, который уже успел выйти и закрепиться в РПЛ. У нас молодой состав игроков... Читать дальше...



В московских аэропортах задержаны или отменены почти 100 рейсов

Рамблер 

«По состоянию на 11:40 по московскому времени во „Внуково“ задержаны девять рейсов и пять отменены; в „Домодедово“ 16 рейсов задержаны и один отменен, а в „Шереметьево“ задержаны восемь рейсов и…

Больше 100 рейсов отменили и задержали в аэропортах Подмосковья

360° Подмосковье 

Около 100 рейсов отменили и задержали в аэропортах Московской области на фоне непогоды. Информация об изменении времени прилетов и вылетов поступает от авиакомпаний и обслуживающих аэропорты организаций.

Почти сто рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы

Lenta.ru 

В субботу, 31 декабря, в аэропортах Москвы задержали или отменили 97 рейсов. Так, в Шереметьево отменили 61 рейс и шесть задержали. Во Внуково отменили вылеты пяти самолетов, девять рейсов задержано. Кроме того, один рейс отменен и 15 задержано в Домодедово. Информация о сбоях в Жуковском не поступала.

В аэропортах Москвы из-за непогоды задержано 42 рейса и 61 отменён

ИА REGNUM 

В трёх аэропортах Москвы — «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» — утром 31 декабря из-за неблагоприятных погодных условий не менее 42 рейса задержали и 61 отменили. Это 31 декабря следует из данных сервиса «Яндекс. Расписание».

Читать дальше...

В аэропортах Москвы 31 декабря задержаны или отменены около 100 рейсов

Блог сайта «Газета.ru» 

В московских аэропортах "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" из-за непогоды задержаны по меньшей мере 33 рейса и 64 отменены. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Расписание".

Читать дальше...

Более ста рейсов отменены в московских аэропортах из-за непогоды

Блог сайта «smi.today» 

Порядка 23 рейсов задержано и более 60-ти отменено в аэровокзала Москвы. Так, во «Внуково» 11 самолетов задержали и пять отменили. В «Домодедово» 17 бортов задерживаются и один отменен. В «Шереметьево» — восемь задержано и 58 отменено. Непогода продлится в Москве еще сутки. Ожидается, что температура 31 декабря и 1 января будет до +5°C с мокрым снегом и дождем. Синоптики отмечают, что все это будет сопровождаться ветром до 15 м/с. Ранее в Санкт-Петербурге и Ленинградской области вновь объявили «желтый» уровень погодной опасности. Читать дальше...

Свыше 100 рейсов отменили и задержали в аэропортах Московского региона

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 дек. В московских аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево, а также в подмосковном Жуковском утром в субботу отменили и задержали 107 рейсов, следует из данных сервиса «Яндекс. Расписания».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев




В аэропортах Москвы из-за непогоды отменили 61 рейс

«Взгляд» 

Не менее 42 рейса задержаны и 61 отменен в трех аэропортах столицы – «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» в субботу утром из-за непогоды.

По данным сервиса «Яндекс. Расписание», на 10.51 мск субботу во «Внуково» задержаны 14 рейсов, а отменены пять. В «Домодедово» 21 рейс задержан и один отменен, «Шереметьево» семь рейсов задержаны и 55 отменены, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В Калининграде вновь объявили желтый уровень опасности

Блог сайта «smi.today» 

В Калининградской области вновь объявили желтый уровень опасности. Это следует из данных прогностической карты Гидрометцентра России на субботу, 31 декабря. «Жёлтый – погода потенциально опасна», — говорится в пояснении. Уточняется, что метеопредупреждение в регионе было объявлено из-за усиления ветра до 12-16 метров в секунду. Действовать оно будет до трех часов дня субботы, 31 декабря. Ранее Общественная служба новостей писала о том, что пассажиров авиарейса из Москвы в Калининград пришлось срочно эвакуировать. Читать дальше...

Более 70 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы

Profile.ru 

Из-за неблагоприятных погодных условия в аэропортах Москвы в субботу, 31 декабря, были задержаны и отменены более 70 рейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса "Яндекс. Расписание". В Шереметьево отменили 37 рейсов, задержали четыре. В Домодедово отменено два рейса и 20 задержано. Во Внуково был отменен только один рейс и еще четыре задержаны. Данных о сбоях в

В 2022 году в Одинцово выдано 2400 градпланов для целей проектирования объектов нежилого назначения

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В числе лидеров по количеству выданных в 2022 году ГПЗУ городские округа: Раменский – 2600, Одинцовский – 2400, Истра – 2350, Дмитровский – 2250 и Домодедово – 2200. Подобная статистика говорит о высокой градостроительной активности в указанных муниципалитетах



Домодедово

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России