Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
World News in Kazakh
Апрель
2023

Новости за 25.04.2023

Тела 3 человек найдены на месте взрыва около городского парка в Уральске

Казинформ 

УРАЛЬСК. КАЗИНФОРМ - Трагедия произошла накануне, 25 апреля около 21:00 по улице Хусаинова, 3 в Уральске. По предварительной информации, произошел взрыв в гараже, расположенном недалеко от городского парка культуры и отдыха. На месте обнаружены три тела, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДЧС Западно-Казахстансклй области.



Дневной стационар и перевязочный кабинет открыли в поселке Карагандинской области

Казинформ 

КАРАГАНДА. КАЗИНФОРМ – Дневной стационар и перевязочный кабинет открыли в сельской врачебной амбулатории Сарышагана. Жителям поселка и отделения Тасарал больше не нужно ехать в Приозерск, чтобы получить уколы или системы, сделать перевязку, передает корреспондент МИА «Казинформ».



Юлия Путинцева обыграла 55-ю ракетку мира на старте турнира в Испании

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева сыграла в первом круге турнира WTA Madrid Open одиночного разряда в испанской столице, передает МИ «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

Общегородской субботник состоится в Астане 29 апреля

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - В рамках экологического месячника «Жасыл Астана» в эти выходные, 29 апреля в столице проведут общегородской субботник, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу акимата города.

Восемь домов незаконно построили два ТОО в Косшы

Казинформ 

КОСШЫ. КАЗИНФОРМ – Лишение свободы на срок 1 год 3 месяца назначил Аршалынский районный суд двум предпринимателям, строительные компании которых незаконно возвели восемь домов в городе Косшы, а также заключали с гражданами предварительные договоры купли-продажи квартир, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Қарағанды облысында 8 мыңнан астам оқушы колледждерге грантпен түсе алады

Казинформ 

ҚАРАҒАНДЫ. ҚазАқпарат – Биыл Қарағанды облысының колледждерінде тегін оқуға 8 мыңнан астам оқушы үміттіне алады. Облыстық білім басқармасы техникалық және кәсіптік білім беру бөлімінің басшысы Индира Ысқақова колледждерді мемлекеттік тапсырыспен қамтамасыз ету және тәжірибелік оқытуды енгізу туралы айтып берді, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

Вместо оплаты штрафов операторам стоит направлять деньги на улучшение связи в селах, считает Багдат Мусин

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Министр цифрового развития и аэрокосмической промышленности Багдат Мусин сообщил, что в Казахстане будут ужесточать контроль качества интернет-связи, передает корреспондент МИА «Казинформ»


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают




Ақмола облысының мұғалімі үздік жас педагог атанды

Казинформ 

АСТАНА. ҚазАқпарат – «Жаңа мектепке – жаңашыл ұстаз» атты жас педагогтердің VI республикалық байқауы аяқталды. Оған еліміздің барлық өңірінен 57 педагог қатысты, деп хабарлайды ҚазАқпарат Оқу-ағарту министрлігінің баспасөз қызметіне сілтеме жасап.

В краже арендуемых электросамокатов подозревают двух женщин в Талдыкоргане

Казинформ 

ТАЛДЫКОРГАН. КАЗИНФОРМ - В краже арендуемых электросамокатов подозревают двух жительниц Жетысуской области. Женщины задержаны, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Polisia.kz.



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России