Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Декабрь
2022

Новости Домодедово за 20.12.2022

Древности Домодедовской земли. Выставка в аэропорту и грустные воспоминания о Щербинском городище

Домодедовод (Домодедово) 

Сегодня в Московском аэропорту Домодедово открылась фотовыставка «Древности домодедовской земли. Щербинское городище дьяковской культуры». На этот раз за красивыми фотографиями стоит не только кропотливая работа археологов, но и грустные события, произошедшие в Домодедово совсем недавно. Для начала немного о том, что представляет из себя Щербинское городище, и почему археологи уделяют ему так много внимания. Дело […]

Читать дальше...

Спасатели вытащили 2 пострадавших из такси в ДТП на трассе А‑107 в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 дек. Спасатели «Мособлпожспаса» вытащили двух пострадавших, застрявших в такси после столкновения с грузовиком на трассе А-107, водитель и пассажир госпитализированы с тяжелыми травмами, сообщили «РИАМО в Подольске» в Территориальном управлении №14 ГКУ Московской области «Мособлпожспас» (Подольск).

Читать дальше...



Москва встала в десятибалльных пробках

Блог сайта «Новые Известия» 

Затруднения также отмечаются на Котельнической, Софийской и Болотной набережных. Автомобилистам придется постоять на Бульварном кольце - от Рождественского до Петровского бульвара, на Тверском и Чистопрудном бульварах, на ул. Мясницкая, Большой Лубянке, Петровке, Большой Дмитровке, Воздвиженке.

Читать дальше...

В аэропорту Домодедово открылась уникальная ...

AviaPort.ru 

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

В Московском аэропорту Домодедово открылась фотовыставка "Древности домодедовской земли. Щербинское городище дьяковской культуры"

Пройдемте, пожалуйста: Наргиз высказалась о запрете на въезд в РФ на 50 лет

Блог сайта «Пятый канал» 

Известная узбекская певица Наргиз Закирова рассказала в интервью YouTube-канала MYDay TV свою историю выдворения из России. По ее словам, прилетев в аэропорт «Домодедово», сотрудники отправили ее на дополнительные проверки, где заявили, что въезд на территорию РФ теперь ей запрещен. 

Читать дальше...

В Домодедово готовится к открытию новая современная поликлиника

«Строительство.RU» 

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» в микрорайоне Южный городского округа Домодедово завершилось строительство комплексной поликлиники. Объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.



В аэропорту Домодедово открылась уникальная выставка археологических находок

«Aviation EXplorer» 

В Московском аэропорту Домодедово открылась фотовыставка «Древности домодедовской земли. Щербинское городище дьяковской культуры». Выставка организована по инициативе администрации г.о. Домодедово в рамках государственной программы «Год культурного наследия народов России».

АКРА присвоило выпуску облигаций «Домодедово Фьюэл Фасилитис» серии 002Р-01 рейтинг BBB+(RU)

Rusbonds 

20 декабря. RUSBONDS.RU - Рейтинговое агентство АКРА присвоило выпуску облигаций ООО «Домодедово Фьюэл Фасилитис» серии 002Р-01 объемом 15 млрд руб. кредитный рейтинг BBB+(RU), сообщило РА. Как отмечается в пресс-релизе АКРА, выпуск 002Р-01 является старшим необеспеченным долгом ООО «Домодедово Фьюэл Фасилитис» — дочерней операционной компании DME Limited.

В аэропорту Домодедово грузчики украли у кыргызстанки 600 тысяч рублей

24.KG 

В Москве грузчики аэропорта Домодедово подозреваются в краже 600 тысяч рублей из багажа кыргызстанки. Об этом со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России сообщает Life.

Певица Наргиз впервые рассказала о депортации из России

Lenta.ru 

Узбекская певица Наргиз Закирова впервые рассказала о депортации из России, произошедшей в мае этого года. Исполнительница поведала, что о запрете на въезд в Россию на 50 лет она узнала в столичном аэропорте Домодедово. Сотрудники взяли ей обратный билет до Узбекистана, а также попросили сфотографироваться.

Домодедовский городской прокурор принял участие в вручении паспортов юным жителям городского округа

Прокуратура РФ 

Домодедовский городской прокурор Николай Развозжаев совместно с главой городского округа Домодедово Михаилом Ежокиным, председателем Совета депутатов городского округа Леонидом Ковалевским, депутатом Московской областной думы Олегом Жолобовым и начальником УМВД России по г.о. Домодедово Юрием Бойко приняли участие в церемонии вручения паспортов юным жителям городского округа, достигшим 14-летнего возраста.

Наргиз Закирова заявила, что ее облизывали в Московском аэропорту

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Наргиз Закировой запрещен въезд в Россию на пятьдесят лет. В конце мая Наргиз Закирову задержали в Домодедово. Почти сразу же певицу отправили на родину, в Узбекистан. Артистка в деталях рассказала, как это произошло. Закировой запрещен в Россию до 2072 года. «У меня есть решение о запрете …

Маршрутные такси без ОСАГО

Домодедовод (Домодедово) 

В группе «Новое Домодедово» появилось сообщение от жительницы микрорайона Южный, которая попала в ДТП с участием маршрутного такси компании «Ранд-Транс». Как пишет, Лилия Т., маршрутные такси ездят с просроченными полисами. Вот, что пишет водитель:«Хочу дать максимальную огласку ситуации. Вчера стала участником ДТП с маршруткой 1200. Водитель, сдавая назад, замял мне капот и бампер. Вину признал, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов




В Домодедове начали ремонт фасада филиала РГГУ

Аэропорты Москвы: ключевые точки воздушных перевозок для всех направлений

Подключение системы отопления в Московской области

"Из чемоданов что-то течет": россиянин рассказал о багаже, вернувшемся после потопа в Дубае




Данный план в 2022 году перевыполнен почти на 25%

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 2,5 тысяч семей с тремя и более детьми обеспечили бесплатными земельными участками в 50 муниципалитетах Московской области с начала текущего года. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минимущества.

В Домодедово построили новую поликлинику

Домодедовод (Домодедово) 

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» в микрорайоне Южный городского округа Домодедово завершилось строительство комплексной поликлиники. Объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области. «Детско-взрослой поликлинике в Домодедово выдано разрешение на ввод в эксплуатацию. Новый объект здравоохранения готовится к открытию», – сообщил глава ведомства Владимир Локтев. Напомним, новая комплексная поликлиника сможет […]

Читать дальше...

В аэропорту «Домодедово» грузчики украли из багажа кыргызстанки 600 тыс. рублей

Kant.kg 

Грузчики из московского аэропорта «Домодедово» подозреваются в краже, сообщает Life со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД России. Преступление произошло накануне. По данным ведомства, два сотрудника грузили багаж на рейс Москва—Ош. Во время своей работы они стали смотреть содержимое сумок и нашли в одной из них 600 тыс. рублей. Они забрали их себе. Пропажу […]



Домодедово

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России