Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Домодедово
Домодедово
Декабрь
2022

Новости Домодедово за 18.12.2022

Из-за снегопада в Домодедово отменили движение школьных автобусов

Домодедовод (Домодедово) 

Из-за прошедшего снегопада и несвоевременной уборки снега в Домодедово запретили выезд школьных автобусов. Сообщение об этом появились на странице Начальника Управления образования Администрации городского округа Домодедово Елены Болмазовой в социальной сети ВКонтакте. Дублируем текст здесь. Уважаемые родители! В связи с аномальными снегопадами и неудовлетворительным состоянием улично-дорожной сети движение школьных автобусов с 19 по 23 декабря […]

Читать дальше...

Новогодний автофлешмоб в Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Самый новогодний флешмоб устроили участники автоклуба Time2Drag на стоянке у  ТЦ «Торговый квартал» в Домодедово. Они составили из автомобилей новогоднюю ёлку. Фото: Алексей Приходько Для того, чтобы соорудить такую картину, некоторым участникам пришлось добираться пять часов.Больше фотографий смотрите в нашем телеграм-канале.

Читать дальше...



В Москве отменили и задержали более 200 авиарейсов на фоне снегопада

«Псковская Лента Новостей» 

В трех аэропортах Москвы — Внуково, Домодедово и Шереметьево — на фоне снегопада отменили и задержали более 200 рейсов, следует из данных электронных табло на сайтах аэропортов. Во «Внуково» с начала суток по состоянию на 18:40 мск задержали 50 рейсов, а отменили два. В «Домодедово» задержали 119 рейсов, из них 71 — более чем на час. Не вылетел только один самолет, он должен был следовать в Махачкалу. В «Шереметьево» задержали 90 рейсов, пять отменили, сообщает РБК. В ночь с 17 на 18 декабря в Москве выпало 25% от месячной нормы осадков... Читать дальше...

В аэропортах Москвы были задержаны и отменены более 170 рейсов

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Более 170 авиарейсов были задержаны или отменены из-за непогоды в московских аэропортах Внуково, Домодедово, Шереметьево и Жуковский в воскресенье, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Как украшают Домодедово

Домодедовод (Домодедово) 

Давненько мы не писали про оригинальные домодедовские украшательства. Новая картинка на одном из магазинов. Что-то все-такие есть в том, когда рисуют сами, а не печатают на принтере.

Читать дальше...

Рекордное ненастье: жители Москвы вышли убирать снег после мощной метели

Блог сайта «Пятый канал» 

Настоящий снежный коллапс случился в столице. Таких сугробов не было 80 лет. И последствия этого снегопада сказываются по всей стране. Московские аэропорты отменяют и переносят рейсы. Анатолий Харитонов о рекордном ненастье.

Читать дальше...



В московских аэропортах задержали и отменили более 170 рейсов из-за непогоды

Profile.ru 

В Москве продолжает бушевать непогода. По данным на вечер воскресенья, 18 декабря, в трех столичных аэропортах отменили или задержали в общей сложности 173 рейса. Согласно информации сервиса "Яндекс. Расписание", во Внуково вылет 61 самолета задержали, а 13 рейсов отменили. В Домодедово задержано 48 рейса и еще два отменено. Об этом сообщает ТАСС. В Шереметьево 10

В московских аэропортах из-за снегопада задержано и отменено более 170 рейсов

L!FE.ru 

Более 170 рейсов в московских аэропортах Внуково, Домодедово, Шереметьево и Жуковский было задержано или отменено из-за накрывшего регион снегопада. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло "Яндекс.Расписание". Читать далее...

Более 170 вылетов из московских аэропортов задержаны и отменены из-за непогоды

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Непогода стала причиной задержки и отмены более 170 рейсов в московских аэропортах Внуково, Домодедово, Шереметьево и Жуковский, гласят данные онлайн-табло «Яндекс. Расписание».

Более 170 рейсов отменены или задерживаются из-за непогоды в Москве

ИА REGNUM 

Во всех московских аэропортах наблюдаются задержки или отмены рейсов из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло «Яндекс. Расписание».

Читать дальше...

Более 170 рейсов задержаны или отменены в аэропортах Москвы из-за непогоды

Блог сайта «Газета.ru» 

Более 170 рейсов в московских аэропортах "Внуково", "Домодедово", "Шереметьево" и "Жуковский" задержаны или отменены из-за непогоды 18 декабря. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные сервиса "Яндекс. Расписания".

Читать дальше...

Более 200 рейсов задержали и отменили в аэропортах Москвы на фоне снегопада

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более 200 рейсов было задержано или отменено в аэропортах Москвы из-за наступившей в городе непогоды. Об этом в воскресенье, 18 декабря, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс Расписания».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




В Подмосковье нашли около 10 оттаявших из-под снега беспилотников. Они все еще представляют опасность — ГУРБ МО

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

В Жуковском таможенники пресекли контрабандный груз с редкими попугаями

В Подмосковье устраивают стойки опор путепровода через Каширское шоссе




Более 100 рейсов отменили или задержали в аэропортах Москвы из-за непогоды

Lenta.ru 

Более 100 рейсов отменили или задержали в московских аэропортах 18 декабря из-за усилившегося снегопада. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписания» на 18:35. В аэропорту Внуково задержали отправление 42 лайнеров, отменили — 13. В Домодедово задержан 31 рейс; в Шереметьево — 16 и еще четыре отменены.

Сильный снегопад в Москве стал причиной задержки 90 авиарейсов

«Независимая газета» 

В столичных аэропортах в воскресенье задержаны 90 рейсов, еще 19 отменены, свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Расписание". Больше всего - 39 - задержаны и 13 отменены - во "Внуково", еще 32 рейса задержаны и один отменен в "Домодедово", а также 19 рейсов задержаны и пять отменены в

В столичных аэропортах допустили задержки рейсов из-за обработки взлетной полосы

Блог сайта «Царьград» 

На данный момент из Москвы не могут вылететь 105 рейсов.

Представители аэропортов «Шереметьево» и «Внуково» заявили, что задержки рейсов в Москве связаны с уборкой территории. Из-за метели в аэропортах в постоянном режиме проводится очистка взлетно-посадочных полос и антиобледенительная обработка самолетов перед вылетом. Из-за этого возможны незначительные задержки на 10-15 минут, пишет «РБК».

Однако, по информации сервиса «Яндекс. Расписание», задержкой считается отклонение от расписания на 30 минут и более. Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 18.12.2022



Домодедово

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Домодедово на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Домодедово

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России