Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Декабрь
2022

Новости Домодедово за 06.12.2022

В Домодедове ищут беглеца Смоки

«Вести» 

В районе аэропорта Домодедово не прекращаются поиски пропавшего кота по кличке Смоки. Он вырвался из переноски, выбежал на летное поле и потерялся. Сразу поймать его не удалось, пришлось задействовать добровольцев – они опрашивают местных жителей, расклеивают объявления и раздают информационные листовки. Какие есть результаты и о чем стоит помнить владельцам животных перед полетом?



В аэропорту Домодедово можно сделать прививку от ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

В Московском аэропорту Домодедово имеется возможность вакцинироваться от гриппа, в том числе и от свиного.

Прививку можно сделать по будням с 9:00 до 17:00 в медицинском центре DMEMED, который находится в новом сегменте терминала Т2, а также в Консультативно-диагностическом центре воздушной гавани. Перед инъекцией предусмотрены обязательная консультация и осмотр врача-терапевта.

Кроме того, в аэропорту Домодедово можно сделать назальную вакцину от COVID-19. Читать дальше...

Свыше 119 млн рублей переплаты за ЖКУ помогла вернуть Госжилинспекция жителям Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. Подмосковная Госжилинспекция помогла вернуть жителям региона 119 млн 196 тыс. рублей, неправомерно начисленных за жилищно-коммунальные услуги, сообщает пресс-служба надзорного органа.

Читать дальше...

S7 Airlines открывает продажу билетов по субсидируемым ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines предлагает путешественникам приобрести авиабилеты по субсидируемым тарифам в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок (Постановление Правительства РФ № 215 на 2023 год). Субсидия распространяется не только на прямые перелеты (из Москвы, Новосибирска, Владивостока, Иркутска и обратно), но и на рейсы с пересадкой (например, из Екатеринбурга, Хабаровска, Санкт-Петербурга, Сочи и обратно).

Билеты по субсидируемым тарифам... Читать дальше...

Спортсмены «СШОР «Олимп» заняли весь пьедестал почёта на Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе

Домодедовод (Домодедово) 

Спортсмены «СШОР «Олимп» из Домодедово заняли весь пьедестал почёта на Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе, которые прошли в Рязани 26 и 27 ноября. За первое, второе и третье места получили награды сразу 10 спортсменов, все они тренируются у Абакара Османова. Поздравляем с отличными результатами победителей и их тренера и желаем новых достижений!

Читать дальше...



ДТП в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Сразу несколько серьёзных аварий произошло сегодня в Домодедово. На пересечении Каширки с Советской сильная авария, столкнулись две легковушки и эвакуатор. Также подписчики сообщают о ДТП на пересечении улиц Дачной и Гагарина, прямо не перекрестке. Выбирайте пути объезда, движение местами затруднено. В местных пабликах в соцсетях есть сообщение, что на перекрестке около Ленты авария с участием […]

Читать дальше...

Исчезнувшее Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Исчезнувшее Домодедово. Этой улице более ста лет! Она появилась на месте дороги, построенной для подвозки продукции к Константиновской шерстопрядильной фабрике от станции Домодедово. В 30-е годы здесь находились главные советские учреждения: милиция, сберкасса, почта. Тут же появилась первая в городе девятиэтажка. Надеемся, все догадались, как сейчас называется эта улица. Фото и описание мы нашли в […]

Читать дальше...

В Домодедово спасли раненую косулю

Домодедовод (Домодедово) 

Специалисты Госветслужбы Подмосковья помогли молодой косуле. Животное сбежало из личного подсобного хозяйства в городском округе Домодедово, об этом сообщили в Минсельхозпрода Подмосковья. Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области, руководитель Государственной ветеринарной службы региона Сергей Воскресенский отметил, что косулю осмотрели. У нее обнаружили резаные раны от стекла. «Специалисты обработали их и наложили швы. […]

Читать дальше...

Почти 30 рейсов отменили и задержали в аэропортах Москвы

Lenta.ru 

В московских аэропортах во вторник, 6 декабря, задержали и отменили почти 30 рейсов. Уточняется, что в Шереметьево задержали два рейса, вылет еще трех был отменен. Во Внуково задержали три рейса, одно отправление отменили вовсе. В Домодедово задержаны еще 11 вылетов, отменено шесть отправлений.

Просматривали в Домодедово 06.12.2022



Домодедово

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России